Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка:), значит доктор не обманывал..

Но читаю что мол замораживают только хорошего качества.....те что переживут крио

Выходит есть вероятность что те который не подходят для заморозки

...возможно могут просто быть подсажены и есть вероятность на удачу? Правильно понимаю?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда не понимаю...если не хотели консервирование делать...ч позвонила в назначенный день...сказали нечего консерв,на вопрос как развивались ответ не дали..мол все у врача...могли бы же подсадить...?

Странная система. Отдали 80 тыс.

ЭКО икси( без табл)....и даже не объясняют почему...и как расли..

Ссылка на это сообщение

Белое Облачко, это врач рассказывает, но и правда может там даже не удовлетворительное качество было, то таких конечно нет смысла ни переносить, ни криошить(( помню была в кулаковской клинике, со мной одновременно делала перенос девочка на 5е сутки, а эмбрион по развитию 2х дневный(( вот тут я была в шоке, зачем переносить заведомо замерший эмбрион и пичкать девочку поддержкой( потом поняла, по квоте (тогда еще она делала по федеральной) перенос должен быть, чтоб клиника получила деньги, а по этой квоте положено было 2 попытки, а девочка с Сахалина!!! это ппц((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Йринка:), теперь понятнее, спасибо Иринка. Да...людей не жалеют за ради денег...вообще мне кажется за такое( перенос двухдневное полумервых) клинику надо лишать аккредитации...это ещё хуже, чем отказ.

Мне в первой клинике по квоте отказали...разохалась врач, я на вас в три раза больше таблеток изведу...

А вдруг у вас там вообще все пустое....типо возраст...

Я сама ушла.

 

С таким настроением лучше не начинать.

 

И ещё все женщины врачихи донорскую предлагали и прямо радовались...при этом.

Сейчас у мужчины....ни разу пока разговор не завел...наоборот все показал, рассказал...что непрерывный ЭКО протокол в возрасте может только дать удачу, так как всего несколько раз выстрелить может.

В общем непрофессионализм с дебилизмом только здоровье калечить.никакую квоту не захочешь..

Изменено пользователем Белое Облачко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя клиника не делает(

Только если перенос эмбрионов откладывается по показаниям.

Если бы у нас была сразу подсадка, то пришлось бы платить за крио.

 

 

Зависит от качества эмбрионов. У меня оплодотворились 9, до пятого дня дошли 5. Но заморозити только 3.

Как мне объяснили эмбриологи в клинике, морозят только "отличников" или "хорошистов", потому что более низкого качества не переживают разморозку.

Но я читала тут истории девочек...в каждой клинике все по-разному.

 

 

Вас дурят на счет крио. Если клиника работает по ОМС, то она работает по омс и не важно свежий или крио. Закон для всех один и можете ткнуть в него носом вашу клинику.

И заморозка и разморозка эмбрионов сейчас входит в омс. Вы платите только за хранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заморозка входит методом медленной заморозки. Методом витрификации осталась платной. По крайней мере в моей клинике в СПб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете возьмут ли в протокол с антителами igg в серой зоне? Прививку от краснухи делала в марте. Ре сказала приходить на 2-3дц если антитела появились. Завтра 3 дц, не знаю идти или нет к Ре. Или ждать ещё цикл

post-186027-0-58085100-1526207002_thumb.jpg

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  думаю, что лучше в следующий цикл, ведь не даром говорят, что после этой прививки 3 месяца беременеть нельзя

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, наверно просто ещё иммунитет к краснухе не появился и может через 2 недели будет уже? Тоже думаю Ре так скажет и не возьмет( не хочется ждать еще, с моими циклами неизвестно когда будет следующий, может и через 33 дня, а может и через 50. И видимо все анализы по новой(((

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  может тогда уточнить у Ре, если есть связь? Ведь всяко пока стимуляция, пункция - там и 2 недели пройдёт) а какого числа в марте сделали прививку? Я 10 апреля, жду июля... Там как цикл придёт, у меня от 26 до 36 дней

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, я делала 13 числа, и в инструкции от вакцины написано 2 месяца не беременеть. Хотя Ре изначально говорила обычно 3-4 месяца ждать, в зависимости от антител.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого-то было так? В декабре было эко,прошло соответственно 5 месяцев, в апреле крио, к сожалению неудачно(( общий анализ крови никак не приходит в норму, лейкоциты понижены немного , лимфоциты повышены тоже немного...врачи ничего конкретного не говорят. Причем до эко ОАК всегда был в норме, а сейча сдавала в январе, феврале...вообщем сдавала его раз 5 уже после протокола и никак в норму не приходит((

Изменено пользователем М@риночка
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня третий день стимуляции.. Возраст, вес, рост))) поначиталась тут) ЭКО третье. Первое с положительным результатом, второе ЗБ на 6-й неделе.

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  гомоцистеин, гемостаз, АТ-АФС и хгч смотрели? Эндометрий в норме? У меня после первых родов эндометрий стал хуже, и второе планирование затянулось, в свежем пролет, в первом крио зб в 5недель, в третьем крио в ЕЦ все удачно.

Ссылка на это сообщение

Привет,я к вам. После почти 40 пролетных циклов направили нас в клинику, попали удачно, сразу и все анализы взяли, идем на эко+ИКСИ по мужскому фактору. У меня вроде все анализы ок. Жду новый цикл. Те, кто уже проходил,скажите,вы сами делали уколы? Немного боюсь делать себе уколы сама. Доктор показал на мячике как колоть, даже не дал мне попробовать...

Ссылка на это сообщение

Привет,я к вам. После почти 40 пролетных циклов направили нас в клинику, попали удачно, сразу и все анализы взяли, идем на эко+ИКСИ по мужскому фактору. У меня вроде все анализы ок. Жду новый цикл. Те, кто уже проходил,скажите,вы сами делали уколы? Немного боюсь делать себе уколы сама. Доктор показал на мячике как колоть, даже не дал мне попробовать...

Ничего страшного в этом нет ) Не бойтесь , все делают сами )))
Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, сложно только первый раз уколоть. главное в момент укола не жалеть себя. а то рука будет останавливаться. или попросите мужа пусть уколет

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  в эко впервые себе делала уколы, нормуль все, там иголочки тоненькие. И триггер (прегнил) перед пункцией тоже колола в живот инсулиновым шприцом.

 

А потом всю Б вторую клексан в живот ежедневно почти до родов...

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, мне в первый раз муж колол, второй протокол-я сама. Самой легче, муж больнее колол))) сейчас клексан колю каждый день. Страшно сделать 1 укол, потом как по маслу пойдёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,я к вам. После почти 40 пролетных циклов направили нас в клинику, попали удачно, сразу и все анализы взяли, идем на эко+ИКСИ по мужскому фактору. У меня вроде все анализы ок. Жду новый цикл. Те, кто уже проходил,скажите,вы сами делали уколы? Немного боюсь делать себе уколы сама. Доктор показал на мячике как колоть, даже не дал мне попробовать...

Не бойтесь. Мне врач сказал, что эти уколы практически невозможно сделать неправильно. Это же подкожные, а не в вену. Мне было больно, потому что иголки тупые...потом купила себе иголки с лазерной заточкой через косметолога, и было прекрасно. Залетают - даже не чувствовала)))

Ссылка на это сообщение

Первый укол пошёл, действительно безболезненно

Изменено пользователем Nika_Nau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...