Перейти к публикации

Наши трехлетки - вкусные конфетки. Четвертый год


Акуна Матата

Полезные сообщения

Челку раза 3-4 подстригала уже. Она и родилась не лысая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaMa Zlatki  какой взрослый Ярослав! Такой серьезный мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel я тут как тут, в ВиО зависаю ;)

Давай лучше про себя - ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// похоже у тебя самые интересные новости? ?

Почему ты не пишешь ничего про переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// как я, гемоглобин низкий , пробую разные железосодержащие препараты ( пока не нашла ) , толку ноль)) ищем причину низкого немогла иначе - вот думаю может моя миома  почти активно начала

Сдала феритин он 28- при норме в 120

Волосы лезут клоками(( от шевелюры остались одни воспоминания

Так как пью железо , кальций мне сейчас нельзя пить , очень переживаю по этому поводу

Пол по прежнему неизвестен, человек лежит поперек , ну и конечно всему плацента перекрыла зев , что отметает  всякие мысли о том ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel ооо, Лена, чувствую я одна не в теме??? Поздравляю! 

Витамин С помогает железу усваиваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shybka  а с ним и идут все железосодержашие препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я не в курсе, когда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel так она же мигрирует, так что вполне ещё может подняться!

Да даже если и кс, тоже ничего страшного, главное, чтобы все хорошо прошло.

@Shybka я ленивая ;) я с телефона сижу, мне лень тексты набирать. Но постараюсь написать чуть попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaMa Zlatki

в мае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наши новости. Только руки дошли написать.
Мы теперь живём в Ирландии, переехали по работе мужа. Кто есть в ИГ, наверное, уже в курсе.

Костя начал ходить в ирландский сад по будням на 3 часа в рамках пре-скул (это бесплатная программа, их там готовят к поступлению в школу) и по субботам в русскую школу (там прямо занятия - считают, буквы изучают, лепят, рисуют и тд).
Слава пока дома, пойдет с сентября. Тут очень сложно устроиться в сад, просто несравнимо с Россией. Даже в коммерческих садах (а они все по сути коммерческие, просто  некоторые работают по программе, которая подразумевает эти бесплатные 3 часа в день) 1000-1200 евро в месяц все забито до сентября 2020 года. Так что нам крупно повезло ?
Жизнь тут дорогая, аренда в 3 раза выше, чем в Москве ?. Прием педиатра стоит 65 евро, мы уже пару раз ходили с парнями. А так дети до 6 лет обслуживаются у GP бесплатно, только надо программу оформить, мы пока в процессе.
Обживаемся потихоньку, настрой позитивный. Народ дружелюбный. Природа офигительная, погода тоже! Больше всего я счастлива от отсутствия снега и морозов :D

Ну, в общем, как-то так...если что интересно - спрашивайте, напишу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// @//Аlënkа// @Appel Ален, а где вы там живете, в смысле город. Я в Ирландии лет в 13 отдыхала недалеко от поюережья. Удивило меня тогда, что там купаются в достаточно прохладную погоду

Клево вот так вот взять и переехать!!! А не как некоторые, только бубнят, что их что-то не устраивает, а ничего не делают. Молодцы! С новосельем вас! Пусть все будет хорошо на новом месте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо, дорогая! В Дублине :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столица?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// круто, поздравляю. И на сколько переехали? Или навсегда? Куда работать пойдешь там?

@Appel скоро...поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaMa Zlatki спасибо! Контракт бессрочный, так что надеюсь, что надолго. Работать пока не планирую, у меня же двое детей на руках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel как я радаааа,поздравляю!

У меня золовка в мае рожает

У нас Папа улетел как месяц и наверное не увидим его целый год,вся в растерянности,думаю опять приду в себя и начну жить одна без его помощи,очень мне он помогал...

Уже сто раз пожалели,что продолжили служить.

@//Аlënkа// поздравляю с переездом!по иг чувствуется твой позитивный настрой!!!молодцы!а работать успеешь ещё)))

Муж долго на работе зависает?

@//Аlënkа//@Appel мне тотема жидкая хорошо повышала,у золовки сейчас гемоглобин 82,говорю ты ребёнка мучаешь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки спасибо, дорогая :)

А вы в Ульяновске остались? Ты хоть с помощью там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Аlënkа// в Ульяновске,какая помощь)))ты,да я,да мы с тобой,когда к свекрам приезжаем вожу ребятишек в сад,но это так редко,так как я хочу жить дома,а не там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки а Рома в сад не ходит?

17.01.2019 в 20:54, //Аlënkа// сказал(а):

@MaMa Zlatki спасибо! Контракт бессрочный, так что надеюсь, что надолго. Работать пока не планирую, у меня же двое детей на руках.

вы молодцы, супер))))  у вас кто-то там из родственников или друзей? 

@Т@шк@м@м@Ром@шки не захотели ехать с мужем? из-за холода или квартира там слишком маленькая?

Когда муж задерживается на работе, я так остро ощущаю его нехватку, не представляю как выдержать целый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shybka Рома и Вика ходят в сад когда мы у свекров,но живут они в 70 км от меня

Он в командировке на Шмидте,кто хочет может посмотреть где находится эта ..опа мира

Главным фактором решающим для меня стали белые медведи, свободно передвигающиеся по селу....а так кучу всего почему там сложно даже писать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки @Т@шк@м@м@Ром@шки @Shybka ДШ@MaMa ZlatkiZlatkiZlatkiZZZlatkiZlatkiZlatkiZ а в Ульяновске в сад ты Рому не хочешь отдать? Вику в ясли хотя бы на неполный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Appel сейчас вот начала водить в группу временного пребывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@шк@м@м@Ром@шки а у тебя золовка  же гинеколог , неужели она не знает последствия гипоксии как для нее так и для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...