Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Олечка353

Ну у меня укол выводится от 9 до 12 дней. В основном дней 10... вот с 10 и начинаю мочить. А так иногда могу замочить чтобы проверить как выводится хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олечка353,

Ну у меня укол выводится от 9 до 12 дней. В основном дней 10... вот с 10 и начинаю мочить. А так иногда могу замочить чтобы проверить как выводится хгч...

Я вчера на 7 день после укола сделала тест фрау, показал слааабенькую вторую полосочку, сегодня (8 день после хгч) замочила эвик, полосочка уже чуть поярче, так хочется верить, что это то самое, но понимаю, что скорее всего хгч ещё не вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера на 7 день после укола сделала тест фрау, показал слааабенькую вторую полосочку, сегодня (8 день после хгч) замочила эвик, полосочка уже чуть поярче, так хочется верить, что это то самое, но понимаю, что скорее всего хгч ещё не вышел

у меня на 11дпу 10000 уже была своя полоска.Я в этом цикле уколола 5000 тоже вчера начала (4дпу)мониторить выход укола т.к знаю сколько у меня 10000 выходит,а 5000 не знаю.Купи дешевых тестов(мама чек)хорошие и делай каждый день,как только начнет ярчать значит твоя уже.Вот так и узнаешь сколько у тебя выходит укол.

 

Олечка353, и мочи тесты одной фирмы.Эви более чувствительные поэтому и полоска поярче у тебя,ну а вообще у тебя для своих полосок еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама чек

Люблю их ))) Не осталось ни одного :D Но что-то в Гипермаркете "Окей" они пропали :dash_kolob_girl: Вроде, в "Ленте" есть, но никак не дойду туда :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 11дпу 10000 уже была своя полоска.Я в этом цикле уколола 5000 тоже вчера начала (4дпу)мониторить выход укола т.к знаю сколько у меня 10000 выходит,а 5000 не знаю.Купи дешевых тестов(мама чек)хорошие и делай каждый день,как только начнет ярчать значит твоя уже.Вот так и узнаешь сколько у тебя выходит укол.

 

Олечка353, и мочи тесты одной фирмы.Эви более чувствительные поэтому и полоска поярче у тебя,ну а вообще у тебя для своих полосок еще рано.

Спасибо, так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с узи . Сенодня 14 д.ц, а у меня непонятно что. Мои фоллики как были на 11 д ц (14.7 , 12 и 12) так и остались. Врач отменила дивигель. Через 3 три дня на повторное узи, если роста не будет, то вызываем месячные и стимулируется менопуром.. почему так произошло? Дивигель виирала 0.5 гр 1 раз в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05

А дивигель с какого дня втираешь?

Эстрогены тормозят рост фоликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05

А дивигель с какого дня втираешь?

Эстрогены тормозят рост фоликов.

с 12 д.ц, сейчас уже отменила.Как думаешь они смогут еще вырасти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05

Да кто ж его знает. Могут и подрасти.

Остаётся только надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 12 д.ц, сейчас уже отменила.Как думаешь они смогут еще вырасти?

Дивигель может и затормозил.А зачем отменять стиму ,пусть сейчас менопур назначит подколоть.Эндометрий какого типа сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05

Маришка (Латышечка) тут много раз писала, что дивигель при фолике от 16 мм. А если раньше (как и ты), то как раз и тормозится рост фоликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да )))мне кажется уже так заездили тему с эстрогенами(что они забивают рост фолликов)что можно уже как четверостишье запомнить))))

 

Exclusive05, а вообще хороший ответ яичников у тебя для 11дц 3 дф ,на клосте?Врач тебе стиму сама запорола а теперь менопур решила,у тебя и без него не плохой ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не как руководство к действию, а как информация...

В этом цикле я после 9-10 дня цикла съела целый ананас (разделила на 2 дня), заваривала липу и листья малины. Малину пила всего пару дней по 0.5 л. В итоге хочу сказать, что при стимулировании у меня эндик был 8-9 мм...а тут целых 11!!

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, эндометрий 7 мм трехслойный. Не знаю почему ничего не назначила доколоть, может понадеялась, что на отмене дивигеля сами подрастут. Остается только надеяться..

 

Девочки, не как руководство к действию, а как информация...

В этом цикле я после 9-10 дня цикла съела целый ананас (разделила на 2 дня), заваривала липу и листья малины. Малину пила всего пару дней по 0.5 л. В итоге хочу сказать, что при стимулировании у меня эндик был 8-9 мм...а тут целых 11!!

приму к сведению) я в прошлом цикле тоже ананасом пыталась нарастить, но не особо успешно..

 

Ну да )))мне кажется уже так заездили тему с эстрогенами(что они забивают рост фолликов)что можно уже как четверостишье запомнить))))

 

Exclusive05, а вообще хороший ответ яичников у тебя для 11дц 3 дф ,на клосте?Врач тебе стиму сама запорола а теперь менопур решила,у тебя и без него не плохой ответ.

Я на летрозоле, у меня и на 0.5 табл. Клоста вырастало по 3 д.ф, а толку ноль..ответ яичников хороший, поэтому и боялась сразу менопур назначать. Изменено пользователем Exclusive05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05

Я прошлые циклы тоже ела ананасы... а в этом еще попила малину. Такую толщину списываю на малинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Exclusive05

Я прошлые циклы тоже ела ананасы... а в этом еще попила малину. Такую толщину списываю на малинку...

отлично, значит и я попробую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременном цикле ходила на 2-3 ДПО смотреть ЖТ.

 

я тоже обычно на 2 — 3 ДПО ходила, сейчас записалась на 7 ДПО, посмотрю сто там творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Как у тебя то дела?? Ты сейчас на каком этапе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Как у тебя то дела?? Ты сейчас на каком этапе??

У меня 1 дц:) все, ОК не буду больше принимать, хватит 1 цикл после вакуума. Теперь на 7-8 дпо я должна сдать гемостаз и ОАК и ВА, для себя сдам ТТГ и А-ТПО и связаться с гематологом надо. Закупилась уже омегой, активными вит гр Б и ангиофлюксом тоже (тот же вессел) и жду когда можно стартовать. По идеи после вакуума надо 3 цикла отдыхать, у меня 1 прошел. И подготовку для моей мутации гомо ПАИ надо начать за 2 месяца до крио и получается что если я хочу то как раз могу сразу после М стартовать с лечением...но анализы не будут информативными тогда..а гемостаз лучше во 2 фазе сдать

 

philia//Юлия,  а как принимала листья малины? У меня тоже есть дома

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Ну давай собирайся с мыслями и в бой)) пусть это восхождение бцдет уже победным!!!

У меня на малине было указано 6 ч.л. на литр кипятка. Я в пивную кружку (0.5 л) брала 3 ч.л. (с горочкой) и заливала кипятком. Накрывала тарелочкой и оставляла до остывания...ну и пила за 2 приема... и так у меня получилось 2 дня.. а вчера сходила на узи а там эндометрий 11 мм... кроме как на малину подумать не могу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  то есть 2 дня только принимала малину? А у меня прям листья малины с огорода есть

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Ну вот у меня листья но с магазина трав. И получается что да, 2 дня по 0.5 л... не знаю, может, мой организм так отреагировал, или случайность... но за 7 циклов стимуляции такой эндометрий первый раз. Поэтому скорее следствие. По крайней мере попробовать можно, без фанатизма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про актиферт напишите пожалуйста!! Есть у кого реальные примеры его использования. Или лучше не тратить деньги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про актиферт напишите пожалуйста!! Есть у кого реальные примеры его использования. Или лучше не тратить деньги???

не трать.Тот же эффект спринцевание содой.

 

Хотя если ты пробовала соду,может и стоит артифект...а вдруг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про актиферт напишите пожалуйста!! Есть у кого реальные примеры его использования. Или лучше не тратить деньги???

Мне не помог(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...