Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Palomino,  это ты смотришь что входит в ЭКО по ОМС. Криво по ОМС - это разморозка и перенос бесплатно по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Palomino,  аа сегодня отменила, М жди через 4-5 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, а есть ссыль? я не нашла такой инфы..

 

iepurashu, жду..хотя пофиг на них.. думать тошно даже. тянет уже долго очень, и пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а подскажите на какой день цикла начинают стимуляцию в крио,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, я тоже уже на эстрогенах прогинова и дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже в крио протоколе на ЗГТ. Сегодня 6 дц. Принимаю 2 Прогиновы и 2 Дивигеля.

Решила добавить народных методов, накупила тыквы, благо сейчас сезон. Делаю каждый день сок. Правда он уже не лезет! Кто знает хорошие рецепты из тыквы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  ссылок нет. Ре говорила и девочки звонили в депортамент, там им это все объясняли. Звони и узнавай, либо у ре спрашивай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Как думаете, если крио на згт (3 табл. прогиновы), то может нужно что-нибудь попить для крови? Я так понимаю эстрогены сильно сгустят кровь. В свежем протоколе назначали акард (75 мг). Может стоит и в крио его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Как думаете, если крио на згт (3 табл. прогиновы), то может нужно что-нибудь попить для крови? Я так понимаю эстрогены сильно сгустят кровь. В свежем протоколе назначали акард (75 мг). Может стоит и в крио его принимать?

Я буду Курантил пить. Акард - такой препарат не знаю.

 

Прочитала. Аспирин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо.) я только сегодня отменила, 30дмц. так что спрошу все чуть попозже, по окно тоже, напишу тут.

 

max_mara//, а у вас там есть по омс крио? )) шикарно)) интересно, может у нас тоже есть, но ни разу не слышала об этом

Да с 2018 года, добавили крио в омс. У меня как раз за счет омс и было перенос, в свежем протоколе была гипера. В клинике плачу только за хранение. Позвоню в клинику узнаю у них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я буду Курантил пить. Акард - такой препарат не знаю.

 

Прочитала. Аспирин.

Да, акард - это тот же аспирин. Вот я и подумала,может мне его принимать, чтоб кровь не слишком загустела от эстрогена? Он же мне не навредит, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishma//, у своего врача не хотите спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, я тоже уже на эстрогенах прогинова и дивигель

меня дивигель не берет, поэтому эстрожель

 

Karishma//,  мне только завтра на контроль ( 7 день приема эстрагенов), ре сказала после этого только смотреть по крови будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishma//, мне ре назначила тромбоасс, а гематолог гемапаксан 0,4 -все одновременно. Итого 3 т прогиновы и 2 г дивигеля, в субботу 3-е узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedbreezzЛяськиМасясьЛами//pregnancy,  спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karishma//, мне ре назначила тромбоасс, а гематолог гемапаксан 0,4 -все одновременно. Итого 3 т прогиновы и 2 г дивигеля, в субботу 3-е узи.

Добрый день. А Вам сразу же назначили в большой дозировке эстрогены, или повышали со временем. Переживаю, что мне назначили 2 Прогиновы и 2 Дивигеля, а на приём только на 10 дц, в понедельник. Боюсь, что на 10 день поздно будет дозировку корректировать, если плохо эндометрий растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, ничего себе, много как! это я про эстрогены, у меня всего 2 дивигеля было, Э не очень рос, но на геле и потом утрожестане вырос отличный, его назначили за 5 дней до переноса. Думаю, вам хватит этого количества для роста)

 

iepurashu, пришли таки зловредные кд. водопад Ниагара((( пара дней после отмены прошло. опять накрыло меня.

Вчера узнала, что можно в январе уже попасть в протокол, в декабре подать на комиссию. так и сделаю, вместе с подружкой пойдем. у нее последняя, 3-я, попытка, и ей 35 ... сказала, больше делать не будет, у нее все хронические обострились, сил нет, очень тяжело переносит протоколы. держу кулачки, очень желаю ей чтобы все сбылось , она очень хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, пришли значит, зря переживала :) хандра пройдет и с новыми силами в протокол!!! раз получилось с доченькой получится и с мальчиком! :reverans: а о каком геле говоришь что у тебя супер вырос эндик до переноса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи. Эндометрий 7 мм. Увеличили дозу прогиновы и эстрожеля до 3-х. Добавили с сегодняшнего дня клексан 0,2. На следующее ужи во вторник.

 

Лами//pregnancy, тебя по срокам ориентировали? Моя полагает, что примерно 4-6 ноября будет оптимальное время

Изменено пользователем Redbreezz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, тык дивигель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, тык дивигель )

а мне он как слону дробина )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, ничего себе, много как! это я про эстрогены, у меня всего 2 дивигеля было, Э не очень рос, но на геле и потом утрожестане вырос отличный, его назначили за 5 дней до переноса. Думаю, вам хватит этого количества для роста)

Очень на это надеюсь. Ещё врач назначила свечи с Виагрой. На другой ветке девочки писали, что был от них эффект. Вот в понедельник проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с грустными новостями, эндометрий не растёт, 5,8 мм (был 6,5 уже вроде). Сегодня 11 день приема эстрогенов. Если к 30 не подрастёт... перенос по идее 5. Даст Бог.

В общем накупила и актовегин и трентал и мексидол... не сдохнуть бы от этой смеси... если получится, то нейпомакс уколю.

В общем что-то мой эндометрий подводит как всегда. Хотя сначала стартанул с 2 до 6,5 мм так неплохо

 

Katya81,  а где такие свечи ствиагрой есть? У нас в аптеках мне у виска покрутили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  их на заказ делают..я в крио их ставила неделю

 

Наташ, как у тебя эндик растет в ЕЦ? Своя овуляция есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, попробуй эстражель, мне он лучше всего помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...