Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот это да, чудеса случаются. особенно когда расслабишься и перестанешь цепляться за идею, так сказать одержимой перестаешь быть и на тебе =) но как же это трудно )) Я работала в фитнес клубе в свое время и мы проводили подобные соревнования, так там тоже девочки профессионалки пытались забеременеть- не получалось- из за химии и спец-диеты, но потом когда я ушла- на фейсбуке смотрю с пузом уже )) Если время пришло - то мне кажется и без труб забеременеешь ))

 

 

 

Да, вполне может быть. Как то они не особо церемонятся чтобы поаккуратней все вставить-защемить-зацепить.. Рефлексы срабатывают. Они даже на меня ругались что я слишком атлетическая, типо мышцы в тонусе- и это плохо ))))

Изменено пользователем ТатьянаС.С.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот сегодня сделали первое вливание. Это 3-я ИИ! Фолликул сегодня 22мм, овуляция должна быть 1-2 мая, 2-но мая будет второе вливание. Дежурный врач сегодня - заведующая отселением ВРТ

 

Отделением)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мила К,  спасибо огромное! Да, без укола. О всегда есть, по УЗИ сто раз подтверждали. Да и я её чувствую. Первый спросили меня, будем или нет укол колоть, я сказала не будем. Потом на следующий день подтвердили по УЗИ. Сейчас уже не спрашивают. Ре сказала обязательно колоть, если ИИ со стимуляцией.

 

ТатьянаС.С.,  спасибо, вам тоже заветные долгожданные //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мила К,  шансы выше и на многоплодную Б - тоже выше))

Где гарантия, что не вырастет 5-6 фолликулов. Мне врачи дать её не могут. Даже на минимальной дозе стимуляции могут вырасти много. АМГ у меня год назад был 8,7 при норме до 10,6. А по их меркам если АМГ больше 3!!! - то уже риск гиперы и будет много фолликов.

 

И я не представляю ГВ с двойней)))

Ссылка на комментарий

Anyuta988, Я, в принципе, готова к двойне)) ну так, теоретически) Врач сказала, что подберет стимуляцию и вырастит 2 фолика) я в ней не сомневаюсь, что она как решила, так и сделает) просто почитала, что все эти стимуляции не хочу гормоны, да мне и особо их нельзя.

Ссылка на комментарий

Мила К,  ну вот я сегодня с заведующей ОВРТ разговаривала, спрашивала про ЭКО, чтобы 3 фолликула максимум, без наркоза делать, так она сказала что на минимальной дозе могут вырасти и 10 фолликулов, только будут расти медленно, например дней 20. Говорит ни один врач не может гарантировать количество фолликулов. Если были уже стимуляции - ответ яичников можно более менее спрогнозировать...

 

Она ЭКО делает с 2006 года

 

Представляете сколько стимуляций было...

Ссылка на комментарий

Девчат, привет. У меня пролет. Тест /. И не верю я в то что рано там или как... по сути 12 ДПО. Живот потягивает как перед М. Так что, я забиваю пока на ИИ. Собираю в мае доки на очередь ЭКО. Все сдам, встанем на очередь и тогда потом по возможности попробую третью сделать... Или считаете, что лучше третью подряд делать? Как думаете?

 

Anyuta988, тоже есть своя О. По УЗИ всегда ее отслеживали. Но все же РЕ рекомендует стимуляцию. Говорит, что она мне дает минимальную прям. Говорит, шансов больше... А так Бог его только знает, как лучше. И только Он помогает нам или нет... Знает лучше когда время...

 

Как тут писала кто-то из девочек (простите, не помню), все что мы могли мы сделали и врачи тоже, остальное в руках Божьих.

 

Anyuta988, про фоликуллы 5-6 и выше , мне Ре говорила, если созревает много, то просто не проводят ИИ. Потому что риск велик конечно. У меня созревало 3, и 4 фоллика с одной стороны, в марте, но случилась ранняя О.

Изменено пользователем miracle_baby
Ссылка на комментарий

miracle_baby, очень жаль =\ Морально тяжело, знаю по себе, но не падайте духом!

Я думаю надо 3 пробовать ( для себя решила 3 ИИ, а потом уже ЭКО - Бог троицу любит) Читала что довольно большой процент девочек у кого имено на 3ью получилось. Я из-за проверки труб этот цикл пропускаю, но в следущем попробую третью ИИ.

Витамины-шалфей-солнышко и главное не стресовать и все у нас получится! =))) Обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

miracle_baby,  а девочке одной здесь при 5 фолликулах сделали пункцию! Она писала, что её ИИ неожиданно для неё перешло в ЭКО)))

Как вариант!

Жалко что /, но бывает же имплантация на 10-11-12 ДПО, тест никак не покажет тогда ещё.

Пока нет М - шансы есть@@@

 

miracle_baby,  говорят лучше 3 подряд, но у нас так не получилось( из за праздников не получалось. В этот раз тоже праздники, нам просто повезло, что подсадки есть

Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С., Anyuta988, девчат, спасибо вам. Просто, что мы вместе. Если честно, я вообще спокойна. Даже неожиданно для себя. Понятное дело, что я дождусь М. Утрожестан продолжу до конца упаковки. Там осталось на 3 дня.

Думаете влияет прям три подряд каждый месяц? Или можно через месяц? Есть ли разница? Вот где почитать? Просто очень не хочется терять время. Встать на очередь - это сдать анализов снова тысяч на 20. Но там ждать год-1,5 - этой очереди. У нас нет возможности отдать 200 тыс за ЭКО((( Поэтому и размышляю, встать на очередь, а потом попробовать еще раз... Либо сделать третью, а потом уже точно ЭКО. Решит ли что то месяц? Просто есть страхи опять, то миомку Ре увидела небольшой узелок, то кисты, то ранние О вдруг опять, или много фолликов... Девчат, как бы вы поступили, честно?

 

ТатьянаС.С., Вы когда на 3 ИИ? Июнь примерно? И когда трубы смотреть вам? ой, или вам уже посмотрели?

 

Мила К, Мила, у вас как дела? Когда ИИ?

Изменено пользователем miracle_baby
Ссылка на комментарий

miracle_baby, да вот как раз на днях трубы проверяла, поэтому и отложилось все на след. О, а это где то вторая половина Мая получится. Попробую Премиум донора ) они дороже, но почему то считаются элитной спермой =))) смешно =))) мне ЭКО вообще то сильно не рекомендуется, я поэтому не тороплюсь там особо, но если 3 ИИ пролетная будет- думаю рискну,хотя бы с минимальной стимой

Ссылка на комментарий

miracle_baby,  разницы особой нет сразу ИИ или через месяц. Просто статистика говорит, что если сделал 3ИИ - шансы максимальные, одна ИИ - даёт 15% насткпления Б, три ИИ в сумме дают 40% наступления Б, такой же процент в ЭКО!!! К сожалению в современной медицине никто больший % не даёт.

Дальше мнение врачей разделяются- половина считает дальнейшие ИИ бессмысленными, а другие говорят делать до 6 раз, 6 в сумме дают 45% наступления Б.

Ведь толком никто не знает причину ненаступления Б. Неясный генез - это просто невозможность точно установить.

А если спермики не могут оболочку ЯК преодолеть, она с возрастом плотнее становится.. как им поможет ИИ? Только ЭКО да ещё и с ИКСИ! Часто причина неясного генеза становится ясна только в момент ЭКО.

Или вот тест на определение зрелости спермиков с гиалуроновой кислотой: кто его делал? Никто. Спермики которые зрелые хорошие имеют специальный гребень, такие реагируют на гиал. кислоту, остальные -не реагируют. Так вот ЯК они находят с помощью этого гребня, а если его нет, они плывут не туда((( не находят её.

Я уверена 100 % что у нас какая- то проблема со сперматозоидами... у мужа женщин было всяких разных, ни одна не беременела... с последней он 10 лет жил. Так они расстались - она родила от любовника 50-летнего сына в 35 лет, сейчас ей 36 - в июне дочку ждут от того же любовника.

У нас из найденного был мар-тест 40%( бесплодие ставят если более 50%) и плохой ПКТ, моя Слизь не пропускает его спермики, они 100 % неподвижны и погибают все через 3 часа(((

А врачи видя наши анализы говорят - все хорошо, почему это Б не наступает?)))) ну и что что МАР тест, а ПКТ - вообще за границей не делают...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

miracle_baby, Если я окончательно решу, то в майском цикле, наверное выпадет на середину мая. Я уже измучила себя своей неуверенностью и мужа достала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С., премиум донор? Интересно. Ещё не разу не слышала. А можно подробнее? Где это такое? Есть сайт такой?

 

Очень жалко, что снова /. Но на 12 день же - это еще не окончательный ответ. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, держу за вас кулачки. А почему нельзя в один и тот же месяц и собирать документы на очередь для эко и идти на 3 ИИ? Зачем выбирать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

всем привет, девочки, у кого сколько фолликулов выросло на стимуляции? у меня 5, ИИ отменяется. Как вы поступали в таких ситуациях? И как у вас овуляция происходила? Болезненно или как обычно? Я вот совсем расклеилась: живот болит, голова раскалывается...

Ссылка на комментарий

Девочки, привет) Кто делать ИИ в ЕЦ, может есть какие-то витамины или травки, чтобы Яйцеклетка созрела хорошая?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С., Anyuta988, спасибо за совет) судьба сама решила, что будет ИИ (2 фолика ушли в регресс). Теперь надеюсь на Бога!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...