Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки Исидовские, кто не из Киева, как вы продливали хранение криошек? Это ж можно сделать не приезжая в Киев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Исидовские, кто не из Киева, как вы продливали хранение криошек? Это ж можно сделать не приезжая в Киев?

они счет высылают, вот только вместо чека будет банковская платежка, в налоговой проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо! А договор не надо переподписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***,  у мене теж така проблема постійно. Вона у мене на стрес реагує, трохи нервів і все: привіт, я прийшла! Може на мучне і солодке з'являтися, можна прослідкувати і вияснити, після чого вона вилазить. Я знімаю бетадеїном симптоми.

Дякую за відповідь!Я вже відстежувала,завжди піся сексу.У чоловіка дуже рідко щось вилазить.Я грішу на нього,а він на мене.Що саме цікаве,ми разом лікувалися вже від цієї зарази.Але вона повертається знов і знов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,а ни у кого не возникало трудности с уколами самой себе,я понимаю что это мелочи связаные,но я тяжело это приставляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, если те, что для стимуляции в живот, то это вообще мелочи, там подкожно колется малюсенькой иголочкой. Попросите в клинике, что б вам показали как это делается

 

Ранее писали вопрос про перенос одного эмбриона. Так вот я очень рада, что АН настроила меня на перенос одного. Ши хотела мне потом двоих переносить, но я настояла на одном. С 20 недель пошли проблемы с шейкой, зашили. Была угроза преждевренных родов. В больничке 2 раза лежала. А что было бы, если бы была двойня, то и боюсь представить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  самое главное, когда колешь сама себя - не бояться. Я себя уже лет 25 колю, только внутривенно не умею, а все остальное без проблем. И еще это реально менее болезненно, чем уколет кто-то.

 

***Артемида***,  во первых, лечиться нужно обоим, т.к. муж на данный момент при любом раскладе носитель. Во вторых, лечиться нужно системно, а не одноразово. Тот же флуконазол, пьете оба через неделю 3 раза, а потом пол года по разу в месяц. Плюс к этому: ему мазь, тебе свечи. Нам такое лечение помогло - больше ничего не возвращалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko А за хранение эмбрионов, налоговая тоже возвращает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***,  во первых, лечиться нужно обоим, т.к. муж на данный момент при любом раскладе носитель. Во вторых, лечиться нужно системно, а не одноразово. Тот же флуконазол, пьете оба через неделю 3 раза, а потом пол года по разу в месяц. Плюс к этому: ему мазь, тебе свечи. Нам такое лечение помогло - больше ничего не возвращалось.

Не совсем поняла,одна таблетка в неделю,потом неделя отдых,потом опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо! А договор не надо переподписывать?

этого я не знаю, я разморозку оплачивала дистанционно только

 

korovko А за хранение эмбрионов, налоговая тоже возвращает?

ну мне возвращали: сам дог + заморозка с хранением + разморозка...в этом году еще не подавалась, только акт забрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl

я тоже хотела двойню, теперь понимаю, что, наверное, уже не хочу) у меня одна шилопопка за двоих)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***,  ну например если начинаешь пить в понедельник, то три понедельника подряд, а после треьей таблетки следующую только через месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  договор переподписывать не надо,я онлайн платила и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,а ни у кого не возникало трудности с уколами самой себе,я понимаю что это мелочи связаные,но я тяжело это приставляю!

я тоже тяжело себе представляла, пока передо мною не стала такая необходимость. Вообще я трусиха, и от вида крови могу в обморок упасть. Первый укол сделала нормально, во время второго мне показалось, что в шприце воздух, вытащила-вроде выпустила, снова уколола и так три раза. Головой понимала, что нужно ж ввести препарат до конца, потому когда почувствовала, что теряю сознание, положила шприц рядышком, отключилась. Пришла в себя-доколола:/ как потом оказалось, если вы видите в шприце с лекарством пристеночный воздух- ничего страшного, вводим препарат до конца)

А, ну и главное для меня было- приставить иглу к месту укола и отвернуться, пока ввожу ее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Сегодня в клинике сделали первый укол,думаю завтра смогу сделать сама! В результативную мы не попали ещё по сумме+++++ вобщем приехала трупом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, А как называеться ваша программа? С началом протокола!!! Пусть все пройдет успешно!!! Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  апчхи тебе на удачный протокол! Пусть там изначально закладывается все как положенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Чих поймала) спасибо!

Программа Экономная,у нас окащалась проблема в кариотипе сказали делась генетику получается этот анализ 49000 я была в шоке вернее даже в ступоре,но вот не много оклемалась и думаю может сходить куда-то на консультацию к генетику? Что скажете?

 

Так как чем грозит если не делать толком никто не обьяснил,сказала что если будут отличники то можно и та подсадить но это ж было так сказано,что я себе потом мозг взорву если что не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, мне ре сказала, что даже отличники могут нести в себе поломки, которые внешнне не заметны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22, мне ре сказала, что даже отличники могут нести в себе поломки, которые внешнне не заметны

Совершенно верно. Мои девчата были отличницы, а результат пгд оказался совсем не радужным. И это у нас с кариотипами все ок. Так что лучше сделать пгд, чем потом делать инвазивку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, будем делать что бы потом не жалеть! А деньги найдем, главное что бы получилось!!!

Изменено пользователем Ланушка22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланушка22,  У них в клинике есть программа "Надійна", там и Пгд входит.

 

Nadin//Happy, Но она стоит очень дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin//Happy,  да нам предлагали! Но мы не потянем она почти 157000 стоит плюс гистероскопию там обязательно вобщем такой сумы мы не потянем,мы хотим в 150 со всем влезть а там как будет заднюю уже не включиш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,а ни у кого не возникало трудности с уколами самой себе,я понимаю что это мелочи связаные,но я тяжело это приставляю!

я была рядом с клиникой, мне не сложно было ходить к медсестре. А вот прегнил в ночное время колола сама себе. Не больно так как заведенная была. А по времени так по секундам сверяла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Сделала сама укол, всё прошло отлично!

Девочки я опять с вопросом,знакомая тоже собирается на ЭКО,но у неё у мамы субсидия никто с этим не сталкивался? Переживает что нужно будет платить штраф так как это же покупка больше 50000!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...