Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читала про него, но мнения врачей разделились, кто-то назначает, кто-то считает его неэффективным при ицн.

@Miri_mari эффект был?

Моя против, Говорит одного Утрожестана хватит.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, maliinka сказал(а):

Девочки у кого песарий, как долго будет он мешать после постановки? Мне сегодня поставили, не могу привыкнуть мешает и покалывает с лева.

Мне совершенно не мешает и даже не чувствуется как будто его и нет. С дочкой ставили тоже Арабин и так же было. Думаю надо врачу показаться, пусть посмотрим так ли стоит...

@LeylushkaЯ тоже с дочкой в теме болтушек ицн провела полбеременности, стаж поменьше, но все же))) напиши мне срок какой на сегодняшний день в неделях и днях. Добавлю обязательно в следующую табличку, будем радоваться нашим успехам все вместе:)

@Kaveria мне ставили эти уколы аж в 22 Нед при поступлении в патологию. Потом я там без выписок пролежала 3 месяца и больше не ставили. Но всем кто поступал с угрозой преждевременных со срока 22 Нед ставили эти уколы. Реакции какой-то не заметила, по шевелениям тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Leylushka Держитесь. Мне кажется важно следить за мазками ,чтобы все было впорядке со флорой. Чтобы не тратить время перед зашитием.  Гормоны вы получаете. Шейку смотреть по УЗИ , минимум раз в 7-10  дней. Если есть тонус снимать его и себя беречь!! Помоги Господь! !! Ну и верить ,что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, maliinka сказал(а):

@Рени врачь смотрел говорит все ок. Наверное это из-за того что шейка очень короткая

Я его не чувствовала даже когда шейка сгладилась и было 5 см открытия (в родах уже была и его сняли). Возможно вскоре эти ощущения у тебя пройдут. Ещё прости за вопрос - кишечник хорошо работает? При проблемах с этим пессарий может двигаться

Девочки, чем спасаетесь от нервов при беременности? 

У дочки видимо кризис трёх лет подошел, я до больницы ее другой видела, а теперь кошмар какой-то. Понервничала сегодня с ней вечером, живот дал о себе знать...нифедипин не сразу помог, позвонила тете чтобы приехала капельницу с магнезией поставила (муж за ней поехал) живот отпустило, но думаю лучше уже прокапать, не отказываться. Что можно попить чтобы спокойнее реагировать на все?

Ссылка на это сообщение
Только что, Margosha_13 сказал(а):

@Рени я уже писала про персен, гиня рекомендовала, мне понравился, но его постоянно надо пить..

Спасибо! Попробую. А то с дочкой назначали пустырник, а он не давал никакого эффекта

Ссылка на это сообщение

@Рени у меня дочь два с половиной и сын второклассник,  та-же поблема)))) нервничать приходится хочешь не хочешь) пью цветы Баха. Это от стресса. Ну и на многие вещи стараюсь относиться наплевательски) хотя это очень трудно дается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Рени , у меня сыну 3 исполнилось, тоже  в последнее время выступает - истерит, требует, чтобы только по его было. Своенравный ребзь растет. В садик пока не ходим. Очень устаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а мне что то плохо становится в магазинах ,первый раз стало плохо в храме,было много народа и душно ,вышли с мамой из храма мне плохо стало я даже отключилась на пол минуты,сразу поехала к своему врачу ,она меня к невропатологу отправила ,все анализы взяли ,даже шапочку сделали все хорошо ,на днях в магнит заехали ,только зашли и чувствую мне как воздуха не хватает,мужу говорю все пошли ,вчера в Перек заехали,сначало все нормально было,продукты набрали и чувствую опять в голове как тумане ,главное голова не кружится,а вот такое состояние что отключусь сейчас и все,муж меня сразу на воздух ,сразу все прошло ,вот не знаю что делать ,может на дневной напроситься Актовегин прокапать 

Ссылка на это сообщение

@Alennu6ka как справляешься?:) лежать удается?

У меня 2 сына 6,5 и 2,5года...

@Galinc@ а невропатолог в итоге сказал, что все ок с их стороны?

Может просто Б.так влияет? 3ий триместр не за горами...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Galinc@ сказал(а):

Девочки ,а мне что то плохо становится в магазинах ,первый раз стало плохо в храме,было много народа и душно ,вышли с мамой из храма мне плохо стало я даже отключилась на пол минуты,сразу поехала к своему врачу ,она меня к невропатологу отправила ,все анализы взяли ,даже шапочку сделали все хорошо ,на днях в магнит заехали ,только зашли и чувствую мне как воздуха не хватает,мужу говорю все пошли ,вчера в Перек заехали,сначало все нормально было,продукты набрали и чувствую опять в голове как тумане ,главное голова не кружится,а вот такое состояние что отключусь сейчас и все,муж меня сразу на воздух ,сразу все прошло ,вот не знаю что делать ,может на дневной напроситься Актовегин прокапать 

У меня такое состояние быаает,но я поняла почему.в состоянии полулёжа ребёнок видимо перекрывает полую вену и я начинаю терять сознание.и два раза такое было в душе,из-за горячей воды видимо 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, значит все по плану идёт у ребенка...главное теперь свое отношение менять. Ещё муж у меня вспыльчивый, начинает быстро вскипать когда дочка его не слушает, а я не могу не нервничать слушая как они ссорятся((

Ссылка на это сообщение

@anna051193 кстати да, у меня от горячей воды в душе тоже такая реакция, пришлось сильно снизить привычную температуру банных процедур. 

Эх, девочки, пол дня вчера моталась по стоматолога (стачала в жк смотрели, заодно к своей АГ зашла), потом в областной смотрел стоматолог-хирург (из жк к ним отправили).... Вердикт - нимесил при сильных болях, а удалять после родов только (разрушилась нижняя 8ка, в моем сроке не берутся удалять....) 

Только зря моталась... 

Ссылка на это сообщение

У меня ещё ужасно лобок болит ,у кого так было с кровати встать боль страшная ,по УЗИ варикоз,пила Флебодиа боль прошла,врач говорит Курантил сейчас начни,кто его пьет,я как таблетку выпиваю детки сразу дискотеку там устраивают 

@Katrin_Harasova вот так же у меня,лежать пока могу ,а в помещениях такая фигня 

А ты у врача не спрашивала ,что это такое ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...