Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Alenikiy-tsvetocek, о, мы тоже так делали до беременности. мне врач вообще сказала, что мне полезно красное сухое)) но я пила не больше бокала за раз

Ссылка на это сообщение

Margo_, я прочитала твой пост в инсте, Рит, не грусти. Понятно что не сладко, очень волнительно когда нет стабильности, но наверно легко пока и не будет. Старайся попозитивнее, хотя понятно что это минутная слабость, ты устала. Но все получится, не сомневайся. Вероятно сложно контролировать процесс, в тебе зарождается новая жизнь, куча таблеток влияющих на гормональный фон, плюс твои проблемы с сахаром, конечно все внутри меняется, показатели скачат, ноо все получится. Давай нос вверх, не терять боевой настрой и вперед, вперед. Да и хватит там уже расстраивать мальчишку ;)

 

Alenikiy-tsvetocek, ааааааааааапппччхи :) безтоксикозное и второйтриместровое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@, а я хочу литр свежевыжатого апельсинового сока. Но хер мне

я частенько им упивпюсь, а потом страдаю-смекта мне впомощь. Похоже калия не хватает, помоему его там много

 

Доброе утро

У я сегодня иду на карпаратив :)

Ссылка на это сообщение

Alenikiy-tsvetocek,  да, рискую неправильно скомпенсировать, слишком резкий скачок. Вот на гипе можно, но когда гипуешь, невозможно ждать, когда кто-то сок выжмет)))

 

NaskaI,  спасибо за поддержку, Насть) да, вчера просто накрыло, мне кажется гормоны еще повысили мою плаксивость. Вот прям хотелось рыдать и одновременно крушить все вокруг, и было так жаааалко себя. Сегодня уже лучше, да и сахар ведет себя лучше. Меня ещё мигрень два дня мучила, наверное это тоже спровоцировало и скачки сахара и настроения...сегодня наконец отпустила))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как дела? Затишье(

 

Margo_, Рита, все у тебя получится как всегда, с твоей организованностью, собранностью) Конечно наступают иногда минуты отчаяния, ты же не робот, но все наладится. Организм в шоке от гормонов, перестройка не быстрая. Но уверена что сможешь его понять и разобраться со скачками! Не падай духом :flower:

 

А я освоила блинчики из ц/з муки - вкусно и просто, мужу тоже понравились. И готовила пиццу, в следующий раз попробую тесто сделать максимально тонко, но в целом очень классно!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

Я сегодня первый день на работе после отпуска. Завал. Рассказывайте, у кого какие новости?

Мы отдохнули хорошо, подзагорели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  спасибо, Насть! Да, от этих эстрогенов голова как вата))) скорей бы снять поддержку. Волнуюсь просто за малыша, чтобы эти скачки на нем не сказались.

А я сегодня жарила блины тоже, завернула в них сыр и соевую колбасу, так вкуснаааа)))

 

Мама Фаня,  молодцы))) чего делали? Купались, загорали, смотрели чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Мы на отдыхе загорали естессно))) я наплавалась. Еще ездили в океанариум большой, на морскую рыбалку и в горы. Нам понравилось)

Единственное, погода подвела в последние 3 дня. Дожди, грозы... но ничего) все равно отлично отдохнули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет ,а я разболелась на море ,горло болит ,кашель ,Сопли,мигрень короче ещё и гномы пришли ,полный пакет ,и от кровати спина болит :)

ну как же так( небось мороженое холодное с коктейлями лопала ;)

Поправляйся. Когда домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@, я ещё накануне заболевала ,а здесь прям накрыло ,но сегодня вечером уже лучше ..Мороженого оч хочется ,тут такое вкусное предлагают в отели ,но держусь с больным горлом ни ни!

 

Margo_, Ритуль ,тут такая мигрень накрыла,аж больно было смотреть по сторонам ,в аптеку зашли купли от головных болей таблетки отпустило ,болеть на море конечно не прикольно !но стараюсь выздороветь скорее!!

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Margo_, хорошего узи!!!

 

Я- Ю л я, поправляйся скорее! как отдых? как погода, море?

 

Девочка про которую думали что Б конечно оказалась Б и идти в декретный вот-вот, пошла просить у начальника разницу в оф.зарплате и тем что получает - какой отборный мат в ответ, теперь всех имеет.

Нужно наверное как-то искать оф.зарплату, пусть с потерей небольшой.

Ссылка на это сообщение

Всем привет )

Погода слишком жаркая ..я надеялась на бархатный сезон ,но нет жара 37 градусов .Море как парное молоко !

 

Рита ,удачи на узи

 

Рита ,удачи на узи

 

Анастасия@, я пропустила историю про девочку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...