Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

floweretta, почитала твое сообщение и твой график... нет слов... сколько человек может вынести для достижения счастья. Пусть у вас все будет только хорошо, здоровья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! У нас с масей все хорошо, растем, наедаем щечки :) По узи немного опережаем срок :) Уже точно решили, что будет КС. Девочки, пардон, начались запоры. Кто чем спасается? Киви, кефир, чернослив - ни о чем. Воды пью достаточно. Но недели полторы как такая неприятность... Ну и конечно-же чихаю на всех заразным волшебным вообще безтоксикозным и практически безпроблемным чихом! Ловите!!!
Чих словила. Спасибо. а тебе поменьше всяких проблем и побольше здоровья!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, я спасаюсь микроклизмами в уже совсем сложном случае, после этого как-то само нормализуется и если после этого налаживаю питание и питьевой режим, то все ок. До тех пор, пока нн пущусь во все тяжкие булочек и тортиков, минимум воды, тогда все по-новой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, бред или не бред, каждый за себя решает. Влияет или не влияет, но я лучше все возможное сделаю от себя, чтоб потом не мучить себя. Поэтому и решила так после переноса.

 

И вообще, девочки, решайте каждый как считаете для себя лучше!! Кто то не лежит и все хорошо, а кто то все время на постельном режиме и не получается.

Это чисто психологический фактор,правильно ты решаешь для себя. Я за другое, что имплантации не мешает хождение или лежание или скакание, единственное,что не допускать тонус матки, а он присутствует в 90% при имплантации, в этом случае я рекомендую использовать папаверин ношпу вибуркол. Вот и все.

Мой пример-после 1ч лежания после переноса, я 1 еще полежала в номере, потом побежала в макдак, и бегом назад(тк приспичило) простите))) Потом на след утро с сумярами ноутом побежала в маршрутку, ехала по колдобинам 6 ч, живот ныл и дул, тк свежий протокол. Потом я упала со стула - один выпал (смеюсь) :Crazy::D Короче, главное НАСТРОЙ-вот веришь что будет-значит будет, не паниковать (чуточку можно) и верить в чудо. Кстати, моя картинка заряженная на беременность уже помогла двум девочкам, кому надо забирайте к себе в график.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, у меня в таком же сроке тоже начались запоры!! Вот позволяю себе с утра некрепкий кофе со сливками, вроде, тттт, норм. Но на меня и киви и финики хорошо действуют.

А почему будет КС?

 

Мишина Зайка//, я Вибуркол вставляла и свечи папаверин, тк тоже тянуло. Согласна, что на имплантацию это не влияет,но вот я так себя запрограмировала, и тоже после подсадки побежала , правда не в Макдак, а в КФС. Прям обожралась там конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, а у меня в таком сроке прошло все. Когда поливитамины назначили. До этого киви помогало хорошо. Перед сном даже лучше, чем натощак утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,  а какие поливитамины, если не секрет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чисто психологический фактор,правильно ты решаешь для себя. Я за другое, что имплантации не мешает хождение или лежание или скакание, единственное,что не допускать тонус матки, а он присутствует в 90% при имплантации, в этом случае я рекомендую использовать папаверин ношпу вибуркол. Вот и все.

Мой пример-после 1ч лежания после переноса, я 1 еще полежала в номере, потом побежала в макдак, и бегом назад(тк приспичило) простите))) Потом на след утро с сумярами ноутом побежала в маршрутку, ехала по колдобинам 6 ч, живот ныл и дул, тк свежий протокол. Потом я упала со стула - один выпал (смеюсь) :Crazy::D Короче, главное НАСТРОЙ-вот веришь что будет-значит будет, не паниковать (чуточку можно) и верить в чудо. Кстати, моя картинка заряженная на беременность уже помогла двум девочкам, кому надо забирайте к себе в график.

Я как понять про тонус?Ноющие боли - это тонус?

По поводу верить и получится - вот это для меня всегда загадка.Или я такая ненормальная...Но у меня по-настоящему получилось верить только в 1 проте.В 4 переросе я очень над собой поработала,верила,но в определенные дни после переноса накрывали сомнения,грусть,неверие.Но уж как заставить себя верить в 5 -это из разряда фантастики.Читаю графики беременяшек -были у них после переноса всякие эмоции,мало кто с 100 верой шел,все больше сомнения,тестомания,нервы.Но если суждено ,то получится,независимо не от чего,ведь так?!

Это я не критикую твой пост,а рассуждаю,насколько влияет эта вера.Я уже грешным делом думаю,может моя проблема в голове и я никогда не Заб,пока не выгоню ее оттуда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123

я пила форлакс, очень хорошо помогал

 

Ra//Du//Ga

я вообще не верила,что получится, ибо протокол весь был через одно место,я очень много нервничала и плакала, а на 8 дпп начались М. спасибо Мишиной Зайке,она заставила сделать тест, т.к. я в слезах и соплях хотела бросать поддержку)

 

когда увидела 2 полоски у меня был шок,честно

 

тонус - когда распирает и тянет вниз живот, ну у меня так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

Катюш,вот и я о том же.Я просто когда читаю посты про Главное Верить и все получится,у меня начинается самоедство,вот,я не верила,вот и не получилось.

Мишина Зайка//, не в обиду,я ж своя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

я тебе больше скажу - Б моя была такая, что я до дня КС запрещала себе мечтать о том времени, когда я рожу. И всем это запрещала. Мне было просто страшно, что я намечтаю себе и сглажу сама себя. И практически никто о моей Б не знал. И даже вещички я стала готовить потихоньку только после 30 недель, когда была уверена,что ребенка,если вдруг что,точно спасут. Да и вообще,я боялась всего, сначала, что сердцебиение не найдут, потом скриннинга,потом кровотечения и преждевременного родоразрешения, потом что мне удалят матку из-за приросшей плаценты... :) поэтому теперь мечтаю о еще одной Б, которая бы была легкой и я бы гуляла с пузом по паркам

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

я тебе больше скажу - Б моя была такая, что я до дня КС запрещала себе мечтать о том времени, когда я рожу. И всем это запрещала. Мне было просто страшно, что я намечтаю себе и сглажу сама себя. И практически никто о моей Б не знал. И даже вещички я стала готовить потихоньку только после 30 недель, когда была уверена,что ребенка,если вдруг что,точно спасут. Да и вообще,я боялась всего, сначала, что сердцебиение не найдут, потом скриннинга,потом кровотечения и преждевременного родоразрешения, потом что мне удалят матку из-за приросшей плаценты... :) поэтому теперь мечтаю о еще одной Б, которая бы была легкой и я бы гуляла с пузом по паркам

Зная твой характер,неудивительно.Ты реалист,все воспринимаешь без розовых очков.Вот и я тоже,а надо бы может действительно в чудо поверить!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

я это к тому написала, что в чудо боялась поверить до последнего, зная свое везение по жизни) но теперь это Чудо сопит рядышком в манежике) так что вера не главное. Даже не знаю, что главное, так и не поняла) у меня все получилось вопреки)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, добрый вечер. От запоров попробуйте пить лён. Если есть возможность, то размолоть его в кофемолке (1 ч.л) и залит стаканом сырой воды. Настоять пару часов и пить перед сном. Если возможности размолоть нет, то просто залить кипятком и Настоять. И выпить с Семенами. Попробуйте неделю пить, неделю пропускать. Должно помочь

 

Хельга.с, я пила и до сих пор пью витрум пренатал. Кожа, ногти и волосы в отличном состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga

я это к тому написала, что в чудо боялась поверить до последнего, зная свое везение по жизни) но теперь это Чудо сопит рядышком в манежике) так что вера не главное. Даже не знаю, что главное, так и не поняла) у меня все получилось вопреки)

То,что суждено от тебя никуда не денется!Это твоя судьба!То что ты приложила столько усилий,приблизило тебя к этому!)

Ко мне как то пристала бабулька в электричке с апоговорить,она мне ни с того ни с сего сказала,тебе нааерное некоторые вещи очень тяжело даются в жизни,но ты не плачь,не переживай,что суждено от тебя никуда не денется.Вот,стараюсь когда совсем грустно,вспоминать ее слова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga,  тонус это когда в матку будто камень положили, тяжёлый и твёрдый.

А я до сих пор не верю что всё получилось. А до Б верила что всё будет отлично. Сейчас я как бы слегка отстранена. Поняла что реально Б когда на скрининге показали движения.

 

А по поводу судьбы, согласна.

Сколько раз я влюблялась и хотела чтобы это было навсегда, и Господа умоляла дать мне в мужья именно этого мужчину... А сейчас я думаю какая я была глупая. Вот как бы я без своего мужа жила? Вот Наталка ему вроде не родная, да и слишком взрослая чтоб мужчина относился к ней как к своей, прикипел в смысле. А вчера когда я ему сказала, что она в больнице тяжёлая, и что нужно с ней побыть, он ведь всё бросил, поехал, весь день был с ней. Проконтролировал всё, оплатил операцию, обеспечил девочке комфорт. Одним словом, временно заменил ей маму. Сделал всё, что сделала бы я. И я безмерно благодарна Богу, что в моей жизни появился именно такой мужчина, а не те шилогедики которые мне раньше попадались... Что я дождалась именно его...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до дня родов был страх, что беременность замрёт, ну а в кабинете УЗИ каждый раз когда начинали смотреть, первый вопрос был от меня врачу «Живой?», когда шевеления начались уже легче стало, но потом обнаружили 2 из 3 сосуда в пуповине, начались другие переживания(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже просто боюсь, всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, в этом году Витрум пренатал форте. Но в прошлом на Элевит тоже такая реакция была.

 

Я прям ждала их назначения после 2 скрининга

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,  а их только после второго назначают?

А то мне Фемибион-1 отменили в срочном порядке. В нем оказывается есть йод, а у меня на него тяжёлая аллергия. Сейчас из лекарств Дуфастон, фолька солгаровская активная 800мг, Инжеста, кардиомагнил, гинотардиферон. Бетаргин временно приостановила (вернусь домой продолжу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, моя гинеколог сказала: после второго скрининга. Я не уточнила, почему так. У меня сейчас только Витрум и дипиридамол. Был аспирин ещё, но сегодня отменили по результатам вчерашних анализов крови.

Прогестерон тоже убрали уже.

Все никак не дойдут руки график дозаполнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...