Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Renato

У меня тоже достинекс.

И в прошлую беременность достинекс. Пила пока не подтвердилась беременность врачем.

 

Varicap

Я спринцевалась уже 5 циклов стимуляции. Раствор делала примерно 1/2 чайной ложки на стакан воды...ттт...молочницы не было. Но и результата тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос. В этом цикле принимала 50 мг клоста 3-7 дц. Больше ничего кроме фольки и курантила.

На сегодня картина такая -

очень положительный тест на О (по тесту овуля в ближайшие 24-36 часов);

По УЗИ: эндик - 10,4. дом.фолик - 28*24 мм.

Врач говорит, что овуля сама будет вот-вот сегодня-завтра. И против укола категорически.

А у меня уже была на клосте однажды киста, хотя врач тоже утверждала что лопнет никуда не денется. Дома есть 10000 ед хгч. Колоть? Чем чреват укол при таких размерах фолика?

 

Да, 10 дц сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, и один укол 5000 хватит:) но думаю и так лопнет раз тест положительный, выброс гормона произошел уже, не вижу смысла в уколе. У тебя овуля случится прежде чем сработает укол через 36-48 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, и один укол 5000 хватит:) но думаю и так лопнет раз тест положительный, выброс гормона произошел уже, не вижу смысла в уколе. У тебя овуля случится прежде чем сработает укол через 36-48 часов

Хочу чтоб точно лопнул )))

Вот и в раздумьях.

В прошлом цикле была О без укола.

Но очень ранняя - на 8 дц - не полноценная какая-то.

ЖТ всего 10 мм. Но и эндик тонкий был. А в этом цикле как на дрожжах ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть будет Б и давай кыш отсюда( я сама хочу что б меня выгнали отсюда только в гости приходить) и нас забери с собой :D :D

А ты в этот цикл только 1 т клоста принимала?

 

У меня была на пред.цикле клост по 1 таб, этот цикл отдыхала без клоста без лекарств кроме достинекса, и своя ову)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот врач написала укол под контролем узи. Мне укол с собой на узи везти, правильно я поняла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, ну в этом цикле все по другому будет и лопнет он сам, раз и в прошлом лопнул, для укола поздновато и размер не тот. Раз тест полосатый то завтра послезавтра овуля, скорее всего завтра при таких размерах. Пресс качай лучше и оставь укол :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при стимуляции ещё и тестами, кроме УЗИ лучше отслеживать? И если тест +, то укол не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, ну прегнил 5000 колят при ДФ 20, чтобы он лопнул при 24, а тут уже имеем фоллик 28X24, либо раньше надо было идти на узи, либо вообще не колоть уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, Возьмите с собой, после узи, если размер подходящий сразу вас и уколят=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julie_Fox, спасибо)

Ко мне на ты можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, Хорошо, поняла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap, ну прегнил 5000 колят при ДФ 20, чтобы он лопнул при 24, а тут уже имеем фоллик 28X24, либо раньше надо было идти на узи, либо вообще не колоть уже.

 

Почитала интернет. Колят даже при 30 мм, но сразу 10000 - чтоб не рос, а сразу лопнул. Решила в общем колоться. Муж через пару часов с работы приедет и вколет. На свой страх и риск. Хуже не будет думаю.

Изменено пользователем frezia81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитала интернет. Колят даже при 30 мм, но сразу 10000 - чтоб не рос, а сразу лопнул. Решила в общем колоться. Муж через пару часов с работы приедет и вколет. На свой страх и риск. Хуже не будет думаю.

Отличный эндик!!! Очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или могут быть какие-то последствия?

Гиперы быть не должно, ДФ один всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы меня игнорируете ((((

 

Если не ушла киста не чего уже не получиться ? У кого так было посоветуйте ??? Ждать пока она пройдет или есть хоть малюсенький шанс ? Г прописала Дюфастон 2 таб на ночь до 26 дня, отслеживать мне О хотя бы по тестам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы меня игнорируете ((((

 

Если не ушла киста не чего уже не получиться ? У кого так было посоветуйте ??? Ждать пока она пройдет или есть хоть малюсенький шанс ? Г прописала Дюфастон 2 таб на ночь до 26 дня, отслеживать мне О хотя бы по тестам ?

Киста фолликулярная? Размер какой? И дц какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фолликулярная, была 48*58*41 мм, сегодня на 4 ДЦ стала 52*38*41мм

 

ЛЯ с размерами 29*19*24, с фолликулами 5-7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фолликулярная, была 48*58*41 мм, сегодня на 4 ДЦ стала 52*38*41мм

 

Увы, цикл пролётный. Пейте дюфастон, чтоб в этом цикле прошла.

Если затянете, то может несколько циклов выходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, цикл пролётный. Пейте дюфастон, чтоб в этом цикле прошла.

Если затянете, то может несколько циклов выходить.

Ну вот врач и прописала Дюфастон по 2 таб на ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, Стимуляция не возможна из за кисты, так как огромный риск разрыва кисты.....Потерпите, пройдет киста и со спокойной душой в стимулированный цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, Стимуляция не возможна из за кисты, так как огромный риск разрыва кисты.....Потерпите, пройдет киста и со спокойной душой в стимулированный цикл!

Про стимуляцию понятно, что я без Клоста в этом цикле, я вот интересуюсь может получится без него, если свои фолики сами подрастут и придет О ?

 

Если возможность Б при такой картине ? Стоит ли мне отслеживать О по тестам или на пример по УЗИ ?

 

Например сделать УЗИ на 14 день и посмотреть что ТАМ происходит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, А дюфастон вам уже сейчас прописали, или же с 16дц??

Я никогда просто не сталкивалась с такой ситуацией. У меня вообще не растут фоллики без клоста.

Ну на вашем бы месте отслеживала и сходила на узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте. Сегодня утром на УЗИ ДФ 18,9*16,5. Ре сказала, сегодня ХГЧ 9000, завтра ИИ. А у меня ЯБ сплошной. Своя О есть в 98% случаев. Стоит ли колоть? Или надеяться на свою О?

 

У меня ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tera85, А дюфастон вам уже сейчас прописали, или же с 16дц??

Я никогда просто не сталкивалась с такой ситуацией. У меня вообще не растут фоллики без клоста.

Ну на вашем бы месте отслеживала и сходила на узи .

Можно на ТЫ !

Прописала с сегодняшнего дня начинать и до 26 ДЦ пить, и с 5 ДЦ по 26 ДЦ у меня Клексан (кровь густая), свои фолики есть, Г вообще на этот цикл отменила мне Клост, и прописала пить Прогинову с первого дня, девочки посоветовали оставить Клост чтоб уж наверняка, но так как киста его откладываю в сторону, значит буду пробовать без него, следить по УЗИ, вдруг что получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...