Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья Мушка, а зачем вы каждый день сюда заходите и читаете?? Просто интересно, тут же «засидевшиеся тётки» ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

Обмазываюсь, да, я продолжаю свою борьбу за слово «мама»)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  молодчинка! Мы с доцей держим за тебя и твоих малышей кулачки. Удачи тебе и веру в то, что все получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,

Обмазываюсь, да, я продолжаю свою борьбу за слово «мама»)))

тоді, і від нас ранковий, страшенно заразний піднузник!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка

Я шось обмазуюсь дівчачими підгузниками)))) але дуже рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, поймала, мажусь усиленно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка

Я шось обмазуюсь дівчачими підгузниками)))) але дуже рада))

у доці підгузків не має, хіба, буде кулачки тримати
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Помогите, плиз!! К какому гематологу в Киеве еще можно сходить на первичную консультацию??

 

К Вознюку не хочу, а Барнаева уезжает на месяц...Сегодня у нее была первый раз - торжественно передала меня Вознюку, а я про него столько отрицательного начиталась, что не пойду точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, закажи скайп консультацию в Импланте с Федосеевой. Мне девочки советовали, как хорошего специалиста. Только я не общалась с ней. Только анализы заранее по сдавай

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, закажи скайп консультацию в Импланте с Федосеевой. Мне девочки советовали, как хорошего специалиста. Только я не общалась с ней. Только анализы заранее по сдавай

 

Спасибо! Но врят-ли она будет меня постоянно по скайпу консультировать, если в этом возникнет необходимость.. Я в Киеве, нужен кто-то тут на месте, наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, а чего не будет? Ты же деньги будешь за это платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, а чего не будет? Ты же деньги будешь за это платить...

 

Я не знала, что они практикуют такие консультации на платной основе. Думала только возможна единоразовая консультация или тех, что у них в программе..

 

Nikysha55, закажи скайп консультацию в Импланте с Федосеевой. Мне девочки советовали, как хорошего специалиста. Только я не общалась с ней. Только анализы заранее по сдавай

 

Это Федосеева Наталья Петровна?? Смотрю, что она генетик, а не гематолог...Я думала, это разные направления..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, гематолог она хороший, мне конечно сравнивать не с кем, но мне она нравится, у нее наблюдаюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка

А то в тебе старша дочурка!! Тоді хлопчачим обмажусь. Ще з дитинства мрію про сина, але чомусь, відчуваю, що якщо і буде, то дочка!!

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, да она. Мне одна девочка ее очень советовала. Но я не в курсе как и что происходит. Если будешь узнавать, то отпишись и здесь, плис,чтобы знать как и что. Если вдруг экстренно кому нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, да она. Мне одна девочка ее очень советовала. Но я не в курсе как и что происходит. Если будешь узнавать, то отпишись и здесь, плис,чтобы знать как и что. Если вдруг экстренно кому нужно.

Да, обязательно напишу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom,  старша доця, вже школярка, а тепер синочок. Я завжди, думала, що у мене перший син буде, а то щастя-донечка. А зараз чекала, що дівчинка, а вийшов радісний хлопчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Но врят-ли она будет меня постоянно по скайпу консультировать, если в этом возникнет необходимость.. Я в Киеве, нужен кто-то тут на месте, наверное((

Nikysha55, я наблюдалась у Федосеевой НП, да на сайте она указана как генетик, но помимо генетики она ещё гематолог. На сайте Импланта заказываешь с ней скайпконсультацию, оплачиваешь и в оговорённое время у Вас сеанс связи, если есть анализы сданные все это оправляешь заранее, врач до скайпконсультации их проработает и проконсультирует по ним. Если ты будешь Ее пациенткой она даёт и свой Мобильный и эл почту, если возникают вопросы всегда можно связаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я наблюдалась у Федосеевой НП, да на сайте она указана как генетик, но помимо генетики она ещё гематолог. На сайте Импланта заказываешь с ней скайпконсультацию, оплачиваешь и в оговорённое время у Вас сеанс связи, если есть анализы сданные все это оправляешь заранее, врач до скайпконсультации их проработает и проконсультирует по ним. Если ты будешь Ее пациенткой она даёт и свой Мобильный и эл почту, если возникают вопросы всегда можно связаться.

 

Спасибо большое. У меня только есть 3 раза сдан Д-Дымер и коагулограмма перед протоколом. Больше ничего с анализов по этому вопросу(( Не хотела сама что-то сдавать без назначение, так-как не знаю, что точно нужно. Их там столько, этих видов анализов...А вы с ней тоже по скайпу консультировались или лично при встрече?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я бы сдала коагулограмму, ддимер, ОАК с лейк. формулой, агрегацию с 2 индукторами,РФМК, только во время месячных не сдавать. И гены тромбофилии, если есть , будет очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...