Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки из Москвы, Менопур кому-то нужен? Купила 3 шт хотела делать ИИ, а в итоге задержка и самостоятельная Б

отдам дешевле чем брала, жалко добро пропадает)

есть еще таблетки ЛЕТРОЗОЛ 10 шт

кому надо - пишите в личку)

Ссылка на комментарий

Девочки, 100 лет сюда не заходила. в ноябре 2017года делала ИИ, все получилось с первого раза....но внематочная. у нас МФ. и позже только врачи начали говорить, что с МФ это часто случается. после этого я год была частым гостем в нашем перинатальном центре, и все, что я поняла- что без разбора всех инсеминируют по 10 раз. и на самом деле, результативность минимальная. С МФ не то, что без толку, но и опасно это. У кого шеечный фактор- единственный фактор, с которым итог ИИ лучше. но мало кто знает про препарат АКТИФЕРТ. его вводят за 15 минут до п/А, он создает хороший PH и тем самым увеличивают скорость спермиков. так что при шеечном факторе можно такое попробовать. Общаюсь на форуме по ЭКО, там одна девушка уже несколько раз делала ЭКО. он 1 родился ребенок (от донора, т.к. от мужа эко не получалось, МФ). второй раз тоже готовились к донорству, потому что опять от мужа ничего, потом попробовала это средство. и ЕБ случилась. все в шоке) А вообще, не теряйте время, все ИИ- только когда подадите документы на ЭКо, пока ждете. Я только что прошла это все, по короткому протоколу. из минусов- только гиперстимуляция небольшая яичников, увеличились от гормонов до 7 см, и после наступления Б д-димер увеличился (опять же от стимуляции, так мой организм реагирует на препараты), для разжижения крови теперь уколы поколоть надо, но главное, что все получилось с первого протокола! Не теряйте время! ИИ-это всего лишь малая часть, которая может помочь скорее стать родителями, я не отговариваю от нее, сама прошла, просто не останавливайтесь только на этом. и не надо по 10 раз пробовать, если не получилось 9 прошлых, идите дальше! ВСЕМ УДАЧИ! и поскорее почувствовать себя МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опытные дамы, подскажите. Как относится к анализам? Речь идет об ИИ от донора. Сдаю анализы по списку, и начинается "не понос, так золотуха". Вроде ничего серьезного. При естественной беременности я бы и не узнала об этом, либо решала бы проблему в процессе беременности. То в анализе крови тромбоциты завышены. Теперь вот кортизол и ТТГ. ТТГ у меня периодически завышен, потому что есть проблема со щитовидкой. Попить лекарство - и он приходит в норму. Но приведение каждого пункта в норму занимает месяцы, так и остальные проверки успеют стать просроченными. 
Расскажите, вы к репродуктологу приходили, только если по анализам проблем нет? Если что-то не так, репродуктолог не решается на попытку ? Или, если не особо серьезное отклонение, все-таки решается? (Речь не про ОМС, все за мои деньги).
И те, кто делали несколько попыток - все проверки проходили заново перед каждой, если срок годности проверки уже превышен?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Yana999 вот и я нечаянно зашла сюда) И помню вас. Скажите, как у вас сейчас дела? У меня 2е пролетные ИИ, в апреле планируется протокол ЭКО. Можно ссылку на болталку в ЭКО тему?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...