Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, подскажите мне пожалуйста, кто опытный.. )))

вот у меня было два протокола, свежий- успешный, и крио без имплантации. Оба раза О и пункция соответственно были на 13 дц, и перенос был на 5 день после этого, на 18дц, прогестерон назначен был за 5 дней в этот раз, в тот не помню.

Тогда был короткий протокол, если это имеет значение. Вот я сейчас анализирую возможные причины неудачи... Можно ли с уверенностью сказать, что в этом протоколе мы попали в имплантационное окно, т.к. те же дни цикла? или все это плавает и меняется постоянно каждый раз, не завися от длины цикла? т.е. может ИО сдвинулось на пару дней дальше, первая фаза удлинилась, или это невозможно в т.ч. из-за прогестерона?

всю голову сломала.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Katya81,  а где такие свечи ствиагрой есть? У нас в аптеках мне у виска покрутили

Про них девочки на ветке после переноса рассказывали. Можно самой сделать или заказать в аптеке, которые готовят препараты. Я пришла к РЕ, она мне дала рецепт и сказала в какой аптеке заказать. Назначила с 5 дц на 8 дней. А некоторые девочки ее пили по 0,25, вроде тоже помогло.

Я сама боюсь, завтра на приём, узнаю как растёт эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  да вот сейчас в своём цикле также и растёт ( тоже 6-8 мм). Это вот уже года 3 так. Не знаю от чего так.

 

Я и начала эстрожель (хотя прочитала, сто вещество в дивигеле и эстрожель одно и то же); т.е. прогиновы и эстрожель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, ну если и на эстрогенах и в чистом ЕЦ те же размеры эндика, то стоит идти в чистом ЕЦ и не мучать организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, не подскажешь мне на пост выше? ) вгрызаюсь в матчасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в ЕЦ можно, если б я Рядом была, а не за 2-е суток от клиники. Поймать время трудно. Я и тут еле Билеты взяла и состыковала с отпуском выходными и днями цикла...

В общем это крио не а блокаде, 2 золадекса, и прочее. Уже по финансам прилично вышло.... эх, какие-либо уже... устала морально от чувства разрываемы души: почему так???? Что не так??? Почему млин с 20 до 30 как у большинства людей не получилось само собой, почему столько усилий и что-то не так опять??? Вроде и ведёшь себя в этой жизни по человечески...

Ладно, это эмоции. Знаю, что надо любить и быть счастливым от того, что тебе дано сейчас. Это единственное и верное, и сожалеть и злиться нельзя... в общем надо работать над собой, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  да я читала твой пост и я тоже хочу ответа...я раньше тебе писала про мои попытки крио и прием прогестерона, переносы были и на 5 и на 6 день..в чистом ЕЦ тоже прогик начинают со дня пункции...

 

Лами//pregnancy,  на все наши почему никто не даст ответа..просто надо двигаться дальше. Я понимаю что ты дистанционно делаешь всё но в ЕЦ не так сложно. Метод такой, идут на УЗИ на 7_8 ДЦ уже у Ре и там овуляцию мониторят на месте, то есть по сл овуляции ты уже будешь знать когда М придут очередные и потом запрограммироваться на 7_8 ДЦ у своего Ре. Ты и после приема прогика и отмены будешь знать когда М придут плюс минус

Дай Бог всё-таки все сложится хорошо и эндик вырастит! Я думаю тебе надо в чистом ЕЦ и никаких гормонов!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в том году с ец сняли в день переноса, эндометрий был 5,5 (упал с 8,5).

Спасибо солнце за поддержку. Посмотрим, на все воля божья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,готовлюсь к крио ,у мужа методом пцр нашли микоплазму у меня нет ..Как думаете с микоплазмой у мужа не пустят в протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в том году с ец сняли в день переноса, эндометрий был 5,5 (упал с 8,5).

Спасибо солнце за поддержку. Посмотрим, на все воля божья

в ЕЦ можно дивигель либо эстрожель подключить когда дф будет 14_16мм и так далее, не отменять, будет модифицированный ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я, думаю пустят. У меня вообще мужа анализа сказали убрать и не смотрели даже. А свои врачи показывала заранее, назначали терминал (лейкоциты были высокие, но бяк не было).

 

Мужа пусть уролог полечит, вам ПА с предохранением, покажите е свой анализ врачу, может гексикон или ещё что назначит, в может и ничего вообще

Изменено пользователем Лами//pregnancy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, спасибо большое :)

А вы в какой клинике делали эко ?

 

А кто знает крио на згт с какого дня цикла начинают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты общих анализов - к удивлению для меня впервые в жизни превышены глюкоза и холестерин - возраст уже чтоли. Или такая реакция организма на згт - придётся сесть на диету низкоуглеводную. И опять ттг увеличился до 3.2(((( заметила уже такую особенность- начинаю пить эутирокс- ттг падает, через некоторое время опять повышается. Перехожу на лтироксин и опять вначале падает, потом возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я, в питере МЦРМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был криопротокол на 12дпп хгч показал 648.8 на 14дпп 2114.4 на 17дпп 6840

Сейчас 22 дпп никаких признаков и ощущений, правда вчера колола в районе матки и иногда немного тянет в районе яичников;на УЗИ послезавтра сил нет ждать:переживаю что может пойти что-то не так

Изменено пользователем Mari_so
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хгч, подождите, скоро все признаки появятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков, мой врач рекомендует ждать скрининга. Я готова хоть завтра бежать на УЗИ. Но раньше следующей недели не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я,  у меня первый укол диферелмна был на 3 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_so, Счастье внутри, девочки, обчихайте чтоли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_so, Счастье внутри, девочки, обчихайте чтоли )))

И меня тоже )) все же мы на таких тонких гранях ходим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите ре может принять копии анализов ?

И такой момент замуж вышла ,фамилию сменила а анализы сдавала под старой фамилией ,как думаете это не станет проблемой ,что анализы под старой фамилией ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- Ю л я, ну по идее есть свидетельство о браке, где есть стена фамилии, сразу приложи его и все. Даже более значимые документы принимаются ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Redbreezz,  Лами/pregnancy, Ааааппччииииххх на вас заразным, беспроблемным беременным чихом!!! Беременейте, заражайтесь, девочки. Хоть и не меня просили))). Рано или поздно чудо случается. Скоро и ваш час придет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, Наталия,спасибо за советы !!!

 

Myosotis:), ох ловлю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosotis:), ловим ловим спасибки , а вам легкой беременности ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...