Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик :girl_bye: А скажите пожалуйста после пункции сегодня 3 день, а живот ещё пучит и тянет ( но не сильно, просто дискомфорт какой то). Так должно быть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки!

у меня 5 ДС и появилось ощущение распирания внутри живота. прям как будто вздутие, дискомфортно. Надеюсь, что это фолики растут как следует. узнаю сегодня, что там и как, скорей бы...

Всем хорошего дня! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Audrey, У меня так же было, но я узи делала через день. И сегодня 3 день после пункции есть ещё не большой дискомфорт, вздутие и тянет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тестами когда планируете начать баловаться? И будете ли? Сегодня 4дпп. Думаю начать что ли завтра уже))

 

У меня сегодня 8ДПП (72 часа после последнего укола прегнила 750МЕ) есть четкий призрак, но это еще след от укола, скорее всего, буду смотреть динамику )) так полегче будет подготовиться морально )) ХГЧ в понедельник, в суб-воскр уже должны быть мои // если там что-то есть :day_x:

 

Из самочувствия- постоянно бегаю писать, ночью несколько раз, живот твердый. Ем все подряд, резко чувствую все запахи. Настроение, вроде, ровное сейчас.. первые 2 дня плакала несколько раз без причины, на второй день насморк легкий был. Температура держится 37-37.3, анализы Д-димер/прогик в норме. Толстею ...прям чувствую это :Crazy::girl_cray: Муж прикалывается, каждый вечер как укол мне начинает делать, приговаривает- наконец-то попа на попу стала похожа ... :girl_cray: как специально меня выбешивает :malicious::bat::fight: на весы даже вставать боюсь, кг 3 точно прилипли :durdom:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК, у меня 4 дня тишина была абсолютная, а сегодня прям с утра как-то резко началось... Я думала, что рано таким симптомам быть, самое начало стимуляции ведь...

похоже пора диету начинать держать и воду пить. вы пятидневочек будете подсаживать?

 

Полина-малина, очень-очень желаю положительной динамики в тестах и уверенного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, у меня в день подсадки был укол 1500хгч, сделала тест на 2дпп и 3дпп. На 2дпп полоска была на 3дпп уже почти нет. Специально делалала посмотреть вышел укол или нет. Хочу уже свои полосочки увидеть :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, у меня в день подсадки был укол 1500хгч, сделала тест на 2дпп и 3дпп. На 2дпп полоска была на 3дпп уже почти нет. Специально делалала посмотреть вышел укол или нет. Хочу уже свои полосочки увидеть :tectik:

Будем держать кулачки :kulachki:

 

Audrey, у меня началось вздутие на 4 - 5 день, моя РЕ сказала что это нормально))) А перенос 5 - дневочек))

Та же беда ))) :think_1:

Ссылка на это сообщение

Буду очень рада, если в нашем домике мы наконец увидим полосатые тесты!)

Полина-малина, покажи, если не жалко. В понедельник какой дпп будет?

У меня был овитрель 0.25 в понедельник. Я спецом не делаю теста посмотреть выход овитреля. Читаю у кого чуть ли ни за 2 дня ушел, а у кого и 13 дней держит слабую полоску. Может это будет мне стимулом не делать тесты. Хочу продержаться без них по максимуму, желательно до хгч.

У меня пока неизвестно когда подсадка. Врач сказала в воск хочет нас посмотреть. Значит 3хдневку не планирует. Ну а там как расти будут. Теперь только когда она скажет когда и что. Она не любит наперед бежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду очень рада, если в нашем домике мы наконец увидим полосатые тесты!)

Полина-малина, покажи, если не жалко. В понедельник какой дпп будет?

У меня был овитрель 0.25 в понедельник. Я спецом не делаю теста посмотреть выход овитреля. Читаю у кого чуть ли ни за 2 дня ушел, а у кого и 13 дней держит слабую полоску. Может это будет мне стимулом не делать тесты. Хочу продержаться без них по максимуму, желательно до хгч.

У меня пока неизвестно когда подсадка. Врач сказала в воск хочет нас посмотреть. Значит 3хдневку не планирует. Ну а там как расти будут. Теперь только когда она скажет когда и что. Она не любит наперед бежать.

В понедельник будет 11ДПП, на самом деле Ре сказала на 10ДПП, но потом глянула, что это воскресение, сказала- пойдете в понедельник, не буду гонять вас в выходные.. поэтому я думаю, в суб-вск следа прегнила уже точно не должно быть.

Тест попытаюсь сейчас загрузить в галерею, планирую вечером еще сделать :strashno:

 

vizG83vJ_tfqaHdVM6nJlzD6X0hDiO67erFOL_aHDcZ86JWl2pP5Iggsp8vxbzKXibyHkGAKzWZLlZjUlSgPq0inxGsge2DaMEQYogYCny4nZ_avvCiSSq4gZM44Yss0nSEyRWUKh7T6vqn_Gc5J9xOkMSFgdetLeHe-odtFwZEUmoy0gCnVFfy76w8gaYxcoeIOJUT9aujlYv93ly6qmvC4_0kSlquQgLd23MNEx8Wy8mOTlE6xGPWlPwsGNne23yXZdPWCAAuu-niKXj0PVmNWm07-RXqhK2djga31EWRRJjlLruJtSe0nBmwVTP8wMB_-KVR8-hFOZi692aYoMfdQ0YMql5d1A6MSlhubc7IIODvYm479ctGr4Z5xSf_SyAVaK4WR-mRebnWrzoxbAg5G8vBWg3aVoaUpCXr4DSZexZC1RLzoG3L4q-jaPEbBAoT7G7PxsG2huxNeL-fnCRjZkiKZBh6XuDPowH7W96fYeFiX0qmjz3auFZ0WaONd3S3jHVMOj34bIakIl1ViLiI5BV7Mo8CGBetEVQIrkti6swxYYF82Y8CnF9hDoWE8lcpyDr7sWuJg6fdYqDTfVHbhfAS8EjzsThjtTg=w994-h745-no

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Держим кулачки @@@ и трех значного ХГЧ :yes:

 

Благодарю :reverans: , как говорится, -следите за эфирами )) :popcornsmile:

 

 

Полина-малина, странно почему уж при 2х як не было икси. Будем верить, что у моего эмбриолога золотые ручки и как тут выразились "нафеячит" там хорошенько)))

 

 

Я тоже так подумала. Причем узнали мы это только уже перед переносом, когда договор перезаключали на крио, сказали- у вас было ЭКО,не ИКСИ, поставьте подпись на возврат денег на счет.

 

У меня всего было 2ЯЦ к пункции, это я знала и, конечно же, понимала, насколько мало шансов ,что они не пустые, что дозрели и т.д. ...на следующий день мне Ре написала- оплодотворились обе. Причем у нас и МФ (3% всего, тератозооспермия) и мой трубный со сниженным резервом. Я знала,что у нас эмбриолог Хилькевич, стала гуглить, оказывается отзывы о ней те самые- "фея, волшебница " и т.д. В итоге в заморозку ушли, абсолютно одинаковые ранние бластоцисты хорошисты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все идет по плану. на 5 ДС в каждом Я много фоликов - по 13 и 14 мм штуки по 2-3 и мелких много еще. назначили продолжить гонал в такой же дозировке 150, с завтра еще подключить оргалутран 0,25, чтоб мелкие доросли до больших. в пн будем решать, когда пункция будет. эндик 9мм. я счастлива, прям какое-то состояние эйфории...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Audrey,  пусть и мелочь подтягивается)) отличный настрой и состояние)))

 

 

Полина-малина,  красивые! Пусть это уже будет "оно"))) и тестики поярчают еще больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, отлично@@@@@ пусть подростают)))

 

А я купила красные трусы)))))))на перенос пойду в красных трусилях и полосатых носочках)))))блинн что мы только не делаем)) во что только мы верим что бы наконец мы стали Мамомы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,наконец-то я присоединяюсь к вашей теплой компании. Сегодня 3 дц, была на УЗИ, вроде все хорошо,начинаю криопротокол, с сегодняшнего дня дивигель и прогинова. Очень надеюсь, что в этот раз все получится. Всем кто ждет ХГЧ, желаю спокойствия и конечно трехзначных циферок, кто еще ждет переноса, не волноваться и пусть всё пройдет замечательно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,наконец-то я присоединяюсь к вашей теплой компании. Сегодня 3 дц, была на УЗИ, вроде все хорошо,начинаю криопротокол, с сегодняшнего дня дивигель и прогинова. Очень надеюсь, что в этот раз все получится. Всем кто ждет ХГЧ, желаю спокойствия и конечно трехзначных циферок, кто еще ждет переноса, не волноваться и пусть всё пройдет замечательно.

 

Уря, уря!!! С удачным протоколом тебя ;) добавь в копилочку этого домика полосатых тестов и 3хзначного хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала сегодня анализы. Пришёл Д-димер. Нормы лабы до 440, а у меня 648. Начала читать интернет, вроде он у многих после пункции и на утрике поднимается, да?

Что-то не фига я в этом не понимаю)))

Прогестерон 44, эстрадиол 794. Но больше всего этот д-димер беспокоит)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...