Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька,  Здорово! Верочка, отличный результат! Гормоны как у 20-летней! Ты нашла элексир молодости, и пьёшь его одна? :-) поделись перечнем принимаемых препаратов. Про женский "чудо-сбор" с айхерба помню, а ещё что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, Здорово! Верочка, отличный результат! Гормоны как у 20-летней! Ты нашла элексир молодости, и пьёшь его одна? :-) поделись перечнем принимаемых препаратов. Про женский "чудо-сбор" с айхерба помню, а ещё что?

Попробуй со спирулины начать :)) Верунька ее уважает!

Гормоны ттт, хоть в космос, так что мы за тебя кулачки все так же продолжаем держать, а то ты выбиваешься малость из сроков.. 2\3 эстафеты уже через экватор перешагнули :t8313: :t8313:

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

 

Вы сами решили пропить курс ? пили ли еще что то? амг у вас в норме был?

Овариамин назначала РЕ, а фемикапс я сама себе назначила. Пила отдельно, не совмещала с другими препаратами. Амг низкий.

 

 

 

Добрый вечер. Подскажите, овуляция на Фемикапсе есть?

Может кто-то знает, можно ли его при СПКЯ? Заранее спасибо за ответы.

Овуляцию не отслеживала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите по моим результатам анализов гормонов это уже СИЯ?

 

АМГ в 15 году до 2х протоколов ЭКО 0,64, пересдала через месяц- 0,46

 

ФСГ 6,41 (нормы 3-8)

ЛГ 5,87 (1,8-11,7)

Пролактин 254,8 (108-557)

Эстрадиол 170 (77-921)

Тестостерон общ 1,4 (0,4-1,85)

ТТГ 1,98 (нормы 0,23-3,4)

Т4 14,40 (10-23,2)

По УЗИ антральных 7-8 фолликулов , но в протоколе в ноябре 17 года было всего 5 в обоих, столько и выросло

Мне 36 лет

 

Эти анализы сдавала ДО протокола в ноябре 17 года

Сейчас пока не сдавала ничего, отдыхаю, была замершая беременность в этом протоколе

Изменено пользователем Koteikasofi
Ссылка на это сообщение

Эх все это так шатко и не стабильно,сегодня так,а через месяц неизвестно,секрета нет никакого,ранее писала,что заказала и жду,сейчас уже месяц прокурсила.Я ж великий эксперементатор.И так на бис элексир долголетия и молодости-Дгеа-25 мг,Инозитол-2 гр,Мелатонин-3 гр,Метформин-2 гр,жен горм смесь-1 к,Корица с хромом-2 к,Омега3-2 гр,Лецитин-2,4 гр,Йод с водорослей-225 иг,Селен-200 мг,Овариамин-1 к,Хлорелла-3 гр,Спирулина-3 гр+ чередую),Д3-5000 Ме,С-300 мг,Фолька-1 гр,Коллаген-2 гр,для печени аналог Гепрала допиваю.

 

 

Таня,эстафету оправдаю,стараюсь очень,упрямая,вскоре своего добьюсь дело времени,которого осталось песчинки...

 

Beatris, Гормоны хорошие,не сияшные,а вот закладка слабовата,тут возраст,мы не молодеем(,сия начинается от Амг<1,Фсг>12,антральные<8

 

И желательно отследить гормоны 3 цикла,для понимания,разовые,редкие анализы не дают полной картины.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Совулька,  Верочка, красота какая, так держать до протокола!!! Ты на 2 д.ц. сдавала?

 

Девочки, я вчера выполнила все ваши рекомендации и вот у меня сегодня 1 д.ц.)))

 

Ещё раз всем спасибо)

 

☼Łетняя☼◈◈◈◈мама,  у меня на фемикапсе фолик рос и я делала укол ХГЧ, О была, но СПКЛЯ у меня нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня шок!!!° самый дешевый тест, 15 дпо или 10 дпп. Это не хвост последнего прегнила с прошлой пятницы???

 

e83a2b303379.jpg

Нет, Кристина, я думаю это твое

Не зря мы на тебя надеялись)))

и даже не пытайся себя убедить что это укол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, тебе радоваться жизни, никак иначе))

Гулять побольше

Кстати, моя знакомая, которую я к своей Ре отправила, сначала все никак не могла поверить, когда тест замочила, мне фотки присылала, а у нее там такая хорошенькая розовая полосочка была, а в поддержке уколы 1500 на 0-3 дпп, тест делала на 7-8 дпп, после сдачи хгч поверила, но не сразу, несколько раз сдавала

Ссылка на это сообщение

Мне плакать теперь или как???

Можно плакать Крис, от счастья только! Тихонечко зажму кулачки.. Я не знаю, как выглядят полоски от укола 2500 через неделю,но мне кажется это оно... Беги хгч сдавай! Я зажала везде и все!

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  я не верю пока... я боюсь всего, боюсь что пропадет . Как будто не со мной это. Прекрасный сон приснился сегодня уже!!!

 

 

Можно плакать Крис, от счастья только! Тихонечко зажму кулачки.. Я не знаю, как выглядят полоски от укола 2500 через неделю,но мне кажется это оно... Беги хгч сдавай! Я зажала везде и все!

 

Я в понедельник сдам только на 14 дпп, боюсь я, не готова... не верю, послезавтра опять замочу

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  я не верю пока... я боюсь всего, боюсь что пропадет . Как будто не со мной это. Прекрасный сон приснился сегодня уже!!!

 

 

 

Я в понедельник сдам только на 14 дпп, боюсь я, не готова... не верю, послезавтра опять замочу

Ну пипец выдержка у тедя! Я думала, хотя бы завтра замочишь, динамику посмотреть...

В любом случае не разжимаю кулаки, тихонько будем ждать результатов..

Ссылка на это сообщение

iepurashu, думаю что сон в руку)))

Беги уже на хгч))

а тесты у тебя будут только ярчать - такую установку тебе даю))

 

Девочки, может быть кто-то знает, как санитарно-курортное лечение влияет на репродукцию?

Я планирую в Белокуриху сьездить в начале марта, там полечить ЖКТ, массаж, возможно физио для эндика, а то что-то мало он в этот раз нарос у меня (всего 8.5 мм)

Когда после этого идти в крио? Можно сразу в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, я сейчас делаю:лазер, ультразвук, гинекологический массаж, инфито и тампоны с лидазой. В след цикле планирую вступать в крио.. Т. Е сразу. Девочка с нашего форума тоже в январе ходила на физио, а следом пошла в крио, вчера получила хгч 3тыс с копецками на 14дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристиночка тихо тихо малыши с нами, фу на этот укол ХГЧ)))

 

Лапусёнок, я на следующей неделе еду в санаторий первый раз, у меня не крио просто протокол, но уж очень хочу отдохнуть и за одно полечиться. Про результаты пока сказать не могу)

Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, так динамику через день смотрят :)

 

Лапусёнок, у меня эндик не айс после гистеры, так вот в ЕЦ сейчас перед овулей 8,6 и на 1 дпо 7,6 мм. Врач сказал слабый эндик. И на блокаде и на ЗГТ больше не рос потому что и не вырастил бы никак, это потолок. И я думала что в ЕЦ лучше вырастит, нет, тоже так

Ссылка на это сообщение

 

Девочки у меня шок!!!° самый дешевый тест, 15 дпо или 10 дпп. Это не хвост последнего прегнила с прошлой пятницы???

 

e83a2b303379.jpg

 

Дай Бог все получилось!!!! @@@@

Изменено пользователем Koteikasofi
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня шок!!!° самый дешевый тест, 15 дпо или 10 дпп. Это не хвост последнего прегнила с прошлой пятницы???

 

 

Ура! Мои такие 2 полоски на 9дпп, сейчас ползают по полу и охотятся за мамкиными тапками..

Памеперс тебе наш на закрепление отличное и роды в срок! ,:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iepurashu, У меня слёзы стоят и ком в горле!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя! Хоть бы всё получилось! Пора уже здесь и хорошими новостями делиться, а не только надеждами и ожиданиями жить! Мы с тобой! Думай о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...