Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Shanti88,  спасибочки) да верно всё говоришь, я и сама понимаю..и сама всем так говорю)) потому как это правильно. Но всё равно сидит этот червячок, который теребит мой мозг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mари //, ну 6 - тоже прекрасный результат! пусть делятся все теперь качественно! а я удивилась, когда мне Ре написала эко+икси. у нас сг отличная и показаний как бы нет. я наоборот подумала, что они хотят побольше денег со страховой стрясти ( я по омс иду). Я спросила ее - почему с икси, она ответила - мы всем так делаем. и девочки знакомые, кто делал ЭКО, тоже говорят, что всем делают с икси, типа чтоб наверняка...

Но на эко выделяется определенная сумма от страховой и если эта клиника потратит их на икси, то, например на прогестерон денег не хватит и он будет за свой счет и т.п. так, ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня мини паника . Сегодня на бумажке заметила нечто коричневое , выходит вместе с криноном . В животе и пояснице немного потягивание .сегодня 7 дпп , лежу . Думаю пока понаблюдаю и если ,что позвоню доктору .

 

Ай, ай...может после имплантации там что появилось и сейчас выходит? Пусть это будет именно признак имплантации! Мне моя говорила с 3 по 7 дпп может такое быть.

 

Shanti88,  я нормалёк) живот не болит)

 

Mари //, ну 6 - тоже прекрасный результат! пусть делятся все теперь качественно! а я удивилась, когда мне Ре написала эко+икси. у нас сг отличная и показаний как бы нет. я наоборот подумала, что они хотят побольше денег со страховой стрясти ( я по омс иду). Я спросила ее - почему с икси, она ответила - мы всем так делаем. и девочки знакомые, кто делал ЭКО, тоже говорят, что всем делают с икси, типа чтоб наверняка...

Но на эко выделяется определенная сумма от страховой и если эта клиника потратит их на икси, то, например на прогестерон денег не хватит и он будет за свой счет и т.п. так, ведь?

 

Да нет)) должны дать всё равно или утрик или дюфастон. Ну и у нас в первый раз было так. А тут у них уже есть данные, как было в прошлый раз

Ссылка на это сообщение

 

 

Ай, ай...может после имплантации там что появилось и сейчас выходит? Пусть это будет именно признак имплантации! Мне моя говорила с 3 по 7 дпп может такое быть.

 

Shanti88,  я нормалёк) живот не болит)

очень надеюсь , что это имплантация прошла и детки мои прикрепились .

К стати я вчера у доктора просилась сдать на ХГЧ 7 апреля( 10 дпп),а не 9 ( на 12 дпп) , потому , что 9 выходной , а препараты на исходе . На что он мне категорично ответил - препараты докупить и сдать ХГЧ 10 числа . Потому , как на 10 дпп результат может быть не верным , а 12-13 дпп это самый ранний срок когда можно сдавать ХГЧ . Ещё я два раза порывалась купить тест и два раза забывала их купить . Значит нужно ждать ХГЧ .

Ссылка на это сообщение

Девочки, из 7 клеточек оплодотворились 5) пускай мои детки хорошо развиваются!

Божечки, как же это все нервно то, а)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, из 7 клеточек оплодотворились 5) пускай мои детки хорошо развиваются!

Божечки, как же это все нервно то, а)

Поздравляю с пройденным этапом ! Пусть теперь эмбриончики растут , развиваются правильно и качественно и пусть все доживут до переноса и крио . Я сама немного паникую . У меня сегодня нечто коричневое обнаружилось , вышло вместе с криноном . Ещё мочевой безпокоит .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет)) пункция прошла хорошо. Взяли 8 клеточек))))

поздравляю , хороший результат на данном этапе . Пусть следующий этап тоже пройдет благополучно , чтобы все клеточки оплодотворились , развивались правильно и дожили до переноса и крио .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shanti88,

Хороший результат!Пусть теперь развиваются качественно :kulachki: Я два дня выходная,но лежать всё равно не получается)))А вчера на перенос с работы поехала и назад на работу вернулась.В клинике настойчиво предлагали больничный,но не мой вариант(конечно я бы хотела)-слишком много вопросов дома было и чем обьяснять присутствие дома я не знаю+принести на работу больничный с эко клиники тоже не входит в мои планы...Поэтому будем работать,надеюсь моя бусе этим не наврежу :think1:

 

Mари //,

6шт-это потенциально 6 деточек,т.ч нормально всё,главное,чтоб развивались!Так что никакого расстройства-хвост пистолетом!Будем надеяться,что и без икси уж 6 живчиков самых-самых горячих парней "с цветами и шампусиком "угодят твоим клеточкам :D

 

Рожаница,

Наблюдай за своим состоянием и выделениями-имплантационное кровотечение никто не отменял,к тому же крайнон "застарелый"может такой выйти

 

Беременная ОлькаК,

Ждем завтра отчета сколько малышей получилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно буду наблюдать .сейчас появилась слабость и немного поднывает живот .выделений пока нет , надеюсь уже не будет .

Изменено пользователем Рожаница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! на протоколе с 19 марта ... сегодня была подсадка... при стимуляции было получено 9 фолликулов... оплодотворились только 2((((((((((( 1 4ВВ что был подсажен бластоциста, 2 еще на стадии марулы.. ждем до завтра, если будет хорошего качества -заморозим... Блин у меня уже вторая попытка, первая была в ноябре и из 13.. в эко оплодотворились всего 3 :chih:к подсадке был так же пригоден только один ... и то С качество.. в этот раз решили делать икси.. и опять хрень какая то... не хотят наши клеточки сливаться(((((((((((( молю всех богов, что бы эмбриончик прижился))))))л

Ссылка на это сообщение

Рожаница,  спасибо за поздравления!

А ты не паникуй раньше времени, я у девочек читала, что так может крайнон выходить)))

 

Тайна в животике,  держу кулачки за своих пусечек@@@)))

Я думаю, что если работа не связанна с физической активностью, то ничего страшного не будет. Зато голова всегда будет делом занята и меньше будешь думы думать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vevochka, а чем вас стимулировали? пусть эта подсадка закончится здоровым малышом, рожденным в срок! что-то принимали в протоколе из дополнительного? на качество яйцеклеток много чего влияет

 

Рожаница, конечно дети там бушуют у вас во всю, делят места уютные в матке,вот и выделения немного появляются :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vevochka, а чем вас стимулировали? пусть эта подсадка закончится здоровым малышом, рожденным в срок! что-то принимали в протоколе из дополнительного? на качество яйцеклеток много чего влияет

 

Рожаница, конечно дети там бушуют у вас во всю, делят места уютные в матке,вот и выделения немного появляются :flower:

Спасибо за позитив . Надеюсь так и есть , укладываются мои детки удобненько .

 

Рожаница,  спасибо за поздравления!

А ты не паникуй раньше времени, я у девочек читала, что так может крайнон выходить)))

 

Тайна в животике,  держу кулачки за своих пусечек@@@)))

Я думаю, что если работа не связанна с физической активностью, то ничего страшного не будет. Зато голова всегда будет делом занята и меньше будешь думы думать)))

Сложно ,конечно , не паниковать . Надеюсь на хорошее

Ссылка на это сообщение

vevochka,  поздравляю с переносом! Пусть детка крепится получше!!! @@@@@@ на прикрепление и чтоб второй эмбриончик перешел из морулки в бластоцисту и чтоб хорошего качества был. Для заморозки.

 

У вас просто ЭКО тоже как я понимаю было? Без ИКСИ?

 

Рожаница,  ну и не нужны больше вам выделения с малышами!) Прикрепились и будет)

 

У меня слабость появилась и давление 105 на 62. В 5 часов мерила тоже нижнее 58 было. Мне надо паниковать, как думаете? В принципе, мое 110/70

 

Воды уже тонну выпила, наверное. Я как тот малыш из рекламы:" Пью и писаю. А потом снова пью и снова писаю :Р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vevochka,  поздравляю с переносом! Пусть детка крепится получше!!! @@@@@@ на прикрепление и чтоб второй эмбриончик перешел из морулки в бластоцисту и чтоб хорошего качества был. Для заморозки.

 

У вас просто ЭКО тоже как я понимаю было? Без ИКСИ?

 

Рожаница,  ну и не нужны больше вам выделения с малышами!) Прикрепились и будет)

 

У меня слабость появилась и давление 105 на 62. В 5 часов мерила тоже нижнее 58 было. Мне надо паниковать, как думаете? В принципе, мое 110/70

 

Воды уже тонну выпила, наверное. Я как тот малыш из рекламы:" Пью и писаю. А потом снова пью и снова писаю :Р

Да , я помню такую рекламу .Паниковать не нужно, а лучше лечь поспать .не сильно и опустилось давление , думаю просто организм хочет отдохнуть .

Надеюсь прикрепились мои детки .но только , вот , живот у меня побаливает и как-то с одной стороны больше ( с левой ) и даже ногу немного крутит и ,кажется немного подташнивает( может просто кажется).поставила папаверин , лежу.

Я тоже много пью , а писаю ещё больше .вчера с мужа смеялась .он намазал руки кремом , я захожу в комнату и сходу спрашиваю:" ты ,что ли руки кремом намазал ?" Он мне : " ну у тебя и нюх , хороший там ,наверно,уже ХГЧ ."

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне звонила эмбриолог у нас все 8 оплодотворились :girl_dance: ттт @@@@@@@

поздравляю ! Пусть растут , развиваются на отлично !когда планируется перенос ? Или будут наблюдать за процессом ?
Ссылка на это сообщение

Рожаница, Перенос на 09.04 в 12-30, да она сказала что будут наблюдать и если что то поменяется позвонит.

Господи, пожалуйста помоги нам в такой не легкий путь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рожаница, Перенос на 09.04 в 12-30, да она сказала что будут наблюдать и если что то поменяется позвонит.

Господи, пожалуйста помоги нам в такой не легкий путь!!!

Все будет хорошо . Путь действительно не лёгкий , как говорится - через терниии к сзвездам .

А со мной что-то не понятное происходит . После вчерашней музеи и тянущего живота сегодня поднялась температура , не высокая( 37.3) но все же пугает . Заметила , что после переноса стала худеть , за неделю ушло 3 кг. Странно на фоне приема гормонов уходит вес .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рожаница, Температура у тебя от гормонов и самое главное думать и притягивать только положительные мысли эмоции т.д......Все будет хорошо :embrace: Температуры не пугайся, я много уже полазила на форумах у всех после переноса темп 37,2-37,4 )))) ты когда сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...