Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Марьянка - Беременная Партизанка,  выздоравливайте!!!

 

Tiksan, как замечательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksan,  ой как хорошо) молодцы! У меня Глеб тоже очень рано начал улыбаться, но когда дремлет, скорее всего это рефлекс, мне пока не улыбается, рассматривает очень внимательно только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам, вкусного молока в достатке и спокойного животика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На хаггисы аллергия

Памперсы просто ужас фирма, воняют жесть, толстые. Даже не рискнула одевать ребенку.

Мериес не стала брать они испортились и цена капец.

Гуны тоже испортились не стали брать

Йокосан неплохие для своей цены, но жестковатые

Манеки чиби Неко какашка, хуже не бывает. Толстые, жёсткие, шелестят как бумага,трут везде. Короче ужас. Отдала их

Тойё корейские хорошие почти как муни.

Генки вообще супер. Самые мягкие и тонкие. Но один минут нет резинки на спине

И мои самые любимые это муни. Мы их больше ни на что не применяем.

 

Otvertka,  Поздравляю с рождением сына!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме выдали Памперс. Алин, согласна полностью - воняют ужасно! Пока отдавала малышку в детское отделение, ей их одевали. Итог, сильное раздражение...

Сервисы в принципе понравились, но пока из опробованных у нас Омутсу самые самые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо памперсы подписываюсь! Не переношу запах.. выкинула, которые в роддоме дали. И следы от них у нас по всей попе.

 

Вот закончатся запасы набранные, муни купим. Летом надо хорошие подгузы.

 

Точнее - подходящие лучше всего .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

Про подгузники. У нас хаггис элит софт у дочи единичка (она 3700 сейчас, жопка мелкая), сын в двойке уже (5 кг, хомячок, ест много, старшего обгоняет в темпах роста)). Памперс премиум разочарование, дети мокрые в них, хотя меняю часто. Памперс нью бэби драй подарили упаковку двойки, тоже не порадовали. Раньше дизайн другой был, проще, но были лучше, мягче. И тоже сырые быстро становятся( не пойму в чем прикол. То ли дети пьют много, то ли производитель спецом мало сорбента кладет чтобы больше подгузов уходило. Со старшим как-то экономнее расход был. Будем в хаггисах, к ним претензий по впитыванию нет. Только цены кусаются на тройку, буду все-таки памперс актив бэби драй брать как старшему. Про муни-гуны-мэрисы вообще молчу, разорение какое-то. Благо аллергии нет у нас, можем самые простые одевать.

 

trio5551, Ира, как ваш пупок? У старшего кровил долго, особенно после плача. Банеоцином сыпать медсестра участковая не разрешила. На 19 сутки нас отправили в детскую больницу к хирургу. Оказалось не закрылся сосуд пуповины, катаральный омфалит, через зонд капали какие-то препараты. После этого только перестало кровить и на вторую неделю зажило все. У младших все хорошо зажило, только у сына дольше, пуповина толстая была плюс в реанимации ему там нитками зашили вместо скобы. Дома начало мокнуть, вот тут банеоцин помог, быстро подсушил, покраснений и корок не было уже.

Изменено пользователем ♡Лето - маленькая жизнь♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, пупок иногда подкравливает, но не сильно, надеюсь, нам хирург не понадобится, но спасибо, буду хоть знать если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Мы сейчас вопили и на солнышке так хорошо десну было видно. Мне показалось там виднеется белое внутри....опять двадцать пять что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Мы сейчас вопили и на солнышке так хорошо десну было видно. Мне показалось там виднеется белое внутри....опять двадцать пять что ли

Не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, у моих нет

У старших еще в рд педиатр замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и заболела. От старшей заразилась. Состояние жуткое. Алёна орет, ей всё равно. Голова гудит как паровоз. Сегодня ещё на пикник ходили. На цивилизованный, скажем так)) у нас есть в парке национальная деревня народов, населявших область. Там мини кафешки. Тепло на улице, хорошо так.. и я вся расклееная с температурой субфебрильной. Вчера Рома был на др у друга, я с ними одна вечер коротала. Ибупрофен пила. Надеюсь выше не будет подниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, ой, здоровья тебе!!! В нашем состоянии болеть ну никак нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как животики у детишек? У нас такое бульканье постоянно, аж страшно слушать. Какашки,на мой взгляд, жидковаты. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, скорейшего выздоровления.

 

***МАРИЙКА***, у нас всё хорошо. Ни бульканья, ни колик пока. Вот только по ночам стал плохо спать. Не высыпаюсь совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну наш животик это понятно, но мы уже 7 дней пьем бак сет беби, наладилось дело с поносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как животики у детишек? У нас такое бульканье постоянно, аж страшно слушать. Какашки,на мой взгляд, жидковаты. :(

Марийка, мамина подруга(очень хороший педиатр, лечившая ещё меня) посоветовала капли сабсимплекс. вот купили, будем тестировать. а то парня моего прям крючит от этого бурления, тужится и плачет горько.

А у меня началась аллергия, берёза зацвела. сижу дома, закрыв окна и двери, просто жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какаем только со свечками... вот сутки опять нет стула. Двое жду, потом ставлю.. страшно 5 ждать суток.

 

И ни дюфалак, ни мне чернослив и тп не берут ее..

 

Хотя с виду стул красивый)) не жидкий, цветом хорошим. У Алисы был серобурмалиновый и жидкий.

 

Ну и орём мы стабильно каждый день) вне зависимости от наличия каках) при этом пукает. Колика кишечная на лицо. Саб сиппоекс допили. Так и не поняла я был ли эффект. Эх.

У меня темпа 38. Сбивала. Горло сильно болит. И кашель. ОРЗ чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну наш животик это понятно, но мы уже 7 дней пьем бак сет беби, наладилось дело с поносом

Как отличить понос от жидкого стула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы едите на ГВ а что нет. У меня ещё нет молока, но щеки у дочки красные. Сегодня ещё и ножки все поджимает.ну не могут же быть колики так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, колики нет, а газики легко...ем мало, все пареное вареное и нежирное..

 

***МАРИЙКА***, честно, не знаю как, я так про жидкий стул написала

 

Sophie&Co, в эспумизане, сабсимплексе, Боботик симентикон, то есть один хрен...давать лучше по симптоматике...

 

Н@стёнк@, да ты ж мой хороший...просто обниму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте! Погода сейчас не стабильная, не удивительно что все болеют...

 

А у Василисы ещё и гордо красное... Так что теперь лечим и насморк и горлышко. Температуры так и нет ( это прям хорошо ). И аппетит здоровый ))) едим за четверых )))) щеки уже наели ))))

 

 

Девочки, вопрос наверное дурацкий, но все же задам.

Вы бюстики круглые сутки носите?

Я хочу снимать на ночь, и спать как обычно только в ночнушке, но это постоянно заканчивается аварией ))) если я кормлю дочку и нет бюстики с прокладкой для груди, то все - мокрая до колена... Приходится в бюстике сутками ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а что от газиков надо?моя кряхтит,ножки поджимает, а у соседки по палате дочка орет неперестпвая просто ночью.так ее жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...