Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena8686 у нас в ПЦ плановая госпитализация беременных двойней в 36 недель и родоразрешение в 37 недель при неосложненном течении беременности.

Ссылка на это сообщение

@selira

1 минуту назад, selira сказал(а):

Надо делать прививки, девочки напишите

Срок 38.4

Тем более поздравляю!!!

По прививкам скажу свое мнение. Я в роддоме в любом случае буду писать отказ. Делать их буду только после нсг и посещения проверенного невролога.

Там гепатит В ставят и БЦЖ. Гепатит, на мой взгляд, не к спеху, а вот если БЦЖ не сделать до 2 месяцев, потом перед прививкой обязательно Манту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Evita// мне кажется, что моим обоим детям в роддоме сразу нсг делали....

Так не везде? Я в разных роддомах рожала

Нет, про старшего не уверена, а мелкому точно делали

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела задать вопрос на засыпку. Все уже давно первый скрининг прошли и наверное не помните, но все же. Я про венозный проток PI, особенно кто в беременность мало двигался из-за показаний, какой у вас был? У меня в 12+4 - 0,62. Мне тут написали, как я поняла, что должен быть ближе к 1, но не больше 1, 5. Хотела про нормы посмотреть в инете, ничего не пишут, про Бета хгч, Рарр и Трисомии пишут, есть нормы, про ктр, чсс, а про венозный проток и нормы не найду. И я так поняла надо больше двигаться и дышать свежим воздухом. 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Уррраааа, поздравляю с рождением сыночка)) ? Богатырского Здоровья ему, тебе вкусного молочка и поскорее восстановится)) не забывай про нас и заходи иногда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...