Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

iepurashu, не знаю, с триггером у меня есть результат, а без него- нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Palomino, понимаю, вот у каждого есть своя схема и надо придерживаться и не экспериментировать, я и сейчас жалею что колола триггер в ЕЦ..потеряла 3 снежинки :( раз получислось в чистом, надо было по проверенной схеме идти а так..в сл раз буду умнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да Бог знает, а может в первом случае вообще случайность была- говорят же, новичкам и дуракам везет..а потом сделано все правильнее, но просто не вышло..я от не колола диферелин после переноса- некогда было совсем мужу доехать за ним далекую аптеку в другом городе, вот думаю- а вдруг оно не дало.. вы кололи? )

Мне ваш ник знаком, вы не были случайно в темке после переноса в августе 16-го? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да Бог знает, а может в первом случае вообще случайность была- говорят же, новичкам и дуракам везет..а потом сделано все правильнее, но просто не вышло..я от не колола диферелин после переноса- некогда было совсем мужу доехать за ним далекую аптеку в другом городе, вот думаю- а вдруг оно не дало.. вы кололи? )

Мне ваш ник знаком, вы не были случайно в темке после переноса в августе 16-го? ))

со мной на ты, нет я колола хгч по схеме по 1500 на 0, 3 и 6 дпп

 

в июле-августе 2016, да верно, была, посмотрела свои графики, у меня тогда ВБ была..а вот эти крио были в этом году

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ок, на ты так на ты ))

ты сейчас тоже будешь делать свежее эко? ) когда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, ой я пока не знаю, пока принимаем витаминки, у меня 3 месяца прошло после пролетного...планы пока не строю, отдых скоро..

 

я одно заметила, когда строю планы, ни фига не получается, так что если и вступлю то так сразу, исходя из анализов..то есть не могу сказать когда точно, может и в сл цикле а может и после Нового Года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я в следующем году точно, в этом квот нет уже. ну и врача послушать нужно, что скажет. у нас с этого года ввели даже криозаморозку до 5шт бесплатную, и месяц хранения. видимо, совсем швах с рождаемостью((

у тебя какой протокол будет уже?

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, я не стимулировалась нормально с 2012 г, а так на клосте/летрозоле с менопуром/гоналом..мини стимуляции короче. Решила что таблетки уже не буду принимать, только уколы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я имела ввиду который по счету)..

блин, а я так рассчитывала на криошек, и не думала что ни одной не останется, не хотела свежего протокола(( я на тот то себя уломала, здоровье жалко. придется идти. что делать... и надеяться на чудо )

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, послушаю вас про ИО - а в моделируемом крио оно как ловится? В свежих то все понятно, а крио у меня впервые- ниче не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, я и в свежих так и не поняла когда открывается это ИО...от дня пункции или приема прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz, а я про свежие читала- полный 5 день от приема прогестерона..верно пишут? я еще ни бум-бум в этом, надо поизучать бы

я буду у врача- спрошу, когда в свежем мне начали прогик делать, я если честно, вообще утрожестан не помню.. может пила дюф. Так и попробую картину своего ИО составить, и сравню в этим циклом с неудачей

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

У вас хорошо, что квоты есть и многие делают ЕКО бесплатно. У нас в Украине, квоты только с трубным фактором и то попробуй получи. А так все платно делают, денег конечно много уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpijik, я видела, что у в вас с этим проблемы, а в Беларуси и еще где то снг вроде вообще понятия по омс нет( это ужасно конечно для семей, но видимо, проблем с демографией нет, или не хотят ее решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я слышала ,что в крио наоборот шансов больше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, не помнишь, в свежем прогестерон начала со дня пункции? а то заметила у некоторых что только на сл день после пункции начинают прогестероновую поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, вообще не помню..) я к врачу на днях на разбор, так и собираюсь все узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, спроси его про имплантационное окно, когда она открывается в крио, в ЕЦ и в свежем проте :) плииииииз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду делать в ЕЦ. в четверг иду на анализы, в вторник на УЗИ. Прогестерон упал до нужного уровня, желтые тела вывели. Очень волнуюсь. Всё-таки первый протокол ожидает меня. 4 снежинки уже ждут.

Девочки, по сколько эмбриончиков у вас получается? у меня взяли 17 яйцеклеток, а получилось только 2 отличника и два хорошиста. и сразу взрыв прогестерона, все опухло, болело....

теперь волнуюсь и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, получила результат, И не было :girl_cray:

к врачу не поехала, незачем сейчас, она назначила узи на 5-8дц и потом уже к ней. КД так и нет, сбили мы все же гормонами.. давно надо было сдать кровь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, не плачь ок, все у тебя получится! и М придут, у многих так бывает после протокола и гормонов, у меня на 4 день отмены пришли М после пролетного крио. У тебя какой день отмены?

 

у меня были уколы хгч 1500 на 0, 3 и 6 дпп в поддержке и я сдала ХГЧ на 14 дпп и был хвост от укола еще 8,6..а вот симптомов куча, я и сознание теряла за день до этого, была уверена что все получилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У меня такой вопрос, кто уже получал направление на крио по омс в Москве, поделитесь своим опытом!

У меня сейчас был крио, закончился выкидышем на 5-ой неделе. Планирую протокол после нового года, и очень бы хотела сделать это по омс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо.) я только сегодня отменила, 30дмц. так что спрошу все чуть попозже, по окно тоже, напишу тут.

 

max_mara//, а у вас там есть по омс крио? )) шикарно)) интересно, может у нас тоже есть, но ни разу не слышала об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  дни придут, не переживай... просто у меня на фоне поддержки всегда прорывались, у кого то после отмены через несколько дней начинались ..

Крио по ОМС сейчас везде есть, узнавать надо. Подаются те же документы, что и на эко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena8686, спасибо) надо узнать... !)

узнала) ничего нового, кроме тех перемен с 2018 года- замораживание и хранение месяц бесплатно (у нас до 5 шт клинике), остальное платно, больше ничего нового не нашла

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...