Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

IE85,  тогда мы вообще вместе ждём. У меня 17.04 была ИИ. У вас первый малыш после ИИ? Ещё кормите, и следующую сделали? Расскажите пожалуйста. Очень интересно

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

miracle_baby,  да, первый малыш тоже после ИИ. Тогда получилось со второй попытки. Обе были без стимуляции. Тест сделала за 6 дней до менструации в тот раз, и показало бледную полоску уже. В этот раз даже раньше хотела, но маленький ребёнок, а это надо же ездить в другой город. Потом съездила на консультацию, посмотрели меня, дали добро даже при грудном вскармливании. Но нашего того донора нету, тут муж что-то начал что не хочет при разных донорах. Но вроде договорились. Вот и сделала. Просто без стимуляции и без поддержки. У мужа азооспермия, поэтому донор у нас. А так хочется ещё одного сразу, пока все не забыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, как у вас дела???

Кто делал ИИ тесты делаете? Может уже у кого-то //????

Мы решили сделать все таки 3-ю ИИ!

Долго думала, но решила не отступать от первоначального плана. Три ИИ, потом ЭКО. Нам повезло - ПЦ работает 30 апреля и 2 мая (будут подсадки и поэтому дежурный врач и эмбриолог до обеда)

О примерно 1 мая должна быть

Ссылка на комментарий

Anyuta988,  привет. Тесты никакие не делаю. Жду мая так 3,5. Из ощущений иногда только тянущие, и то не сказала бы что ярко выражены (возможно накручено). А в целом ничего не чувствую и особо не замечаю. Сегодня 10 дней после ИИ. Если верить УЗИ, то после О 9 дней.

По поводу третей попытки, а почему бы и нет. Попробуйте. А если есть финансовая возможность, то я бы ещё паралельно сдавала анализы для Эко, чтобы встать в очередь.

 

Хорошо что клиника работает в эти дни. Не упускайте возможность. И конечно же удачи.)))

Наш чатик совсем опустел. Наверно шансы так малы, что люди сразу идут на Эко.

Изменено пользователем miracle_baby
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала вчера тест, одна полоска. Я думаю что у меня пролёт, живот прям начинает поднывать как перед месячными. У меня прям живот болит низ, то яичники причём оба, то поясница. Особенно вечерами. Прям не знаю что думать. Такое ощущение что подстыла. Вот такие дела. Больше тестов делать не буду буду ждать месячных. 01 мая по циклу.

 

Anyuta988,  желаю вам удачи, чтоб третий раз стал победным

Изменено пользователем IE85
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

miracle_baby,  у нам анализы одинаковые на ЭКО и на ИИ. Так что нас в протокол хоть сейчас.

Шансы меньше, чем ЭКО и но нагрузка гормональная на ИИ или минимальна, или отсутствует совсем. Так что плюсы есть.

Спасибо за удачу, нам она пригодится @@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще девочки, что-то я как-то засомневалась на счёт второго ребёнка. Разные доноры меня прям смущают. Вдруг ребёнок вообще будет ни на кого не похож. 2 разных получатся, совсем не похожие. Так то охото чтоб 2 было, чтоб дочка не одна была. Но, если бы был тот же донор, вообще бы вопросов не было. А тут..... Прям даже не знаю , уже весь мозг себе изломала,

Ссылка на комментарий

IE85,  бывают родные братья и сестры совсем не похожи друг на друга, вот ни капельки. И что же??? Главное что они в одной семье, у них будут одинаковые привычки, манеры, ценности, интересы- это все важнее внешности!

Вы в детей свои души вкладываете... при чем тут сперма???)))

 

IE85,  у меня так подружка подстыла)) пришла в аптеку, говорит, дайте мне что-нибудь, я наверно застудилась. Ей дали тест на беременность))) он был с //.

 

Я заходила в прошлые наши чаты, девочки многие которые ИИ делали в конце того года беременные! Сделали ЭКО и уже ждут лялечек!!! Так порадовалась за них, даже за их токсикоз))) так что у нас у всех все равно будут ещё детки, непременно @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я тоже с с вами, планируется ИИ в майском цикле. Столько сомнений. Муж говорит: пробуй. А я еще не решила до конца. Очень хочется 3 малыша, и возраст поджимает уже)) но шансы такие маленькие дают((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет! После 2 пролетов ИИ я настояла таки на проверке труб, мой Ре говорил что по всем факторам он уверен что там все в порядке, но ради моего психологического настроя, он меня направил все же. Сделала сегодня. Супер неприятная процедура =\ Левая в порядке а правая вообще не пропускат. Врач сказала может быть это спазм. Вообщем я решила в следующем цикле все же попробовать 3 ИИ с другим донором

Дорогу осилит идущий! Чтобы что то получить надо что то делать, так ведь=)) Главное моральный дух не терять даже если неудачи в дороге

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IE85,  согласна с предидущим оратором так сказать. Я всегда считала, что воспитание это главнее каких то там мелочей. Мысли никуда не деть конечно. Мы девочки. Но посмотрите с другой стороны. Мужчины воспитывают чужих детей и любят их, и наоборот, родные отцы забывают о своих детях. Так что мысли прочь.

 

Мила К, удачи вам. И да, муж согласен, значит доверьтесь. Вот когда девочки пишут, что с мужьям по этим вопросам большие пробелы - вот это уже тяжелее.

 

ТатьянаС.С., вот тебе и раз... У меня так вообще все с самого начала Ре сказала сразу, первое это проверка труб, а потом все процедуры. Странно что обошло вас стороной. Молодцы, что настояли. Сразу внеслась некоторая ясность. А с другим Ре пробовали консультироваться?

Ссылка на комментарий

Да вот как то доверилась этому, он у нас в городе самый популярный, очень отзывы хорошие и своя клиника. но почему мне его знакомая пара посоветовали, много лет не могли забеременеть, говорили бесплодны оба без вариантов, а тут к нему пришли и уже двоих воспитывают =) ,но вот почему то он решил что раз у меня никаких воспалений и тому прочего никогда не было,значит трубы априори в норме, а оказалось вот как. Ну посмотрим как сейчас ИИ пройдет, если пролет опять буду уже смотреть альтернативы.

Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С.,  а если слева фолликула не будет?

Как тогда ИИ делать? А в прошлых ИИ фолликул с какой стороны был? А то может пролёты - это и не пролёты. Вообще у нас тоже без ГСГ никто ИИ не сделает. Я их упрашивала сделать без этой процедуры - говорила что и воспалений не было, инфекции тоже все отр., ребёнок все же есть, но Ре наотрез отказалась. Она сказала что это обязательно по 107 приказу и их строго проверяют.

Ссылка на комментарий

Мила К,  я как прочитала по 65-летнюю украинку, которая сделала ЭКО и родила и девочке уже 7 лет... в шоке конечно была... зато теперь кажется, что возраст совсем не поджимает ))))))

Ссылка на комментарий

Anyuta988, спасибо за поддержку))

ТатьянаС.С.,я тоже говорила врачу, что и дети есть, воспалений никогда не было, что не надо проверять трубы, но она категорически сказала, что без проверки нельзя никак. Сделала в итоге. Ну и самой спокойно. Дай Бог чтобы все получилось у всех нас!

 

Читаю про стимуляцию) и никак не могу решить, надо или нет. Скорее бы уже на прием попасть, и все решить :kiss2: Всем ждуняшкам заветные // :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да я тоже когда тут читать начала, что все анализов кучу делают перед ИИ , а мне врач только спросил анализ на вич, и другие инфекции и все как то насторожилась.. и это при моем то анамнезе.. сначала подумала о какой профи и не настаивает на лишних анализах, деньги все же не малые.. а сейчас думаю.странно

Мне кстати когда трубы прочищали ( =))) ) врач обьясняла что даже если одна труба проходима - через нее все идет под давлением.. неочень понимаю конечно..

Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С.,  может она имела в виду про перекрестное оплодотворение? Когда отсутствует например левая труба, а фолликул слева, правая труба может затягивать эту яйцеклетку. Такое бывает, но редко.

Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С., может она имела в виду про перекрестное оплодотворение? Когда отсутствует например левая труба, а фолликул слева, правая труба может затягивать эту яйцеклетку. Такое бывает, но редко.

Возможно. Врач латышка была - по русски очень сложно ей было мне что то обьяснить- одно я поняла что она сказала- если хотя бы одна труба в порядке- о бесплодии речи не идет.
Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С.,  ну она права! Иногда и правда спазм идёт от боли на ГСГ, иногда обе трубы непроходимы - но беременность наступает. У меня 2 девочки подружки, они близнецы, им уже по 40 лет, до 30 детей не было, обследовались, лечились, у обеих полная непроходимость обеих труб... так они забили, спали и не предохранились никогда в жизни, мужей нет, были, но ушли по этой же причине... были женатые любовники- от них родили на двоих трёх!!! Детей. Все девочки. Иначе чем чудом это не назовёшь. У близняшек есть ещё Сестра младшая, она в америке сейчас, моя одноклассница, сидели с 1-го класса с ней за партой, вот ей пока так не повезло. Она ЭКО несколько раз делала, ничего не получается. Сейчас ударилась в спорт, типа бодибилдинга, в Инстаграмме - соревнования, крутые фотки, жизнь у неё бьет ключом. Не удивлюсь, если и она забеременеет)))

Ссылка на комментарий

У меня первая ГСГ показала что обе трубы не проходимы. Я была в печали полгода. Потом Г отправила на канюлицазию труб, это та же ГСГ, но под наркозом, и трубы прочищают тонкой канюлей. Так во время процедуры оказалось обе проходимы, левая так вообще прекрасна, правую доктор чуть прочистила, но тоже говорит вообщем то нормальной была.

Так что в первый раз был спазм от страха.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...