Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

[quote name=Йринка:)' timestamp='1530963259' post='18469952]

Наша принцесса появилась на свет ЕР, 07.07.18 в 2-15, 51 см, 3220, процесс был долгий, но сейчас все отлично, началось все в 9-40, рожали с мужем, как я ему благодарна, он мой герой, моя опора без которого я бы не справилась!!! Населфился, нацеловался с дочей вперёд меня))

 

 

 

//Барабанька//, спасибо Анют))) родила свою мини копию)))) мама когда фото увидела прям абалдела))))

И я поздравляю! Умнички, девочки! Какая красивая дата! Здоровья вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йринка:), мои поздравления!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! вкусного вам молочка, спокойных ночей и крепкого, крепкого здоровья всей семье!!!!!!! :JC_goody::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка:),  урааа!!!! Мололец! Поздравляю!!!! Крепкого вам здоровья и много много любви и счастья! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!! Мы дома,выписали 10го) пока едим, какаем и спим))) кому нужно забирайте обдудоненые и обкеканные подгузики)) этого добра у нас очень много)))b04171698cdd1833e6a1adecdd09b054.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Сегодня была пункция, взяли 3 ооцита (фоликов всего 3 было). Завтра буду знать, оплодотворились или нет. Переживаю очень, надеюсь что все оплодотворятся и доживут до 5 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

////Jaklina////,

Там у себя делали, платно или по программе? чем стимулировали?

Делала платно, но часть покрывает страховка. Колола 13 дней Гонал 125 мг. По гос программе не подошла.

Изменено пользователем ////Jaklina////
Ссылка на это сообщение

////Jaklina////

т.е. совсем минимальная стимуляция, а почему?

На самом деле эти ваши 3 клетки могут быть оч хорошими, мал золотник, да дорог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

////Jaklina////,

т.е. совсем минимальная стимуляция, а почему?

На самом деле эти ваши 3 клетки могут быть оч хорошими, мал золотник, да дорог.

Политика клиники, они начинают стимуляцию с минимума, как сказали, они за щадящую стимуляцию. Если не получится, то тогда повысят дозу лекарства.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Принимайте в свои ряды) у меня Эко Криопротокол, свежий был не удачный. 2 пятидневочки без имплантации. В этот раз так же Крио 2 снежинки. Бешенная поддержка) утрик 1200 прогинова 2*3р дюфастон 2*4р дивигель1г*3р дексаметазон 1\2 *1р клексан 0,4*1р. Суть: тест на 6 дпп должен уже показать или нет? Из ощущений: никаких вообще

Ссылка на это сообщение

////Jaklina////, перенос на 3 день нельзя делать? хороший результат! 3 фолика - 3 Як! Хорошо, что гормонами не пичкали, как обычно это делают все. Какой амг, фсг?

 

Чайная Роза, может не быть никаких ощущений, слишком ещё рано)

Ссылка на это сообщение

hg4, Позвонили с клиники, сказали что только одна клеточка оплодотворилась. Расстроилась немного, но надеюсь что доживет до среды. К сожалению в клинике подсаживают только 5 дневки, политика у них такая. Амг у меня 8,3 (норма 15 и выше), про фсг не знаю, но думаю если бы что то было не так, то мне бы сообщили.

Ссылка на это сообщение

hg4, доброе утро! Ну у меня вроде пролет, тест отрицательный. На 7 Дпп делала эвик он пустой, сегодня на 8 дпп сделала еву (другого не было) тоже пусто... расстроилась.

 

Йринка:), сдам в понедельник, для точности. Будет 9дпп как раз

Ссылка на это сообщение

Йринка:),  ну, все, начинай изучать педиатрию, еще страшнее,чем гинекология, вместе с Бут*рий С (клиника Расс*вет), Катасонов Ф (GMS, телеграмм канал Федиатрия), клиника Фэнтези - все они есть в фэйсбуке и придерживаются принципов доказательной медицины (русмедсервер). У Фэнтези на дом выезжают и у них подход к детям супер пупер, но недешево. Есть на примете еще хорошая педиатр из клиники в Строгино. Просто в этой области полный мрак по назначениям лечения ттт

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

Чайная Роза, пока рано расстраиваться) в теме переноса девочка так по тестам взяли поддержку отменила, сделала через несколько дней снова, а там вторая полоска... так что только хгч повод для расстройства или радости)

Ссылка на это сообщение

hg4,  да я понимаю, что случаются чудеса. Но факт - штука упрямая) у меня тест 12,5 м\ме ничего не видит. Эвик тоже. Конечно в сердце теплится маленькая надежда на чудо...но мысли начинают одалевать. Завтра сдам хгч все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Дожила моя клеточка, сегодня была подсадка. Подсадили морулу, но доктор сказала что скоро перейдет в бластоциду. Теперь ждать следующей пятницы что бы сдать кровь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

singsong,  Назначили Krinone 8%, один раз в день. Только я не знаю большая это доза или маленькая. Ничего не объяснили, в субботу когда сообщили про то что ЯК оплодотворилась, сказали принимать раз в день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...