Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

привет, девочки! есть у кого-то новости?

у меня похоже пролет. не удержалась, сделала тест на 12 дпо....и тишина

третья попытка ИИ в стимулированном цикле...росло 3 фолликула хороших...и ничего

разбитая и убитая

ЭКО не хочу, но и убивает вопрос что же не так? если во УЗИ и анализам все ок, а не получается...есть ли в нем смысл...гормональной нагрузки не хочется.

Понимаю вас!

И у меня такой вопрос в последнее время...пусть медикаментозно но все условия есть для Б но пока увы...

Но я лично стараюсь не сдаваться...сегодня у меня 1 ДЦ и во вторник решим с врачом что делать дальше....

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alyna, у меня просто непонимание...все хорошо, фолликулы растут, овуляция есть. У нас донор. К этому вопросов нет. Возраст...так мне 25, ну что может мешать в 25???? не хочу никого постарше обидеть, но когда беременеть и рожать, как не в 25??? уже столько анализов прошли и все без толку.

 

сори за мой негатив, но просто слов нет. другие предохраняются и беременеют, а тут землю грызешь и толку нет

Ссылка на комментарий

alyna, у меня просто непонимание...все хорошо, фолликулы растут, овуляция есть. У нас донор. К этому вопросов нет. Возраст...так мне 25, ну что может мешать в 25???? не хочу никого постарше обидеть, но когда беременеть и рожать, как не в 25??? уже столько анализов прошли и все без толку.

 

сори за мой негатив, но просто слов нет. другие предохраняются и беременеют, а тут землю грызешь и толку нет

Да конечно понимаю вас...я тоже с 24 лет жду // а потом в 25 лапароскопия и с тех пор планирую серьезно...стимуляции и разные врачи...сейчас 27! Не много не мало но уже повторила опять лапару и гистероскопию и боюсь ЭКО.....хочу свои шансы использовать но врач даёт мне шансы в течении 6_12 месяцев.....и конечно переживаю и я и муж...а то надо много денег найти для ЭКО а гарантии никто не даёт....

Ссылка на комментарий

alyna, а вы сдавали анализ АМГ после лапары? Многие говорят, что она сильно дает по запасу яйцеклеток. Я уже думала об этом, но вот боюсь, что запас снизится

 

возраст конечно идеальный, до 27-28 самое оно. А какой у вас фактор? У нас до этого только мужской был...

Ссылка на комментарий

АМГ в прошлом году был 3 с чем-то...сейчас не сдавала...есть ответ на стимуляцию...у меня проблемы со своей овуляцией...я ее стимулирую!

Но она есть но зачатье не происходит.была одна ИИ и уже посмотрим дальше....типа врачи ставит и поликистоз но на этой лапару их не трогали сказали что хорошие и не надо трогать потому что запас уидет и снизиться АМГ...

Вот так у меня...муж здоров

Ссылка на комментарий

у вас я так понимаю, что была только одна попытка. можно еще попробовать, разные ситуации бывают, возможно не ваш цикл

 

а после 3-х уже нет смысла делать ИИ...

Ссылка на комментарий

у вас я так понимаю, что была только одна попытка. можно еще попробовать, разные ситуации бывают, возможно не ваш цикл

 

а после 3-х уже нет смысла делать ИИ...

Да ИИ только одна а стимы 4 раза но с перерывами!

Посмотрим...

Во вторник надеюсь начну стимуляцию

Ссылка на комментарий

alyna, да, тогда у вас уже есть опыт стимуляций. А я за одну переживала...это первая попытка со стимуляцией была, до этого в естественном цикле.

 

Печаль какая-то, ну почему ИИ так редко помогает?(((

Ссылка на комментарий

Вчера сделали 2 попытку ИИ, фолликул был 18.9 мм, перед этим делала укол ХГЧ. После процедуры врач сказала, что подозрение на воспаление левой трубы! Как так??? Разве можно сразу не установить, ведбь на узи 3 раза подряд ходила??? А проводить процедуру, а потом говорить? Не понимаю, такое ощущение, с нас только собирают деньги, а ничего человеческого нет. Контрольное узи завтра.

Изменено пользователем Монтик
Ссылка на комментарий

МонтикУЗИ это такой метод. Иногда только в овуляцию видно, что труба увеличена , воспалена, в начале цикла все может выглядеть иначе.

Ну а по части денег- да , так и есть(( им деньги важнее. Нам 2-ю ИИ делали, когда всего 5% было подвижных спермиков. Можно же было отменить, но они не захотели терять 30500.... во время вливания и огорошили меня. Я лежала и чуть не плакала. С самого вливания знала, что ничего не получится.

 

Монтик,  а вообще не расстраивайся раньше времени, может врачу показалось. А ещё у многих воспаления и в матке и в трубах, и они рожают и на аборты бегают.

 

Miracle_2017,  у меня сегодня 12 ДПО, тест тоже с / но у меня вторая фаза всегда 16 дней. Шансик маленький есть ещё) до М пять дней.

Бесит тоже. 3-я ИИ. Больше нет смысла их делать.

 

alyna,  а ЭКО по ОМС? Девочки делают многие практически бесплатно. Многие и анализы в ЖК сдают бесплатно. 2 ЭКО в год, и вроде 2 крио можно по квоте. Вы из России?

Ссылка на комментарий

Девочки, привет) Кто делал ИИ со стимуляцией и забеременел, вам назначали дивигель, чтобы эндик подрос? и как потом отменяли?

Ссылка на комментарий

Мила К,  у меня очень хороший эндик был, но после ии врач все равно назначил прогинову, из-за возраста. до 8 недель пила ее.

Мне оба удачных раза прогинову назначал вместо дивигеля.

Ссылка на комментарий

Эмиля, У меня первая ИИ на 17 мая назначена ) вчера была на УЗИ, на клосте не очень вырос эндик 6 мм, а так свой обычно очень хороший был. назначили дивигель по 1 г 3 раза в день. Просто там написано, что при Б нельзя принимать.

Ссылка на комментарий

МонтикУЗИ это такой метод. Иногда только в овуляцию видно, что труба увеличена , воспалена, в начале цикла все может выглядеть иначе.

Ну а по части денег- да , так и есть(( им деньги важнее. Нам 2-ю ИИ делали, когда всего 5% было подвижных спермиков. Можно же было отменить, но они не захотели терять 30500.... во время вливания и огорошили меня. Я лежала и чуть не плакала. С самого вливания знала, что ничего не получится.

 

Монтик,  а вообще не расстраивайся раньше времени, может врачу показалось. А ещё у многих воспаления и в матке и в трубах, и они рожают и на аборты бегают.

 

Miracle_2017,  у меня сегодня 12 ДПО, тест тоже с / но у меня вторая фаза всегда 16 дней. Шансик маленький есть ещё) до М пять дней.

Бесит тоже. 3-я ИИ. Больше нет смысла их делать.

 

alyna,  а ЭКО по ОМС? Девочки делают многие практически бесплатно. Многие и анализы в ЖК сдают бесплатно. 2 ЭКО в год, и вроде 2 крио можно по квоте. Вы из России?

К сожалению только платно...я не из России...и у нас с полюсом но все равно много надо на лечение и врачи смотрит на полюс как на ,,что и вы хотите бесплатно,,....но это типа бесплатно с за все надо платить.

Ссылка на комментарий

Мила К,  6 мм сильно маловато для ии, имхо. Может еще подрастет к процедуре?

То, что в инструкции написано, не обращайте внимания. Если ре назначил, смело применяйте. Прогинову вроде тоже нельзя, но это означает лишь то, что на беременных эти препараты не исследовались, как и подавляющее число остальных препаратов.

Ссылка на комментарий

Эмиля, Очень надеюсь, что до четверга нормальный будет. Первый раз через все это прохожу. Волнуюсь) На клосте выросло 4 фолликула, это было на 10 дц, думаю, вдруг много...

Ссылка на комментарий

Мила К,  все будет хорошо!

зы. у меня когда идеальные протоколы, ничего не получается, а когда что-то идет не так, все выходит как нельзя лучше!

удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмиля, Спасибо) дай Бог! Сегодня вечером укол Прегнила 10 000 и Менопура. На какой день в графике БТ поставить овуляцию тогда?

Ссылка на комментарий

Девочки, была у РЕ сказала 2 ИИ и если не получиться то на ЭКО пойдем. Гонал оставила и дозировку туже. Сказала что на 2 ИИ шансов больше забеременеть. Может кто посоветует что попить и мне и мужу, какие нибудь травки-муравки например. Может был у кого опыт.

Ссылка на комментарий

Котя1014, мужу назначали пить до ИИ- Селцинк плюс, фолацин, и Спермаплант. Мне из витаминок ангиовит, и терапевт выписал железо, т.к низкий гемоглобин.

Ссылка на комментарий

Девочки , не подскажите кто сколько по времени принимал утрожестан?

Просто читала многие принимали 12 дпо, у меня как раз 12 д , завтра буду сдавать хгч, думала может отменить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...