Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Хочуха48, как дела? причину нашли?

Спасибо, всё нормально. Кровит ещё и низ живота время от времени болит. Пока не нашли. Отправили материал из матки на цитогенетику в Москву. Будет готово в течение 2 рабочих недель. Ну и гистология примерно так же. Ждём пока...

 

Очень надеюсь, завтра на УЗИ иду.

Ты сама как?

Долго от планирования отдыхать назначили?

@@@ на УЗИ тебе!

Пока не знаю, к врачу и на УЗИ во вторник только иду. Ну думаю, как и в том году - полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

График красивый. По идее уже можно тестик делать и будет понятно.

спасибо)Вы думаете красивый)так приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Не знаю, как тебе назначат, но после чистки мы предохранялись ровно 1 месяц. Через 4 месяца примерно новая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Не знаю, как тебе назначат, но после чистки мы предохранялись ровно 1 месяц. Через 4 месяца примерно новая беременность.

 

От срока зависит. У меня замершая была на 18-19 недель, полгода предохранялись. Сейчас вот уже шестой цикл планируем - и никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  мне тоже кажется, что полгода много, есть мнение, что после беременности организм стремится к беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

Ну тут не очень большой срок. Наверно, если такой срок как у тебя, то через месяц-другой действительно может быть рано.

А насчёт планирования... у меня уже 5 циклов стимуляции мимо ((( вот в марте планирую 6... думаю, если не получится, то ещё буду пробовать апрель, май, а на лето уйду в отпуск дальше видно будет...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, татьянка40, philia//Юлия, девочки, в том году замер на таком же сроке и гиня разрешила беременеть только после 6 месяцев.. Наверное и сейчас так же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое при кисте ЖТ было, грудь на прогестерон реагирует

Может быть, киста ЖТ у меня была, когда стимуляция получилась... Ты что-нибудь принимала, чтоб М вызвать? Врач мне после лапары сказала ждать М до 1 марта и если не начнутся приходить к ней на узи и будем решать, надо дюф или нет. Когда грудь болеть начала - я порадовалась, но М все нет и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varicap,  у нас только спермограмму просили и все. Муж нужен только в день ИИ:)

Спасибо! Лайки кончились

 

 

Мне врач актиферт прописывала, но я пока не пробовала.

С содой вроде по отзывам помогает, но мне не помогло (хотя хз в чём причина, вполне вероятно что цж ни при чём)

Спасибо!

 

Думаю если в цикл со стимуляцией не получится, пойдем на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81

Ну тут не очень большой срок. Наверно, если такой срок как у тебя, то через месяц-другой действительно может быть рано.

А насчёт планирования... у меня уже 5 циклов стимуляции мимо ((( вот в марте планирую 6... думаю, если не получится, то ещё буду пробовать апрель, май, а на лето уйду в отпуск дальше видно будет...

 

а ты всеразы по одной и той же схеме стимулируешься?

 

 

Может быть, киста ЖТ у меня была, когда стимуляция получилась... Ты что-нибудь принимала, чтоб М вызвать? Врач мне после лапары сказала ждать М до 1 марта и если не начнутся приходить к ней на узи и будем решать, надо дюф или нет. Когда грудь болеть начала - я порадовалась, но М все нет и нет...

 

у меня задержка была неделя, грудь болела, тесты пустые, побежала на УЗИ, там киста ЖТ 6 см,гиня сказала ждать,через пару дней после УЗИ пошли месяки, а киста еще месяц уходила

киста образовалась в цикле, когда была лапара

Изменено пользователем татьянка40
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Практически да. Клост по 2 таблетки. Но первые разы с 5 дня принимала. Вырастало по 1 ДФ. А потом стала с 3 дня и стали вырастать по 2 штуки. Только в этот цикл после месячного перерыва вырос 1 ДФ. День на 13 делаю укол хгч. И дальше поддержка дюфастоном. Эндометрий на 12 день минимально был 7 мм. А так в среднем около 9-10...

Ну и врач говорит, что смысла менять схему нет, так как и так отличный отклик на клост.

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Нет. Первые два цикла планирования просто наблюдали. Анализы, фолликулометрия. Потом цикл стимуляции на 100 мг клоста. Киста. Один цикл без стимуляции. Потом цикл на 50 мг. Овуля была без укола, но пролёт. Сейчас вот третий цикл стимуляции, 50 мг. О пока не было, 9 дц сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Практически да. Клост по 2 таблетки. Но первые разы с 5 дня принимала. Вырастало по 1 ДФ. А потом стала с 3 дня и стали вырастать по 2 штуки. Только в этот цикл после месячного перерыва вырос 1 ДФ. День на 13 делаю укол хгч. И дальше поддержка дюфастоном. Эндометрий на 12 день минимально был 7 мм. А так в среднем около 9-10...

Ну и врач говорит, что смысла менять схему нет, так как и так отличный отклик на клост.

 

 

а дюфа сколько принимаешь? у меня по 2 таблетки в день, я вот думаю может после овуляции по 4 попринимать

 

татьянка40

Нет. Первые два цикла планирования просто наблюдали. Анализы, фолликулометрия. Потом цикл стимуляции на 100 мг клоста. Киста. Один цикл без стимуляции. Потом цикл на 50 мг. Овуля была без укола, но пролёт. Сейчас вот третий цикл стимуляции, 50 мг. О пока не было, 9 дц сегодня.

 

а прогестерона после овуляции сколько принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Две таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня задержка была неделя, грудь болела, тесты пустые, побежала на УЗИ, там киста ЖТ 6 см,гиня сказала ждать,через пару дней после УЗИ пошли месяки, а киста еще месяц уходила

киста образовалась в цикле, когда была лапара

 

Спасибо,значит жду до 1-го спокойно, если не начнутся пойду к врачу. Надеюсь обойдется без дюфа в этом цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Я по 2 таблетки. Утром и вечером. А больше не вижу смысла. У меня прогестерон по анализам в норме. Даже не на нижней границе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Я по 2 таблетки. Утром и вечером. А больше не вижу смысла. У меня прогестерон по анализам в норме. Даже не на нижней границе....

 

я наверно в этот раз по 2 таблетки утром и вечером буду пить, может сработает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка40

Ну я сразу с 2. Но со мной мой врач уже больше 10 лет. Так что сразу все ок было. Правда принимаю сразу по 2 таблетки утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С понедельником))

Реагент да? Полоска слишком далеко расположена? Или ничего не видно? 11дпо. Положила в кошелек чтобне потерять, а он вмялся когда доставала (

 

707580d926d8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato, с телефона что-то видно,попробуй ещё один сделать.

Пусть это будут заветные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato,  Я хорошо вижу) @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь ... ща в обед сожу за другими тестами, лишь бы беременная полоска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato

Полоску вижу, пусть это будет оно @@@@

 

У меня сегодня тест на О супер-положительный -

тестовая полоска гораздо ярче контрольной. Вчера

бледнее была. Это значит что О будет через день-два?

Вечером узнаю что УЗИ по этому поводу думает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato

Полоску вижу, пусть это будет оно @@@@

 

У меня сегодня тест на О супер-положительный -

тестовая полоска гораздо ярче контрольной. Вчера

бледнее была. Это значит что О будет через день-два?

Вечером узнаю что УЗИ по этому поводу думает)))

 

Спасибо.

Занимайтесь сегодня, завтра, послезавтра. Узине рано еще? Удачиии@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо.

Занимайтесь сегодня, завтра, послезавтра. Узине рано еще? Удачиии@@@@@

 

Не рано, у меня ж на клосте этот цикл)))

Надо следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...