Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, бывает и 34 лопается, только обычно от него толку уже нет. ЯК перезревает и Б не даёт, но 23 и 21 очень хорошие - с ними может все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Blondinka_22,  удачи вам! Пусть сделают ИИ и через дней десять //

Спасибо, огромное.

Представляете они все три лопнули. Самый большой сказали, что он может и плохого качества, а остальные два хорошие. Сижу жду ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Blondinka_22,  бывает такое что и 28-36 мм фолликул лопается и потом возникает Беременность! А у вас ещё 2 замечательных фолликула совулировпли.

Теперь терпения вам и @@@@@

Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет! 25 была ии, после процедуры укололи прогнила 5000ед. пью прогинову и дюфастон. Низ живота постоянно тянет, после долгой ходьбы даже побаливает. Но самое главное-впереди две недели ожидания;())))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Blondinka_22,  бывает такое что и 28-36 мм фолликул лопается и потом возникает Беременность! А у вас ещё 2 замечательных фолликула совулировпли.

Теперь терпения вам и @@@@@

Спасибочки

 

Девочки,всем привет! 25 была ии, после процедуры укололи прогнила 5000ед. пью прогинову и дюфастон. Низ живота постоянно тянет, после долгой ходьбы даже побаливает. Но самое главное-впереди две недели ожидания;())))

Привет! Ну, смотри с 25 уже почти 4 дня продержалась, осталось совсем маленько. На какой день назначили на хгч?

Ссылка на комментарий

Petra83, я гиперы боюсь, так как АМГ высокий 8,7

В пн начнём протокол, будет 3-й день цикла.

А вообще все страшно: все неясно, сколько вырастет, сколько оплодотворится, Ре спрашивает, ИКСИ будем делать, всем или части? Блин! Откуда я знаю, наверно эмбриолог должен видеть, требуется или нет? Про заморозку тоже делемма 1 соломинка стоит 20 тыс, можешь в неё хоть 1, хоть 2 хоть 3 эмбриона морозить, естественно это очень дорого, например даже 5 по 1-му это 100 тыс... подсаживать спрашивает сколько хотите? Я говорю одного. Она, а если 2 в соломинке, второго все .... и сразу говорит, ну бывают и двойни и тройни.

Короче, голова кругом просто...... решили начать, а там смотреть по обстоятельствам, вдруг их будет не много и выбор не будет сложным.

Что-то много ре вопросов Вам задёт. У меня был свежий протокол и подсадили одного и ИКСИ делать или нет - это эмбриолог решал.

У меня была легкая гипера - взяли 23 клеточки, но как я поняла от неё никто не застрахован, она бывает и у тех у кого всего 8-10 клеточек берут. Ликвидировала я гиперу обильным питьем и поеданием пищи с высоким содержанием белка. Но, это такие все мелочи по сравнению с двумя полосочками на тесте и положительным трехзначным ХГЧ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё девочки, теперь я ждунчик. Может тоже кто-то ждёт результаты, давайте вместе.

И я ждунчик!!!только что после ИИ....и в переживаю ждём долгожданные // после 2 недель

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

И я ждунчик!!!только что после ИИ....и в переживаю ждём долгожданные // после 2 недель������

Ну, всё тебе мои кулочки@@@@@@. Ждём !!!

Только я точно две недели не вытерплю, я раньше начну тестоманить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

alyna, привет! я буду очень сильно держать кулачки!у тебя непременно должно получиться.

Делала в ЦПС или в частной?

В цпс...у вас что? Может тоже ждунчик???,но переживаю потому что о небыло в момент ИИ...должна случиться надеюсь!

Ссылка на комментарий

 

Спасибочки������

 

 

Привет! Ну, смотри с 25 уже почти 4 дня продержалась, осталось совсем маленько. На какой день назначили на хгч?

Ре написал на 3 день задержки.это 18 июня получается. А те цикл у меня сейчас скачет, сказал через 16 дней после ии.получается числа 10 июня.

Ссылка на комментарий

 

В цпс...у вас что? Может тоже ждунчик???,но переживаю потому что о небыло в момент ИИ...должна случиться надеюсь!

У нас не пойми что.Муж не хочет больше попыток ИИ, его расстроили сказав , что наш случай это ЭКО + ИКСИ. Сейчас ничего не делаю, никуда не хожу, не сижу а очередях, не ловлю О...муж пьет (из уважения ко мне, видимо)витамины которые с iherb заказывала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

В цпс...у вас что? Может тоже ждунчик???,но переживаю потому что о небыло в момент ИИ...должна случиться надеюсь!

Вроде после ИИ делают УЗИ, чтоб убедиться в овуляции дня через три. Вам не назначили?

Ссылка на комментарий

 

Вроде после ИИ делают УЗИ, чтоб убедиться в овуляции дня через три. Вам не назначили?

Все правильно.на момент ИИ дф был 22 мм..уколола ещё 5000 потом процедура и завтра на УЗИ посмотреть о.....сегодня и до 3 июня вкл.мы стараемся и сами.

Завтра отпишусь...но у меня сегодня было темные выделения и все болит с ночи ещё.надеюсь лопнул все таки!!!

 

У меня когда не лопнул фолик на момент вливания, мне назначили УЗИ на следующий день.

И я завтра буду УЗИ делать посмотреть была лт о после вчерашнего укола и ии

 

 

У нас не пойми что.Муж не хочет больше попыток ИИ, его расстроили сказав , что наш случай это ЭКО + ИКСИ. Сейчас ничего не делаю, никуда не хожу, не сижу а очередях, не ловлю О...муж пьет (из уважения ко мне, видимо)витамины которые с iherb заказывала

Понимаю вас!!!

Но многим девочек мой врач предлагает ЭКО в натуральном цикле. Может попробовать???шансы побольше чем ИИ...и качество улучшают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

alyna, мы пока материально не готовв даже к Эко в ЕЦ. Я думаю над этим вариантом-гормонональная нагрузка не такая, как при стимуляции, но и шанс куда меньше .И если будет несколько пролетов в ЕС, так уже можно попробовать и полноценный протокол...Эти мысли у меня постоянно варятся в голове и я не знаю что делать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

alyna, мы пока материально не готовв даже к Эко в ЕЦ. Я думаю над этим вариантом-гормонональная нагрузка не такая, как при стимуляции, но и шанс куда меньше .И если будет несколько пролетов в ЕС, так уже можно попробовать и полноценный протокол...Эти мысли у меня постоянно варятся в голове и я не знаю что делать

Даа..материально и мы не готовы...по этому и не делали так.надеюсь и не понадобиться уже!

Все деньги уходят по врачам, анализам, УЗИ и препараты...ухххх....

Изменено пользователем alyna
Ссылка на комментарий

Девочки, кто ждет результат - держу за вас кулачки. Мне завтра на ХГЧ. :kulachki:ИИ была 17 мая. Выход укола Прегнила 10000 (ХГЧ) мониторила тестами. Кому интересно, то полоска еле заметная была еще на 10 ДПУ. Желаю всем нам удачи и :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, кто ждет результат - держу за вас кулачки. Мне завтра на ХГЧ. :kulachki:ИИ была 17 мая. Выход укола Прегнила 10000 (ХГЧ) мониторила тестами. Кому интересно, то полоска еле заметная была еще на 10 ДПУ. Желаю всем нам удачи и :tectik:

Пусть у вас все получится! И здесь появится новая счастливая запись в ленте. А нам идущим прибавит надежды

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня была на УЗИ..не лопнул дф.кароче 10 000 не помогли и ИИ во вторник была зря...

Мы стараемся и сами но вряд-ли уже лопается....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...