Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Спрошу и здесь, может кто подскажет..

Может, кто напомнит что назначают для того чтобы убрать фолликулярную кисту? После последнего крайне неудачного протокола (ВБ+ЗБ), последние нормальные М были только в январе после тубектомии, далее через 10 дней была еще гистероскопия, и после этого сбой работы Я, вместо М мазня, образовалась и не уходит киста ЛЯ.. по анализам повышен ЛГ и эстрадиол, снижен прогестерон, Э тоже стал доростать мах 6-7 мм. Г назначила на 2 условных цикла Дюфастон с 16 по 25дц и УЗИ через 2 мес. в динамике, и всё. Дюфастон закончила неделю назад, а М так и нет:( Ранее, единственный раз после ЭКО была киста и задержка около 3-х недель, и мне назначали тогда дивигель.. схему приема не помню. Я сомневаюсь что киста уйдет от одного дюфа.. Как думаете?

И ещё, хочу для восстановления работы Я проколоть курсом овариум, убихинон, коэнзим композитумы,но поскольку не знаю когда дождаться начала нового цикла, хотела начать независимо от ДЦ. Не слышали, так можно делать? Или всё же ждать начала подобия нового цикла?

 

Ссылка на это сообщение

Defiance,  у меня киста ушла только на норколуте с 5-25 дц.

 

hg4,  крио по омс не делают, только свежий.

 

Йринка:),  не имеют права отказывать в анализах. Им какая оазница платное эко или по омс.

 

Йринка:),  не помню, писала или нет, но рада, что у тебя беременная линеечка.

 

Хотя, меня, наверно, тут уже никто не помнит, я стала редким гостем на бп.

 

ТатьянаP,  вроде никак не отразилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//, я помню тебя)))как раз вчера вспоминала,что давно не видно было.

Крио сейчас с этого года омс делают.

 

 

Изменено пользователем kseniya59
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59, о, это круто ! Я и не знала. У меня 4 эмбриошки есть, можно будет по ОМС за следущим идти. Сейчас немножко дочка подростет.

 

Девочки, очень приятно !

 

Приятно, что помните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Подскажите кто худел перед эко по настоянию врача? Репродуктоллг настоятельно посоветовала похудеть кг на 5. Хотя вроде и так не ожирение( вешу 66 кг при росте 172 см).Просто во многих источниках читала, что наоборот лучше чутка побольше весить, чем меньше. А тут... непонятка какая-то. Сталкивался кто-нибудь с таким?

Ссылка на это сообщение

Stilla715,  я при росте 155 весила 45 кг, врачи сказали набрать вес. Только 4 кг получилось набрать за год. Сейчас вес стоит, ни туда ни сюда

Ссылка на это сообщение

У меня рост 173 и вес 48-50. Никто мне не говорит набирать вес. Да и как это возможно, если конституция такая? 2 протокола в разных клиниках было. Второй удачный.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки ! Можно к вам ? :Hello:

Ссылки скрыты.

только не на долго) чтоб быстренько убежала от сюда в мамскую болталочку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stilla715, я при таком росте вешу 70, никто не заикался даже

Вот мне и удивительно стало, вроде вес-то в норме, зачем худеть то....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Карэн, крио ведь будет по омс? У меня крио никогда не было, знаю, что кому-то на ЗГТ делают, а кому-то в ЕЦ, но много у кого получается)

Здравствуйте!

Крио делают по ОМС с февраля 2018 года!

Делают его по ОМС только если у Вас гиперстимуляция яичников и подсадка в ЕЦ невозможна.

У меня сейчас так, пункция была 24 апреля. Изначально у меня было по 17 фолликулов в каждом яичнике! В итоге взяли 20.

Перенос назначили на 28 апреля. Когда пришла, врач сказал, что эмбрионы отличные и перенесут заморозку. Поэтому не будет рисковать моим здоровьем и мы ушли в крио.

Перенос на гиперстимуляцию очень опасен, у некоторых до реанимации доходит((((

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста...

Подсадка лучше в этом же цикле забора, или после крио?

Лучше с врачом говорить) Зависит от Вашего состояния, есть ли гипера, какие эмбрионы и тд....

 

Добрый вечер, девочки! Подскажите кто худел перед эко по настоянию врача? Репродуктоллг настоятельно посоветовала похудеть кг на 5. Хотя вроде и так не ожирение( вешу 66 кг при росте 172 см).Просто во многих источниках читала, что наоборот лучше чутка побольше весить, чем меньше. А тут... непонятка какая-то. Сталкивался кто-нибудь с таким?

У меня рост 165, вешу 60. Врач сказал, что все ок. Главное, чтобы не было ожирения.

У меня есть жирок на животе и это меня спасло....очень много уколов в живот, пурегон вообще мне щипал...и если бы не этот жирок - было бы больнее(((

Изменено пользователем Wow123
Ссылка на это сообщение

Wow123, небольшой жирок на животе и в Б помогает, у меня так же, 162, 59 кг, сейчас 31я неделя и нет такого огромного натяжения на пузике, муж у меня тоже именно это заметил, говорит хорошо, что так было) коже легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wow123, всем делают крио по омс и без ГСЯ

Моя клиника не делает(

Только если перенос эмбрионов откладывается по показаниям.

Если бы у нас была сразу подсадка, то пришлось бы платить за крио.

 

Wow123, понятно, спасибо...

Я со слов врача вообще поняла что заморозка это так пустяки

Зависит от качества эмбрионов. У меня оплодотворились 9, до пятого дня дошли 5. Но заморозити только 3.

Как мне объяснили эмбриологи в клинике, морозят только "отличников" или "хорошистов", потому что более низкого качества не переживают разморозку.

Но я читала тут истории девочек...в каждой клинике все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...