Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Trostinka//, Рая,раз уж купила Геникохель,у меня вот такая схема "завалялась" в закладках:

При бесплодии:

 

Gynaecoheel по 8-10 капель в 8 и 16 часов;

 

Hormeel по 8-10 капель в 10 и 18 часов;

 

Apis-Homaccord по 8-10 капель в 12 и 20 часов;

 

или принимать 2-3 раза в сутки (по 5-10 капель каждого).

 

Если данная терапия оказалась безуспешной, рекомендуется заменить Apis- Homaccord на Arnica-Heel, а также для терапии функциональных расстройств инъецировать 1 -2 раза в неделю Ovarium suis-lnjeel и Placenta suis-lnjeel (в смеси или попеременно).

 

Vivelinda, на прошлой странице выложила :)

я видела,но у меня эта ссыль не открывается,увы и ах... Буду ждать твой ХГЧ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ухтышка,как темка оживилась,не успеваю странички листать,вот,что значит чудо,воодушевляет и вселяет надежду на материнство каждой из нас.

 

Кристина всех взбодрила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня шок!!!° самый дешевый тест, 15 дпо или 10 дпп. Это не хвост последнего прегнила с прошлой пятницы???

 

e83a2b303379.jpg

УРААА!

А я знала! Уже тритий раз за неделю угадала, кто беременный)))

Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, ОТКУДА ЗНАЛА если и я не знала :D надеюсь твоя интуиция не промахнулась :)

Интуитивно)

Недавно угадала, что подружка заБ. Она жаловалась на ПМС, а я ей сказала)) Девочка с бп ко мне в гости часто ходит. Я почему-то подумала, что она Б. А про тебя решила, что Б сразу после сообщения, что перенос был. Даже загадала, что если снова угадаю, то и у меня будет так))

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня шок!!!° самый дешевый тест, 15 дпо или 10 дпп. Это не хвост последнего прегнила с прошлой пятницы???

 

e83a2b303379.jpg

 

ты ж наша умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раскачала-таки веточку нашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада за тебя!!!!!!

ну теперь береги себя и малышей!!!

ХГЧ когда пойдёшь сдавать?

Ссылка на это сообщение

marmur, в понедельник на 14дпп :reverans:

 

девочки я рада что подняла вам настроение и мне, я прям мимими сегодня :) на себя не похожа прям :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Крис, интраллипид это что и за чем?

Я сейчас плазмоферез делаю с клексаном 0,3 в живот через день 5 процедур, на последних трех подключаем еще преднизолон 50мг. Потгм пойду пересдавать ат к хгч, фактор 8,криоглобулины,sia глобулины - я фиг знает что это, но гематолог их назначила и там есть проблемы.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, я понятия не имею зачем мне его предложили, мне сказали капать сразу после овули, но как я читала у других, он помогает когда много пролетов, вот что нашла:

Интралипид (Intralipid) 500 мл 20% -имунологический препарат. Против клеток -киллеров в огрганизме Их быстрое развитие или излишек приводит к невынашиванию беременности или выкидышу на раннем сроке

 

https://www.babyblog...erility/3052111

 

вижу там он назначается и тем у кого АТПО, я под этим сразу попадаю, у меня они были выше 350 при норме меньше 35. Я глотала и селен 200 3 месяца, может я их и снизила, эти коварные антитела

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

iepurashu, а, это ИГ.. Да, у нас с этим проблемы в городе, нет ни одного иммунолога, который бы разбирался в поане репродукции. Надо ехать в Новосибирский институт имммунологии. Моя гематолог даже Литы не хочет назначать без анализа на hla. А там где делаю плазмик, без направления тоже иг не будут капать.. Я для себя взяла на заметку Новосибирского иммунолога, но оч надеюсь, он мне не понадобится!

Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, уже был в теме подобный вопрос,более подробно надо листать назад темку.

 

http://www.fertimed.ru/eko-vrt/ocenka-kachestva-embrionov.php

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ни кто не назначал стимуляцию себе сам?

У нас с минимальной стимуляцией на 20 тыщь дороже, чем чистый ЕЦ.

Не то что бы жалко денег...их просто нет. Насобирала еле как на ЕЦ и провал. Часть денег осталась. Хочу восполнить потраченное и через пару месяцев снова попробовать.

Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, Я, а что не знала :D и знаешь что, моя стимуляция оказалась для меня самой выгодной и по цене и по количеству и качеству Э, представляешь!!! так вот, моя стимуляция которая мне подошла была с 3 дц по 2 таб клоста - 5 дней, плюс по 1 уколу гонала 75 на 5 и 7 дц и ВСЕ. ну кроме прегнила 10000 уже как триггер. Выросли 3 яц, получили 3 Э и мне сказали что они лучше чем эти 2 которые сейчас переносила :reverans:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, Если есть шанс на еб,то можно самой стимульнуться с фм,триггером и па,а по другому не поняла как.

Ссылка на это сообщение

iepurashu

Спасибище! Забираю схему себе)

 

PoMiDoRk@, Если есть шанс на еб,то можно самой стимульнуться с фм,триггером и па,а по другому не поняла как.

Перед пункцией в ЕЦ. У меня при стимуляции в обоих протоколах предыдущих клетки были. А в чистом ЕЦ безобразие одно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, смотри мой график но 59, главное не торопиться с триггером, не слишком рано, когда ДФ будут 18-20 а вместо цетротида простые таблетки нурофен 200, читай у меня в графике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, Ага,дурынды в клиниках сидят),на то он и протокол в ец,если сама все провернешь и прийдешь с на контр фм с двумя и более клетками ре прошарит,да там и структура эндика другая от гормонов и будет допрос с пристрастием как так?Я в ноябрьском три клетки вырастила на Овариуме,Овариамине+Хумог 150 Ме через день со 2 дмц по 10 дмц(в тихаря),явилась на 12 дц с 18 мм,17 мм,16 мм,ре все поняла,звала зава и пытали меня какие волшебные травки пила),провели протокол как ец,Но!При Цетротиде,изьяли всего один фооликул.

 

А может два фоллика и не убежали,кто знает....

 

В начале эко-пути на меня действовали только фоллитропины,а сейчас менотропины,что то изменилось в горм фоне.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька, а почему звали зава??? типа что нас дурачишь? я своему Ре сказала только про клост а про 2 укола гонала промолчала, но я знаю, еслы бы не те 2 укола, не выросло бы 3 аж. Меня тоже взяли в ЕЦ тогда :reverans:

Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, я понятия не имею зачем мне его предложили, мне сказали капать сразу после овули, но как я читала у других, он помогает когда много пролетов, вот что нашла:

Интралипид (Intralipid) 500 мл 20% -имунологический препарат. Против клеток -киллеров в огрганизме Их быстрое развитие или излишек приводит к невынашиванию беременности или выкидышу на раннем сроке

 

 

https://www.babyblog...erility/3052111

 

вижу там он назначается и тем у кого АТПО, я под этим сразу попадаю, у меня они были выше 350 при норме меньше 35. Я глотала и селен 200 3 месяца, может я их и снизила, эти коварные антитела

http://stapico.ru/photos/1704281648576497487_38555683

Ссылка на это сообщение

А я чет не пойму, какая им разница ец или мин стимуляция, если там макс три фоллика может выйти.. Из-за пункции и оплодотворения? Или что?

Тогда почему в платных норм протах, когда девочка идет на полноценную стиму, тратит немеренно на лекарства, а вырастает те же 2 или даже 1,никто ей не говорит, ой, а заплатите как за ец..

Разве не отдельно каждый этап оплачивается? Мне кажется, что брать одинаковые деньги что за оплодотворение 3як и 10 як, как-то не красиво..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...