Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

cupcake, заказала,попробую и расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alertu, вот я тоже надеюсь,что заплатив за абонемент мне совесть не позволит бросить!

Муж у меня не спортивный совсем.Но на нем ни грамма жира и пресс кубиками,хотя пресс последний раз в школе качал.Ведьмак((((

 

Искала в интернете семена чиа и наткнулась на вот такие макароны.Утвердают,что в них 7калл на 100гр.Такое бывает?

bea66e822130.png

Напишите обязательно вкусные или нет) Я про такие даже не слышала

 

Капкейк Я прикинула катлеты сына. Расчитала все, там столько жира из-за жирных бедер. Обычно они 140-150, а этой фирмы 195ккал. Учитывая, что я не ем хлеб прям совсем - мне можно. Но количество жира не устраивает. Хотя я только запекаю в духовке, добавляя доя смазки масла и воды сантиметр. Надо мешать наполовину с филе. Попробую Расчитать стоит ли овчинка выделки. Кабачки не ем просто . Решила прикинуть для себя, жирноваты конечно катлетки. Но если меня ингредиенты, это уже не те фантастические катлетки) А что ты думаешь по поводу табаты в 3 раунда по 4мин (15мин занятия) 3 раза в неделю? Насколько они эфыективны воообще? С трудов верится что на этом можно схуднуть и подкачать тело. Прям смешно читать. А уж учитывая что сейчас техника страдает, думаю ничего не изменится и от бега будет проку больше

Имхо бег улучшает выносливость и совсем чуть помогает худеть.А если есть лишний вес, то бег угробит суставы, огромная нагрузка на колени. Уж лучше табата. Не претендую на истину в высшей инстанции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для начала уже хоть что то делать) глядишь к 10 марафону дети вырастут и дойду до зала ахахахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  какая вы молодец! Отличный результат!

Только до упадка сил не доходите. А то я в первом марафоне вес сбросила, а с ним все силы растеряла. Второй марафон на приведение в чувства весь пришёлся, ещё и растолстела в итоге) Сейчпс опять толстопузая и бодрая, в зале скачу, но скидывать и скидывать ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо). Вес у меня не спонтанно скинут. Я в таком весе уже пожила месяцев 4-5. Если не борзеть и не жрать углеводов, то держится вполне себе. После праздников вот набрала-скинула 1.5 -2 кг и решила начать чем-то уже махать. :confusion:

Пысы...судя по нику - Оксана? Со мной можно и нужно на ты)

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  можно Оксана, можно Ксюша. Я на оба варианта отзываюсь) со мной тоже на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  отличный результат, я в прошлом марафоне сбросила 4 кг, в этом никак не возьму себя в руки, мотивации мне не хватает или пинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

cupcake, последняя_дурукуль, И остальные кто в теме.. Девочки, подскажите эффективное упражнение для рук! Чтобы ощутимо укрепить их.. С потерей веса прям крылышки почти..болтаются :( бесит! Муж говорит я утрирую, но я то вижу((

 

Я бицепс гантелями уже по 7кг каждая прокачиваю, трицепс в станке, варианты с грифом Полина до меня написала.

Делать каждый день не надо, мышцам нужно восстановление.

 

У меня уже кожа перестала требухаться.

 

Я тут впахивала несколько день, как лошадь и вот вернулась в строй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выпало 70 см снега. Не знаю, как завтра в зал ехать. Машина в сугробе:D но тренировку пропускать нельзя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, я могу сказать, что у вас отличная фигура без спорта и на ПП, наговариваете! Да-да.

Такую попу без спорта - многим только мечтать.

 

А у нас выпало 70 см снега. Не знаю, как завтра в зал ехать. Машина в сугробе :D но тренировку пропускать нельзя :D

Я во вторник пропущу из-за работы. Никак не впихнуть из-за работы. Если потренюсь, работать нормально и продуктивно не смогу, а налажать нельзя. А у меня уже две недели работы без выходных. С другой стороны последний раз нагрузила мощно низ и ноги, пусть восстанавливаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, для меня пропуск тренировки - это огромная трагедия. Даже если бы я решила не ехать в свой зал, то пошла бы тут недалеко сама потренила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в зал. С пятницы не была. Много 3 дня перерыв. Вчера хотела треньку дома впихнуть, но никак не вышло, дома не была до вечера, а вечером свалилась) как всегда)

Правда, сегодня генуборка за спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, для меня пропуск тренировки - это огромная трагедия. Даже если бы я решила не ехать в свой зал, то пошла бы тут недалеко сама потренила.

Да для меня тоже. Но есть работа и я там самый главный человек. Не в 11 же вечера тренить.

 

Я завтра в зал. С пятницы не была. Много 3 дня перерыв. Вчера хотела треньку дома впихнуть, но никак не вышло, дома не была до вечера, а вечером свалилась) как всегда)

Правда, сегодня генуборка за спорт.

Для меня 3 дня отдыха - это самый оптимал. Два - иногда не хватает, когда я активно веса добавляю.

 

У меня эту неделю работа круче, чем тренировки. И жопа, и ноги - всё болит от нагрузки :D

Про мозги вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  мне 2 достаточно. Я сейчас с весами обычными работаю, просто пытаюсь дойти до добеременных весов и техники.

Но 2 тренировки в неделю для многодетной мамы, которая ещё и одна живет на этой неделе -не так плохо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня вес в норме, из спорта только ходьба пока. Дочка первый день вчера в сад пошла, три недели дома сидела, болела.

 

Какпкейк, ты трудяга не только в зале, ещё и дома готовишь разные меню!!! Я так не смогу (((

 

Оптимизма, результаты у тебя супер!!! У меня похожая фигура. И параметры. Надеюсь, к лету, улучшимся))))

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!

Оптимизма, я могу сказать, что у вас отличная фигура без спорта и на ПП, наговариваете! Да-да.

Такую попу без спорта - многим только мечтать.

Попой видимо матушка природа наградила :confusion: , потому что усилий ну никаких не прикладывала, хотя в бок вон ее вообще нет. А по поводу фигуры - плечи , руки ну сплошной жир :cry: . По фото этого не видно, но если в меня пальцем потыкать...в общем он как в тесте провалиться.

Всем сил и воли в новом дне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  умничка! Отличнейший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Молодец какая! Добро пожаловать! Какие упражнение именно дома делаешь и сколько раз в неделю?

 

У меня пресс, выпады, махи ногами (из за ушек) упражнение на талию, дома круг специальный..прседание полусидя..иногда танец живота :D и бег на месте. Аа и вот для рук отжимание от тумбы..либо от стула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, начала с приседаний. Убилась раз ими, а дальше вот перешла на сайт твой тренер и оттуда упражнения брала. Там есть готовые тренировки для занятий дома с гантелями.

Вообще я как обычно рьяно взялась и дня четыре без перерыва что-то делала. Но сегодня думаю отдых дать мышцам.

А так вчера были - пресс (скручивания), выпады (как же я их ненавижу), отжимания от пола с согнутыми коленями (на большее меня не хватает пока), для трицепсов - французский жим, отжимания от скамьи, становая тяга с гантелями, приседания с гантелями, в наклоне тяга гантелей, попеременно. Может еще что то пропустила. Тяжко пока все дается конечно. Пытаюсь вспомнить технику и все такое. Но это всяко лучше чем лежать.

Пысы - гантели 4 кг у меня. Других нет

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  отдых мышцам нужен обязательно! Без отдыха они расти не будут так, как должны.

 

Я выпады люблю, и перекрестные выпады с гантелями тоже.

Скручивания, наклоны всякие там никогда не делаю, талию жалко.

Зато прессмашина стала для меня открытием. Время экономит на кол-ве повторений и результат в зеркале вижу. А то на наклонной мне не особо полезно со смещенными позвонками, да и забить на ней пресс, чтоб болел на следующий день целая задача.

 

Вообще я как-то довольна началом этого сезона. Нет стресса, питаюсь свободно, хорошо высыпаюсь, занимаюсь в зале в удовольствие и разгружаю мозги от работы там же - красота! Результат лучше значительно. Очередной раз убеждаюсь, что стресс все-таки негативно сказывается именно на постройка мышц, неважно чем он вызван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, я даже не знаю что за зверь такой прессмашина, пойду погуглю. :)

Насчет отдыха - да, пожалуй на 3-4 тренях в неделю надо остановится. Причем думаю три силовых (если можно домашние трени так назвать) и одну кардио делать. В качестве кардио подъем на 9 этаж пешком вполне же подходит? А то что-то мне бегать, одеваться выходить на улицу лень и холодно. А подъем по этажам нехило так убивает в принципе

 

Блин)) знаю пресс машину. Крутая штука, в нашем провинциальном зале ее нет, но занималась я на ней как то.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно просто легкие нагрузочки. Типа зарядки: Планка, отжимания, приседы. Для начала базовых упражнений за глаза)

 

С телефона глючно отправилось сообщение))) непонятно кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где где где где суперпопа????( ну ептить удалилои уже)

Ну привет Оптимизма) в очередной раз за 4 года пересекаемся на бп ;)

 

3 раунда по 4мин табаты. Позади уже 4 штуки. Делаю через день. Что-то я не менняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...