Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

LadyDJ, с переносом! Загрузи себя чем-то, да побольше, чтоб времени на мысли оставалось минимум. Я не брала больничный вообще, чтоб с ума не сойти от думок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyDJ, Поздравляю с переносом! Не понимаю, почему работодатель не принимает электронный больничный... Если в вашем регионе фонд социального страхования работает с такими больничными, то и ваша бухгалтерия обязана принимать и рассчитывать ваши пособия по нетрудоспособности. Тем более для бухгалтерии намного удобнее эл. больничные. Не имеют права заставлять переделывать.

 

Девочки, постоянно читаю вас, сижу в кустах, готовлюсь к крио. До этого был свежий - бхб, крио-бхб. Теперь сдаю кучу анализов, впереди визит к гематологу и после подготовки будет перенос... Думаю, что месяца два придется еще ждать перед встречей с моей криошкой.

 

ИринаТверь, поздравляю! Отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИринаТверь, прочитала Вашу новость, и тоже губы трясутся от радости! Поздравляю Вас с такими красивыми циферками! Крепитесь, развивайтесь и через 9 месяцев еще радуйте приятными новостями!

Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  всё правильно! К встрече нужно как следует подготовиться, чтобы все сложилось и свершилось. А два месяца это не срок))) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

А какое железо пьёте? А то у меня пришёл ферритин сегодня 7,6, а гемоглобин в норме. До этого пила феррум лек, ничего не поднял.

Ссылка на это сообщение

Вороночка, согласна с тобой! В нашем деле уже нельзя просто надеяться, что все получится само по себе и без проблем. Подготовка необходима, так что буду ждать и пить таблетки горстями))) :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мила, у меня амг 1,8 был за год до протокола, потом не сдавала, но на стимуляции получили 13 ооцитов, так что неизвестно что на что влияет :)

 

Наташ, а чем стимулировали?? У меня тоже взяли 14, 2 не оплодотворились. 2 на 3й день подсадили - это мои двойняшки, 1 сейчас на 6й неделе выкидыш, 1 снежинка. Но иду в свежий.

Ссылка на это сообщение

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//,  да-да))) я для этих горстей специально контейнер по дням недели под таблетки купила.теперь хоть не путаюсь, что пила, что не пила))) а то на свою память я уже не расчитываю)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Наташ, а чем стимулировали?? У меня тоже взяли 14, 2 не оплодотворились. 2 на 3й день подсадили - это мои двойняшки, 1 сейчас на 6й неделе выкидыш, 1 снежинка. Но иду в свежий.

Стимулировали пурегоном- подробности есть у меня в графике за октябрь 2017 Изменено пользователем Happy!
Ссылка на это сообщение

Подина-малина, какая замечательная статья, уж думала, что знаю всё, а всё-равно столько нового прочитала в ней! Особенно про всякие рыбки под матрасом и письма и проклад и которые надо было оказывается раздать подругам перед подсадкой!)))) ржунимагу)))) у меня дома не то что обычные прокладки, а ещё и кони после герудотерапии остались))) это такие огромееееееенные прокладки, которыми мне спину заклеивали после пиявок)))))

 

Иринка из Твери, я что-то не пойму, почему ты так трепетно ждала своего хгч? Я думала ты уже в наших рядах беременюшек)) я что-то упустила? У тебя же был уже хгч хороший?

В любом случае я тебя очень поздравляю! И мне тоже кажется там у тебя две ляльки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня все хорошо, удвоение есть, но кулачки не разжимайте пока!

Ура, рада за вас! Все будет хорошо. Кулачки будем держать до самых родов, не переживай!

 

, вот ты сегодня статью выложила - спасибо тебе - я же вчера прегнил колола - так у меня сегодня мучает вздутие - мама не горюй!!! Я питаюсь правильно - и до этого на протяжении всей стимуляции было все ОК - а сегодня просто жесть!!! Вот не знаю, можно ли аналог эспумизана или нет? Или потерпеть до после пункции и с врачом уже обсудить заодно и что делать после переноса.

 

И еще - как хорошо, что там написано что прегнил долго выводится...завтра тестик замочу - буду через день следить как полоска бледнеет)))

У вас сегодня пункция? Удачи вам!

 

Ну вот опять руки трясутся)))). Пришёл результат, 13ДПП-1340)))

Супер-результат! Поздравляю!

 

ИринаТверь, какие хорошие новости! у меня вчера подсадка была и я теперь думаю как дожить до 6 мая и не свихнуться от ожидания, настроение дурацкое.

Еще с больничным непонятка - он у меня электронный, у кого такой был? мой работодатель просит на бумажный переделать, даже не знаю возможно ли такое

У нас тоже недавно появились электронные больничные, я свой еще не закрыла, но у нас на работе уже сдавали электронные, проблем не было.

 

Девочки во вторник выпила последнюю таблетку прогиновы(по схеме отмены),тк с крио сняли. и вчера у меня началась мазня.(если чесно я подумала что М пришли на 22 дц. и сегодня чуть мажет. даже не знаю что делать

У меня на прогинове м. пришли на 24 день цикла, а обычный цикл 28-30 дней. Прошли как обычно, на 3дц началась стимуляция мериофертом. Врачу сказала, что цикл укоротился, она на прогинову не грешит, говорит, не из-за этого препарата.

Ссылка на это сообщение

 

Здорово, поздравляю! Легкой беременности и родов!

покой мне только снится.. ни как не могу расслабиться и начать просто наслаждаться своим положением беременным! Вчера упросила свою аг зайти к узисту, сердечко послушать малыша, переживаю, чтобы всё там хорошо было бесконечно ...

 

Это наверное фобия у меня осталась после прошлого протокола. Я была уверена, что всё замечательно, хгч шикарный, в 8 недель пошла вставать на учёт, а сразу на УЗИ и сказали , что сб нет уже((( ни с того, ни с сего... теперь фобия.

Ссылка на это сообщение

snapback.pngне теряю надежды (26 апреля 2018 - 13:32) писал(а):

 

И ещё какие нибудь анализы спрашивали ? ( я имею в виду кровь на гепатиты или СПИД )

Только общ крови, инфекции не нужны.

Пиявки одноразовые, те после того как она напьётся вашей крови ее кидают в банку с солью и она тут же погибает!

 

 

А вот это что то напрягает ( Ты когда пойдёшь в следующий раз уточни пожалуйста у доктора , какие гарантии что пиявка не занесёт выше указанные инфекции !

Ссылка на это сообщение

покой мне только снится.. ни как не могу расслабиться и начать просто наслаждаться своим положением беременным! Вчера упросила свою аг зайти к узисту, сердечко послушать малыша, переживаю, чтобы всё там хорошо было бесконечно ...

 

Это наверное фобия у меня осталась после прошлого протокола. Я была уверена, что всё замечательно, хгч шикарный, в 8 недель пошла вставать на учёт, а сразу на УЗИ и сказали , что сб нет уже((( ни с того, ни с сего... теперь фобия.

Да, с добрыми сложно бороться, но можно. У тебя уже срок какой?

 

 

Ура, рада за вас! Все будет хорошо. Кулачки будем держать до самых родов, не переживай!

 

 

У вас сегодня пункция? Удачи вам!

 

 

Супер-результат! Поздравляю!

Спасибо, муж привез пораньше, уже сижу в прозрачном халате!

 

 

У нас тоже недавно появились электронные больничные, я свой еще не закрыла, но у нас на работе уже сдавали электронные, проблем не было.

 

 

У меня на прогинове м. пришли на 24 день цикла, а обычный цикл 28-30 дней. Прошли как обычно, на 3дц началась стимуляция мериофертом. Врачу сказала, что цикл укоротился, она на прогинову не грешит, говорит, не из-за этого препарата.

Ссылка на это сообщение

 

Сейчас уже 10ДЦ, сегодня к РЕ, мне поменяли лекарство с менопура на мериоферт и дозу увеличили - выросло на прошлой неделе 10 фоликов - но я так поняла росли неравномерно((( поэтому сменили лекарство. А еще добавили дивигель по грамму два раза в день.

похоже на мою схему, у меня тоже из-за неравномерности добавляли и корректировали дозировку мериоферта. И Дивигель тоже был. В итоге хорошее кол-во зрелых наросло и взяли тоже. Надеюсь, у тебя будет так же! Пусть всё обязательно получится!

 

. Надеюсь, что в этот раз, с правильной поддержкой, это будет удачный протокол. Что-то не очень кратко получилось )))

Сегодня день Х - желаю огромной удачи,и пусть встреча с крошками продлится на 9 мес.!

 

Angel-Cat, да не за что) сама про это тут узнала. Второй Ре кстати посоветовал сдать более расширенную СГ, чем первая Ре. Первый раз вообще ерундовый анализ был как мне показалось. Там ни мар-теста не было, ни морфологии по Крюгеру. Еще муж всегда перед анализами ведет примерный образ жизни, вот думаю если бы его привести после выходных, в понедельник сдавать анализ...что там будет))) А то сдаст анализы, получит хороший результат и хвалится что его образ жизни никак не сказывается на его здоровье. Ну и соответственно надо отметить такой хороший результат) Отмечаем в итоге вместе его хорошие результаты. Ладно...пусть живет) а я дальше по больницам буду шататься. Потом в няньки посажу его.

девочки, у нас тоже война по этому вопросу была. Вообще не хотел напрягаться, причем ладно бы у него нормоС была, у него тоже оч тяж МФ -СГ никакая и шансов на ЕБ даже с девушкой у которой всё ок, почти нет, один на миллион наверное. Детей ему надо, а делать ничего не хотим, прожить без пивка месяц другой..это же смерти подобно... может кто может объяснить что за заколдованный напиток..(((( что касается качества- то спермики зреют в семенниках около 70 дней. Поэтому важно то как раз именно месяца за три начинать за ум браться мужику или даже раньше. У меня друзья такими усердиями в течение пары лет выстрадали себе чудо ЕБ, хотя шансов, им говорили многие наши светила, у них нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИринаТверь, приветик))) тихонько поздравляю и держу кулачки@@@@ вы только держитесь друг за друга крепко :embrace: и я с девочками согласна что у тебя два пузожителя :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, решила и я выйти из тени. Моя краткая история, т.к. расписывать все не вижу смысла, все мы здесь прошли уже не один круг ада. В ноябре протокол ЭКО. Из-за гиперы перенос отменили. В декабре был перенос 1 криошки, но тогда новогоднего чуда не произошло - БХБ. После пролета была гистера, нашли полип маленький, но гистология пришла хорошая, решено было, что он наверно и помешал. 22.04.18 был мой второй криоперенос. Перенесли 2 пятидневочек. Теперь настояла на переносе 2 эмбрионов, хоть моя Ре, я знаю, против переноса 2 эмбрионов. Очень верю и надеюсь, что в этот раз счастье улыбнется и мне.

удачи вам! Пусть крошки решат оставаться с вами!!!

 

вчера нужно было обновить сперму и т.к. у меня нет труб - решила нормально с мужем сексом заняться - но т.к. помню что нужно очень осторожно - все же была мощная предподготовка - чтобы все побыстрому - и осторожно - уж простите за подробности....

 

нам строго настрого запрещали и муж сам справлялся с "проблемой" .. про подобные случаи даже не знаю, но не думаю что они уж прям все там полопались.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...