Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Девочки помечтала один день и все. Но кажется что вижу. На фото ничего нет. 12 дпо сегодня. Все равно надежда не умирает.

 

07ac2494e46b.jpg

 

Вчерашний бракованный кажетсяеще были полоски далеко расположены.

что то виднеется!сделай Эви тест или мама чек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renato, Мне тоже кажется виднеется. Сделай Эвик!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я со своей содой))) кто спринцевался, как разводили соду? читаю в интеренете и цифры разные - от чайной ложки на стакан, до чайной ложки соды на литр воды... спринцеваться один раз за 30 минут до па?

 

и еще, у меня скорее всего завтра будет 1ДЦ, на 2 ДЦ перед стимуляцией УЗИ обязательно? на третий день, как я понимаю, начинаю утром по 2 таблетки разом клоста?

 

А зачем спринцевание содой? это помогает стимуляции? или что то личное?

 

frezia81, ну в этом цикле все по другому будет и лопнет он сам, раз и в прошлом лопнул, для укола поздновато и размер не тот. Раз тест полосатый то завтра послезавтра овуля, скорее всего завтра при таких размерах. Пресс качай лучше и оставь укол :)

А чем пресс помогает? я им только мес могу приблизить на пару дней.

 

Девчулички,посоветуйте пожалуйста где можно почитать подробно о лекарствах?

 

Я к примеру сейчас пью фемостон,чтобы были М,но как оказалось он понижает фсг(Оказался бонусом, мне как раз) Не могу найти информацию,как и на что влияют разные таблетки(дювастон,овариум и тд),есть ли где то такая информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, фоллик быстрее лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спринцевание содой? это помогает стимуляции? или что то личное?

 

 

А чем пресс помогает? я им только мес могу приблизить на пару дней.

 

Девчулички,посоветуйте пожалуйста где можно почитать подробно о лекарствах?

 

Я к примеру сейчас пью фемостон,чтобы были М,но как оказалось он понижает фсг(Оказался бонусом, мне как раз) Не могу найти информацию,как и на что влияют разные таблетки(дювастон,овариум и тд),есть ли где то такая информация?

Я пила Фемостон 2/10 чтоб заработали яичники, перд этим у меня вообще своих фоликов не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Крис, привет! Как дела? Есть какие ощущения, отличные от обычных? На узи 5 марта? Напомни, тебе переносили 5дневок, а как они развивались до 3 дня, знаешь? Блин, скоро крио, начала мысли всякие думать, неподобающие почти беременной женщине :(.

 

И где наша Марина, Латышечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, в поисковик вводите препарат и вам сразу выдаст инструкцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, в поисковик вводите препарат и вам сразу выдаст инструкцию

 

я выбиваю,но там общая информация. я почти год фемостон пью,а только недавно узнала что он делает( и то узнаю по чату что то новое))) думала может гдето есть инфа с подробным разьяснением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спринцевание содой? это помогает стимуляции? или что то личное?

 

 

А чем пресс помогает? я им только мес могу приблизить на пару дней.

 

 

спаринцевание вроде как делает микрофлору влагалища более гостеприимной для спермиков))

 

а пресс помогает фолликулу лопнуть

 

Ну,с... с новым циклом меня.... обычно расстраивалась, даже иногда плакала в этот день, а сегодня какие-то смешанные ощущения, нет ощущения, что не получилось, есть надежда на новый цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35,  инфы много по всем препаратам,смотря что интересует. Статьи,истории или ещё что.какого-то единого ресурса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по УЗИ для контроля роста фолликулов имеет смысл ходить на дорогую аппаратуру к хорошему доктору или можно в свою ЖК, там все попроще и подешевле. Просто, там что могут недосмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по УЗИ для контроля роста фолликулов имеет смысл ходить на дорогую аппаратуру к хорошему доктору или можно в свою ЖК, там все попроще и подешевле. Просто, там что могут недосмотреть?

Я думаю что главное что б был тот же аппарат. Весь цикл только к одному и картина будет правильная. Если менять то уже не правильно меряют- каждый аппарат со своим стандартом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna,  спасибо! Изначально в ЖК планировала, а сейчас засомневалась) значит завтра схожу на разведку туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня сегодня тест на Б такой красивый)))

Ощущений после укола никаких необычных нет.

Как обычно перед О - потягивает, чувство распирания небольшое. И всё. Ждала чего-то бОльшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня сегодня тест на Б такой красивый)))

Ощущений после укола никаких необычных нет.

Как обычно перед О - потягивает, чувство распирания небольшое. И всё. Ждала чего-то бОльшего.

пусть такой и останется тестик через две недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаринцевание вроде как делает микрофлору влагалища более гостеприимной для спермиков))

 

а пресс помогает фолликулу лопнуть

 

Ну,с... с новым циклом меня.... обычно расстраивалась, даже иногда плакала в этот день, а сегодня какие-то смешанные ощущения, нет ощущения, что не получилось, есть надежда на новый цикл.

 

Я тоже жду очень новый цикл, конечно страх тоже присутствует,но все таки в новом начинается работа над мечтой,которую будем стараться воплощать. Сегодня пол дня читаю форумы, ищу инфу.

 

Конечно все мы разные и разные проблемы,но цель у нас одна. Очень радовалась,что у кого то все получилось, у кого пока не получается, попросила Бога,чтобы всем помог.

 

Всем девушкам от всей души желаю реализации планов в ближайшее время. :tectik: .

 

п.с. Написала врачу,но он пока молчит. Девочки, у меня так получается что М прийдет раньше,чем я допью пачку Фемостона2.10 (останется примерно 5 таблеток) . Мне их допивать или нет? я бы не допивала,тк желтенькие подавляют О.И док сказал,что с ними я не заберем,только на отмене. как быть? кто то был в похожем случае?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, я думаю пьете до месячных,потом отменяете.а там к врачу и обследоваться без таблеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду очень новый цикл, конечно страх тоже присутствует,но все таки в новом начинается работа над мечтой,которую будем стараться воплощать. Сегодня пол дня читаю форумы, ищу инфу.

 

Конечно все мы разные и разные проблемы,но цель у нас одна. Очень радовалась,что у кого то все получилось, у кого пока не получается, попросила Бога,чтобы всем помог.

 

Всем девушкам от всей души желаю реализации планов в ближайшее время. :tectik: .

 

п.с. Написала врачу,но он пока молчит. Девочки, у меня так получается что М прийдет раньше,чем я допью пачку Фемостона2.10 (останется примерно 5 таблеток) . Мне их допивать или нет? я бы не допивала,тк желтенькие подавляют О.И док сказал,что с ними я не заберем,только на отмене. как быть? кто то был в похожем случае?

Меня Г после фемостона отправила беременеть, сказала или придешь с задержкой 7 дней или через три месяца, я пришла через три месяца, хотя очень многие пишут что после Фемостона беременеют как за здрасте, так что тут как получится, у каждого свой организм

 

Меня Г после фемостона отправила беременеть, сказала или придешь с задержкой 7 дней или через три месяца, я пришла через три месяца, хотя очень многие пишут что после Фемостона беременеют как за здрасте, так что тут как получится, у каждого свой организм

А почему М придут раньше ? если они только после таблеток приходят ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Г после фемостона отправила беременеть, сказала или придешь с задержкой 7 дней или через три месяца, я пришла через три месяца, хотя очень многие пишут что после Фемостона беременеют как за здрасте, так что тут как получится, у каждого свой организм

 

А почему М придут раньше ? если они только после таблеток приходят ?

 

Раньше прийдут потому что цикл меньше чем 28 дней,поэтому и не стыковки.

 

Я раньше пила фемостон 3мес,потом 3 не пью-на третьем месяце было узи и Дф был, но врач что то ничего не сказала по этому поводу. Потом уже вчара сменила,и больше инфы узнала,что в этом цикле можно было пробовать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулька35, у меня на фемостоне не приходили, там же прог во вторых половинах таблеток. Мазало слегка, но не расходились, пока не допила пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Крис, привет! Как дела? Есть какие ощущения, отличные от обычных? На узи 5 марта? Напомни, тебе переносили 5дневок, а как они развивались до 3 дня, знаешь? Блин, скоро крио, начала мысли всякие думать, неподобающие почти беременной женщине :(.

 

И где наша Марина, Латышечка?

 

извини я слепая просто :confusion: никаких ощущений, никаких тошнотиков, ничего не болит и не тянет, грудь как во 2 фазе но совсем не болит. На счет снежинок, они мне их заморозили на 4 день и оставили их расти до 5 дня. Сказали что не айс и показали мне их на компе даже, один бластик а второй и почти морула, отставал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думайте, если на 39 д.ц. в яичника до 16 Мм. Могла ли это быть беременность? Тест отрицательный. Кровь на хгч только завтра буду сдавать.

 

В яичника желтое тело 16 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думайте, если на 39 д.ц. в яичника до 16 Мм. Могла ли это быть беременность? Тест отрицательный. Кровь на хгч только завтра буду сдавать.

 

В яичника желтое тело 16 мм

 

А цикл сколько дней обычно?

ЖТ 16 мм в конце цикла больше похоже на угасающее

 

И сколько мм эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл по разному. 2й месяц отдыха после стимуляции. Эндометрий эхо 11мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл по разному. 2й месяц отдыха после стимуляции. Эндометрий эхо 11мм

 

Для беременности мало. Но тут зависит сильно от длительности цикла. А овуля давно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...