Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а где Винмама?? Что-то она была, была и пропала;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Спасибо большое. У меня только есть 3 раза сдан Д-Дымер и коагулограмма перед протоколом. Больше ничего с анализов по этому вопросу(( Не хотела сама что-то сдавать без назначение, так-как не знаю, что точно нужно. Их там столько, этих видов анализов...А вы с ней тоже по скайпу консультировались или лично при встрече?

Я была и лично и по скайпу. Я бы сама ничего не сдавала, сначала консультация с назначениями, анализы не из дешевых, что понадобится врачу видней. Основные написала ЯБусинка. Сюда я б ещё добавила из назначенных Федосеевой это гомоцистеин, причём его знают и мужчине и женщине, потому как у мужчин повышенный гомоцистеин тоже влияет на качество клеток, еще волчанистый антикоагулянт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет - записалась сегодня онлайн на скайп консультацию к Федосеевой на субботу. Решила все-таки сдавать анализы после общения с ней, ато точно не угадаю весь перечень. Отправила им на почту те результаты, что у меня были, чтоб прокомментировала при консультации.

 

Я никогда не пользовалась онлайн-консультациями, а сегодня поняла - а почему-бы и нет. Если не нужен личный осмотр, то какая разница как с врачом поговорить. И дешевле намного. У Федосеевой 200 грн. А искала в частных клиниках Киева гематологов - в среднем 500-600 грн(((

 

И еще - не хотела писать, но все-таки не сдержалась. Очень неприятно было сегодня посещать гематолога на Рижской 1((

Я была всего 20 минут под кабинетом и 2 минуты внутри, но выводы для себя сделала за это время...Все мы люди, конечно, но я не понимаю, как человек-доктор в обеденное время позволяет себе принимать пациентов со "щлейфом алкоголя"?? Это явно было не вчерашнее отмечание праздника. Пока пациенты ждут под кабинетом (и она об этом знала), доктор позволяет себе сходить на перекур, чтоб потом уставшим голосом сообщить, что она на месяц уезжает и принимать не будет. Вот что не говорите, я не спорю, что в госклиниках и в частных работают одни и те-же врачи, только за разную зарплату, но у частника они б себе такого не позволили никогда. А даже если и прокололись-бы так, то пациент знал-бы, что имеет право пожаловаться руководству и, как минимум, не оплатить прием...У бюджетников это бесполезно((

 

Девченки, кто имел "печальку" провальных протоколов - 3 дня после отмены поддержки (отменила уже в понедельник вечером), а М до сих пор нет(( Нервничать рано??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  думаю, волноваться рано, читала тут же что и через 5 и 6 дней приходят М.

 

мне не понятно почему у меня во время поддержки они начались. Врач ничего не объясняет, УЗИ после М сказала не надо делать, а посоветовала гистероскопию сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Федосеевой с анализами ген мутации гемостаза, АФС, гомоцистеин и ещёк куча всего. Кроме анализов она подробно расспросила про болезни родственников (мама, папа, бабушка, дедушка), не было ли в роду выкидышей и детей "с отклонениями".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, рано нервничать, у меня начинались и на 4, и на 5, и на 7 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, думаю, волноваться рано, читала тут же что и через 5 и 6 дней приходят М.

 

мне не понятно почему у меня во время поддержки они начались. Врач ничего не объясняет, УЗИ после М сказала не надо делать, а посоветовала гистероскопию сделать.

 

уже не волнуюсь)) пришли сегодня - на 4 день после отмены...Мне моя сказала обязательно на узи после М - посмотреть эндометрий и работу яичников. За гистеру - не очень хочет делать, будем смотреть по результатам узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, очень позитивные стишки!!))) Была сегодня на узи, сегодня 5-день уколов и 6й день цикла, пока хорошо растет только один фолликул :( . Как думаете, еще есть время дорасти еще кому-то?? (пока колят только гонал и менопур)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka

А гоналФ в какой дозе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka,

А гоналФ в какой дозе??

Гонал - 200 (врач сказал, что мне сейчас максимум колят, они ж там наверно еще по росту весу вычисляют), завтра буду на узи опять, спрошу хоть в мм сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, у меня в первом проте нормально росли 2 фолика, взяли 3, но этот 3й все равно был не зрелым, толку с него не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает на iHerb дайте, пожалуйста, свой промокод, пожалуйста. Кто-то писал здесь, но я не сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, у меня кажется все 4 протокола М начинались до отмены поддержки, никаких шансов мне не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, если хочешь возьми мой :confusion: :confusion: :confusion:

ABV9284

Если ты новый покупатель, то вводишь сначала UA2018 ,а затем ABV9284

И получаешь скидку при заказе от 1081,30 скидка 135,16

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jaszzurka

Я колола 225 ( в графике посмотрела) но я крупная и высокая. Может через пару дней картина у вас изменится!!! Желаю тооько удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я к вам за советом.

Сегодня 1дц,все анализы собраны.

У мужа месяц назад при сдаче в клинике ЭКО спермограмма выявили 15-20лейкоцитов в пз. Лечение он прошел,но контрольную делать только через неделю.

Звоню сегодня Ре,а она говорит,пока не будут лейкоциты в норме,начать протокол не могу.я в расстройстве, предлагает завтра у них сдать со и на месте решать. а я вот задумалась как лейкоциты могут повлиять на результат ЭКО +у нас икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293 не нужно спешить, значит нужно подождать. У моего мужа тоже были повышены, это вроде влияет на качество сперматозоидов. Может девочки меня поправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, сдайте сок простаты и все будет видно есть воспаление или нет в простате. В спермограмме видны лишь последствия воспаления.Только после лечения нужно около 72 дней, чтобы была хорошая сперма без антибиотиков

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, секрет простаты сдали,все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, я рада за вас.))) Значит в спермограмме лейкоцитов не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гонал - 200 (врач сказал, что мне сейчас максимум колят, они ж там наверно еще по росту весу вычисляют), завтра буду на узи опять, спрошу хоть в мм сколько.

я колола 100, вес - 60кг, высокая, но мне также Ре говорил что максимум. Странно. Наверное правда по весу дозу определяют. Но у меня сразу было видно все 9 фол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!

записались к Ха, она в отпуск ушла,... поедем скорее всего в марте...посмотрела прайс перенос крио 20 тис, а за консультацию+узи 900 грн ... цены взлетели...

 

девчули еще просьба не по теме, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога, который принимает и в сб и будние после 6... а то с работой очень трудно выбраться....

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи, сегодня 5-день уколов и 6й день цикла, пока хорошо растет только один фолликул :( . Как думаете, еще есть время дорасти еще кому-то?? (пока колят только гонал и менопур)

Сколько обычно фолликов в закладке?

Фоллики ещё могут подтянуться.

Но подумай над вариантом - сняться с протокола если думаешь, что в другом цикле картина могла быть лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya,

Привет, а скакого числа Ха в отпуске? я просто к ней на 20-е записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...