Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, привет. Есть анализы у которых срок 1 месяц. Как его считать? Например 30 июня получаю квоту, 20 июля цикл и вступаем в протокол. Т.е месяц от какой даты и до какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",а какая разница когда квота получена и прочее?? день когда сдали анализ и от него месяц..

если сдали 1 мая то до 1 июня например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик,  это понятно. Ну 20 июля начнется цикл и значит протокол?

Врач сказала чтобы я сейчас собирала анализы. Вот и думаю когда начать сдавать

 

20 июня сдавать начну, это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", что то я не пойму.... если 20 вступает в прот то и сдавайте в любой день до этого числа...чтоб прийти на приём с готовыми, хоть 19.07 всё сдайте если будут готовы

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", может быть лучше с 01 июля. Если монстры задержатся, мы все тут такие нервничаем и начнут заканчиваться анализы, то опять нервничать

но не впритык, а недели за две, вдруг не дай бог, тьфу тьфу, вылезит что-то, ну как у меня, за неделю до протокола вылезла молочница, которой никогда в жизни не было. Можно успеть пролечить и с чистым анализом идти

 

Феник, желаю удачи завтра, прям буду ругать и держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик,  спасибо)) в общем начну сдавать 20 июня все анализы) и готовиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Спасибки) у меня начался мандраж) совсем сыкотно стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", может быть лучше с 01 июля. Если монстры задержатся, мы все тут такие нервничаем и начнут заканчиваться анализы, то опять нервничать

но не впритык, а недели за две, вдруг не дай бог, тьфу тьфу, вылезит что-то, ну как у меня, за неделю до протокола вылезла молочница, которой никогда в жизни не было. Можно успеть пролечить и с чистым анализом идти

 

Феник, желаю удачи завтра, прям буду ругать и держать кулачки!

Да я это имела ввиду. Может 1 июля хотя бы. Хотя блин я забыла у меня 26 гистера. Поэтому анализы придется 20 июня сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была 11го на узи, Ре расстроилась, ничего не растет, эндометрий 4, а должен был быть 9 уже, яйцеклетки тоже перестали расти. расстроилась не то слово, добавили лекарств.

Сегодня опять утром была, блин я уже к маме реже езжу чем к Ре :)

посмотрела, сказала начинает выравниваться и все сдвигается на два дня примерно, 15го опять еду на узи

пока пункция предположительно 18го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", Сдавайте анализы ближе к дате вступления в протокол. Кроткосрочные я сдаю уже будучи в протоколе (мне моя Ре так разрешила), главное, что бы они к ТВП были готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Спасибки) у меня начался мандраж) совсем сыкотно стало(((

тогда срочно на улицу, ходить, кровоток улучшается, мысли уходят, ну и правда ноги занимаешь мозги отпускаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  примерно 5 июля еду к Ре, показать результаты гистеры. Если все норм то потом когда приезжать? Если 20 июля монстры

 

Когда будут смотреть весь перечень анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Есть ли тут кто-то из пациентов Марил*овой Н.А. или Пова*ровой А.А. из ПМЦ? Пожалуйста напишите, хотелось бы узнать отзывы об этих врачах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Спасибки) у меня начался мандраж) совсем сыкотно стало(((

Юля, а во сколько у вас завтра? мандраж это нормально, не боятся только глупцы, главное в пределах разумного! уже так близко к главному пункту протокола :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP,  Добрый день! Ре в Санте мне понравилась. Все рассказала , приятная такая. Говорит если анализы норм то в июле в протокол. Как думаете стоит ли ехать еще в пмц и приор платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была 11го на узи, Ре расстроилась, ничего не растет, эндометрий 4, а должен был быть 9 уже, яйцеклетки тоже перестали расти. расстроилась не то слово, добавили лекарств.

Сегодня опять утром была, блин я уже к маме реже езжу чем к Ре :)

посмотрела, сказала начинает выравниваться и все сдвигается на два дня примерно, 15го опять еду на узи

пока пункция предположительно 18го

Мне тоже 15-ого на УЗИ! И пункция предположительно 17-18:))) удачи вам огромной!!!!

 

Феник,  держу за вас кулачки!!! Все будет отлично!!!

Изменено пользователем Ксюша007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  долгосрочные, если не сдавали можно после гистероскопии сдавать, а вообще я бы все сдала после приема у Ре, что бы она дала отмашку (опять же все что не по определенным дням, а там придется подстраиваться под цикл). Но я все платно или по дмс сдаю.

 

jus3ubkova,  Велели завтра в 11:00 явиться. Сейчас сяду вязать) надеюсь мозг отключится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Так Ре в курсе что у меня с 20 июля цикл начинается. Она сказала делай гистеру( она у меня 26 июня), сдавай анализы и жду тебя с 5 по 10 июля. Скинула список анализов. Просто мне для гистеры тоже нужны кровь и т.д. как и для эко. Я переживаю что 20 июня все сдам и если монстры придут 22 июля, то за эти 2 дня просрочки в протокол не возьмут?

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", долгосрочные, если не сдавали можно после гистероскопии сдавать, а вообще я бы все сдала после приема у Ре, что бы она дала отмашку (опять же все что не по определенным дням, а там придется подстраиваться под цикл). Но я все платно или по дмс сдаю.

 

jus3ubkova, Велели завтра в 11:00 явиться. Сейчас сяду вязать) надеюсь мозг отключится)

О, а я прям перед вами, в 10.00) Лучше ложитесь спать пораньше, мозг не отключится, а отдохнет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Удачи Вам! Все будет хорошо. Я тоже люблю вязать и вышивать крестиком)

 

О, а я прям перед вами, в 10.00) Лучше ложитесь спать пораньше, мозг не отключится, а отдохнет ;)

и Вам удачи!

Девочки у нас все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Удачи Вам! Все будет хорошо. Я тоже люблю вязать и вышивать крестиком)

 

и Вам удачи!

Девочки у нас все получится!!!

я пока только получила квоту,еду на знакомство с Ре, но все равно взаимно, конечно, получится)) а у вас куда квота, в Санта Марию?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova,  Да я еще как бы выбираю) квоту жду 30 июня) звонила в Минздрав так сказали.

Я хотела пмц,приор и Санта- Мария.

В Санта уже съездила с врачом пообщались, все понравилось.

Уже обсудили и анализы и т.д

Вот думаю стоит ли ехать еще куда нибудь?

Потому что в Минздрава сказали пока жду очередь могу выбрать клинику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Так Ре в курсе что у меня с 20 июля цикл начинается. Она сказала делай гистеру( она у меня 26 июня), сдавай анализы и жду тебя с 5 по 10 июля. Скинула список анализов. Просто мне для гистеры тоже нужны кровь и т.д. как и для эко. Я переживаю что 20 июня все сдам и если монстры придут 22 июля, то за эти 2 дня просрочки в протокол не возьмут?

 

а большой список?

У меня тоже иначе было. Все анализы сдавала для получния выписки из жк. Потом уже сдавала только те, что нужны на пункцию: общий анализ крови и мочи, биохимия, рв, вич, геппатит, коагулограмма, заключение терапевта, экг...Но тк на это все срок 2 недели, то надо было сдавать строго с началом цикла, чтоб к пункции анализы точно были не просрочены.

 

Мазок еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой( общий кровь, биохимия, коагулограмма и т.д у меня срок 1 месяц.

Платно сдавать буду гормоны и иппп.

Еще узи шва после кесарева.

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, Да я еще как бы выбираю) квоту жду 30 июня) звонила в Минздрав так сказали.

Я хотела пмц,приор и Санта- Мария.

В Санта уже съездила с врачом пообщались, все понравилось.

Уже обсудили и анализы и т.д

Вот думаю стоит ли ехать еще куда нибудь?

Потому что в Минздрава сказали пока жду очередь могу выбрать клинику)

Я вот тоже собиралась второй раз в Альтравиту, даже врача поменяла, съездила к ней, тоже все обсудили,узи сделали, очень она мне понравилась, но оказалось у них мест до сентября не будет :bye2: дали место в Петровские, решили брать и верить в лучшее) Если позволяет время и деньги, выбирайте, все-таки не кофточку идете покупать, дело важное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...