Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Была вчера на приеме на 10 дц, эндометрий 6 мм. Увеличили Прогинову до 4 таблеток и по моей просьбе заменили Дивигель на Эстрожель, увеличив до 3 раз в день. Может и правда к Дивигелю уже типа привыкания, несколько лет его уже мазала. И Эстрожель быстрее впитывается, мне показалось.

РЕ говорит, что ещё может вырасти. Надеюсь. Не хочется перенос отменять. Но и рисковать здоровыми, после ПГД эмбрионами не буду. Короче, я расстроенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katya81, держись дружок, видимо мы все такие везунчиком на эндометрий. Но прорвёмся.

Я тоже парюсь, вроде можно и перенести будет, но у меня же квота заканчивается по сроку ещё...

Сегодня иду на узи.

И вообще ощущение как перед М. Потягивает все. Мне это вообще уже не нравится. Эндометрий еле растёт, а тут эти магниты, нейпомакс как бы вообще не перестимулировпли. Хотя вроде на эстрогена сижу.

О боже! Дай нам с девочками сил и удачи пройти этот победные протоколы с положительным результатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы,посоветуйте плиз вменяемого терапевта в Москве (нужна справками для эко ),уже ходила к нескольким один начал проповедь,что эко это грех ,а второй заладил ,что не может дать такую справку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я,  у меня знакомая прям в клинике ЭКО записалась быренько на приём к местному терапевту, принесла оак и флюшку, ей дали справочку. Но это в Краснодаре было. В Москве может тоже так практикуют? В принципе если все в целом нормально. А, ещё экг прям в кабинете сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, я вообще в ауте. После вчерашней манипуляции подкравливает шейка (от щипцов или катетера нейпомакс кода вводили). Я теперь парюсь, не пойдут ли М вообще. Что то не уменьшается мазня... Ре пока и не говорю (нейпомакс мне по месту назначили, она его вообще не рассматривала).

В общем даже не знаю, чем вообще закончится... сегодня эндометрий 6,7 мм. Перенос пока планируют на 6 ноября. Ну если вообще не слетим с него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое? Со 2 дц принимаю прогинову по 1 табл. 3 раза в день, сегодня 5 день месячных и такое впечатление, что они не собираються заканчиваться, идут с нормальной интенсивностью. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже эндик не айс(( 8 мм всего. Ещё увеличиваем прогинову, в четверг на очередной монитор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz

А какой эндик должен быть в идеале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik, вообще вроде 10-12 это хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяюсь ,сегодня 5день крио на згт,после свежего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, все получила справку в экошной клинике,без проблем .

 

 

Лами//pregnancy, а когда на узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2только(вот жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я,  ещё одно узи 1 числа, даст Бог не будет хуже...а то все блин через пень колоду идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, держись дружок, видимо мы все такие везунчиком на эндометрий. Но прорвёмся.

Я тоже парюсь, вроде можно и перенести будет, но у меня же квота заканчивается по сроку ещё...

Сегодня иду на узи.

И вообще ощущение как перед М. Потягивает все. Мне это вообще уже не нравится. Эндометрий еле растёт, а тут эти магниты, нейпомакс как бы вообще не перестимулировпли. Хотя вроде на эстрогена сижу.

О боже! Дай нам с девочками сил и удачи пройти этот победные протоколы с положительным результатом!

Спасибо. Будем надеятся, что вырастет. У меня тоже перенос по квоте будет, по идее до нового года надо успеть.

А что такое нейпомакс?

 

У меня сегодня тоже эндик не айс(( 8 мм всего. Ещё увеличиваем прогинову, в четверг на очередной монитор.

А на какой день цикла? Уже добавили прогестерон?

Мне РЕ сказала, что бы в четверг на УЗИ эндометрий был 8. Вот и думаю, чего бы такое сделать, что бы это выполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,  вот и я : пью шалфей; сок тыквы; магнит влагалищно (дали домой!, правда всего 4 раза успеваю), актовегин, мексидол, трентал (это сама начала), вот виагру боюсь (у меня всегда реакция на все влагалищное в виде раздражения).

Нейпомакс это филграстим, вроде каким то образом стимулирует эндометрий... пока особо не заметила. Но смотрю у нас врачи в Краснодаре начали практиковать. Правда питерская решила мне по этому поводу ни да ни нет не говорить.

В общем надеюсь только на удачу, тк мой эндометрий не вырастет так уже никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,Виагру можно и орально принимать,тож эффективно,50 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  спасибо Верочка. А тонуса от неё нет? Я ж чего переживаю, чтоб наоборот хуже не сделать, чтоб матка эндометрий вообще не отторгла раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  спасибо Верочка. А тонуса от неё нет? Я ж чего переживаю, чтоб наоборот хуже не сделать, чтоб матка эндометрий вообще не отторгла раньше времени.

Виагра кровь гоняет хорошо по репросистеме,растит эндометрий,до переноса её принимают.

 

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое? Со 2 дц принимаю прогинову по 1 табл. 3 раза в день, сегодня 5 день месячных и такое впечатление, что они не собираються заканчиваться, идут с нормальной интенсивностью. Что это может быть?

. потому так,что принимаешь эстрадиол,а он растит эндометрий,повышая эстрогены,обычно начинают её пить сразу после мц,ещё и доза не маленькая.

 

Вот и заливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому так,что принимаешь эстрадиол,а он растит эндометрий,повышая эстрогены,обычно начинают её пить сразу после мц,ещё и доза не маленькая.

 

Вот и заливает.

Спасибо большое за объяснение. У меня крио на згт, назначили прогинову именно со 2 дц. Так что ж теперь делать, просто ждать? Они ж должны закончиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое за объяснение. У меня крио на згт, назначили прогинову именно со 2 дц. Так что ж теперь делать, просто ждать? Они ж должны закончиться

ага,канеш закончатся,а кардиомагнил или аспирин пьёшь,от кроверазжжижающих может лить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,

ага,канеш закончатся,а кардиомагнил или аспирин пьёшь,от кроверазжжижающих может лить.

Нет, нет не пью, хотела дождаться пока закончатся

 

У меня ещё ко всему грудь болит, так как перед месячными, обычно на 3-4 дц уже перестаёт, а тут никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,  вот и я : пью шалфей; сок тыквы; магнит влагалищно (дали домой!, правда всего 4 раза успеваю), актовегин, мексидол, трентал (это сама начала), вот виагру боюсь (у меня всегда реакция на все влагалищное в виде раздражения).

Нейпомакс это филграстим, вроде каким то образом стимулирует эндометрий... пока особо не заметила. Но смотрю у нас врачи в Краснодаре начали практиковать. Правда питерская решила мне по этому поводу ни да ни нет не говорить.

В общем надеюсь только на удачу, тк мой эндометрий не вырастет так уже никогда.

Мне Виагру в прямую кишку назначили, не во в?@#$%&.

 

 

Вы завтра на УЗИ? Удачи! Все манипуляции должны были помочь! Я уверена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите плиз .

Была на приёме у ре,она пока расписала по пунктам за что платить в первую очередь .

Там есть пункт эко без подсадки

Вот что входит в это эко ?

Я растерялась на приеме ,потом сообразила спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я,  Эко без переноса-приёмы,узи,пункция,наркоз,эмбриолаборатория,криоконсервация,хранение,допы-икси,пикси,имси,хетчинг,эко самое затратное и ёмкое,перенос 15-25 т₽.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Верунь, поняла. Попробую ещё взять несколько дней попить. А то уже утрик с 1-2 назначили принимать. Вот мысль меня терзает, если утрик с 1-го начинать, то 6 это шесть дней приема, не много ли для переноса 6-го? Мне почему то кажется, что за это время утромбуется совсем эндометрий. Вообще ведь на таких дозах прогестерон итак дня за 2 станет уже высоким...

У меня пока схема такая, с 1 утрик по 200*3; а с 3-го ещё и дюфастон 2 табл./ ночь... тогда к переносу 6/о неиперезреем ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...