Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Хаггис элит софт брала упаковку в РД, ничего не протекает, дома в Мэрисах и два раза уже потекли.

Не знаю, Гуны что ль попробовать?

Йокосан подаренные в РД нормальные кстати оказались, правда с отдушкой, по сравнению с мерисами которые ничем не пахнут

Что хаггис, что йоко по размеру меньше мерисов, может поэтому пока протечка у мерисов мы же миниатюрные родились?

Я свою тоже взвесила, считаю набор с минимального в РД, она же этот вес набрала, он же неоткуда не взялся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я то дни в такою свои комменты:

1. Хаггисы элит 1 больше нравятся, но натирают ножки

2. Меррисы нравятся тем, что дышат хорошо, попа не преет, но протекают и сползают. Взяла ньюборн, весим мы 4,2, поэтому от веса не зависит. Приноровилась по туже застегивать и хорошо резинки на ножках расправлять, после этого, ттт протечек не было.

3. Пробовала гуны, мне кажется аналог мерисов, внутри все так же сделано, тоже легкие, дышат, мало в них писали, поэтому не протекали))) но резинки на спинке нет, что мне не нравится

Ещё есть пробник бэбигоу, хочу сегодня попробовать их.

Кто-нибудь магний сейчас пьёт? У меня ноги стало сводить, думаю может попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, я пью, один раз в день, и ноги сводило, и нервы ни к черту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati0982,  а у нас на Хаггис аллергия была жуткая в роддоме. Поэтому мы на муни. Супер мягкие. Тоньше хаггисов на много, в общем мы довольны

надо тоже муни попробовать.

 

Кто-то советовал белый шум - звуки в утробе матери! Спасибо) сейчас орала, успокоилась через 2 минуты)) уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброго Дня! Я наконец до компьютера добралась, решила отметиться! У нас доча сонька - целыми днями и ночами спит и ест, даже скучно иногда, хочется потискать! Мы в памперс премиум 1, пока не протекали, впитывают хорошо, только попа иногда красноватая, но мне кажется от перегрева. Хотела Хаггис купить, но нам эти сносить надо, а то мы большие, а 1 много купила, не думала что у нас слоник будет!

Мы сегодня почти свой первоначальный вес наконец добрали, 30 гр осталось, у нас большая потеря в роддоме была (-450гр)! Выписывали со смесью, а домой приехали молоко появилось!

Изменено пользователем mamaYana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила я Лешку. С момента рождения прибавка всего 60 гр. С момента выписки (10дней) прибавка 320 гр. Т.е. выписались мы с потерей 260 гр.

нормальная прибавка)

 

Эх, всё таки разоралась моя краса)) все кастрюли с плиты поснимала я) дождь вечером ждём) так жарко сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь не переставая весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня весь день ест и спит. И ночь всю проспал, один раз только кушать просыпался. Даже я выспалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня были у педиатра, весим 4 кг, прибавили за месяц 900 гр, рост 53, на 3 см выросли)) похвалили нас, сделали экг, все нормально чсс 150,страшного вроде ничего нет по нашей тахикардии, гемоглобин 119,бцж м сделали сегодня.

Пользуемся мы хаггисами элит софт, ничего не протекает, мягкие, зелеными памперсами пользовались, на ножках резинки оставались, либеро иногда пользуемся, тоже мягкие хорошие, но протекают. Еще пользоаались нашими российскими рома+машка в пц, но нет резинки на спинке, а так они недорогие и мягкие. Еще хочу попробовать солнце и луна в кораблике видела, тоже недорогие. Хорошо что Глеб переносит памперсы без аллергии, а дочке помню только меррисы покупали, попа от других красная была. Меррисы мне нравились, но дорогие.

Глеб сегодня целый день на мне спит, на груди, животиком ко мне, начал грудь сосать, теперь хоть отдохну от молокоотсоса. Муж приехал с командировки все полегче. :)

 

Глеб начал вчера агукать но редко очень :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде хаггис ни у кого не протекают. Мне вот они больше всех нравятся. Если б не следы на ножках.

 

olglog,  мы тоже на мне с обеда..

с удачным посещением педиатра вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна улыбаться начала. И голову поднимать, лёжа на животе. До этого просто поворачивала из стороны в сторону.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, с хорошим результатом вас! С отличными показателями!

 

olglog, ой, и с 2 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и маму Олю с двумя месяцами!!! Здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Анюта Весна, с первым месяцем вас с Витенькой. Здоровья вам. Надеюсь, ты нас читаешь, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog,  Олечка, с двумя месяцами Глебушку!

 

Otvertka, Ксю, ну ты умничка) по-тихому) Поздравляю ещё раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Ксения, с новорождённым вас!!! Вкусного молочка и спокойных ночей вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Редко сюда захожу...

Сегодня у Василисы сопельки появились зелёные... Врача на дом вызвала. Температуры нет. Даже не представляю с чего вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, с 2 месяцами вас! Продолжайте в том же духе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

 

Tiksan,  как у вас дела?

 

Otvertka,  поздравляю! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Ксюша, ура, с апреленком тебя! Богатырь!!! Здоровья вам богатырского!!!

 

Марьянка - Беременная Партизанка, Марьяша, кто то из взрослых принес....аквалором брызгать и отсасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Могу и я уже присоединиться)) Родился у нас вчера сын, 4080, 56см)))) Ещё с именем не определились)))

Всем привет! Могу и я уже присоединиться)) Родился у нас вчера сын, 4080, 56см)))) Ещё с именем не определились)))

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам, вкусного сытного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Могу и я уже присоединиться)) Родился у нас вчера сын, 4080, 56см)))) Ещё с именем не определились)))

ура ура! Какой большой) поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, все хорошо у нас, ТТТ. Стал часто улыбаться мне и своей сестре. Вертикально уже достаточно хорошо держит головку. Произносит звуки эу, ай, гу, аку. Весит примерно 4100-4200 (детские весы уже отдала, поэтому на напольных взвешиваемся).

В понедельник поставили бцж м. И прошли всех специалистов. Никто к нам замечаний не имел.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, , поздравляю с рождением сыночка! К

Какой богатырь! Растите здоровенькими и крепенькими)))) вкусного молочка и спокойных ночек вам!

 

trio5551, , Ириша, вот сетую на дедушку нашего, он регулярно простужен...

Пока промываю физраствором... Вечером муж привезет Аквалор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...