Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ляля79 Ну кстати не плохая поддержка. Где-то читала что больше 800  внешнего прогестерона в принципе не усваивается.

ДЛя спокойствия,  можно наверно поставить и масляный, но Укол ХГЧ, тоже  надо ставить, он может помочь разогнаться малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ляля, у тебя какой ДПО? Сколько пьешь Дюфастона? Я пила 2 утром и 2 вечером- сама себе назначила, тоже казалось, что прог низкий и ХГЧ тоже. Но все нормально было. Вот когда у меня была ЗБ год назад- там ХГЧ упал на второй день сдачи. Твой растет! Жди.

А, увидела. Сама ничего не коли, раз врач не добавляет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ляля79 сказал(а):

Доброе утро девочки. Пришел Хгч -48,5 . Врач хочет добавить уколы хгч.

Ну маленький же хгч(((( что делать то...

Добрый день, читала в таких случаях еще актовегин добавляли. Спросите. А вдруг. Удачи Вам! 

Ссылка на это сообщение

То Есть из Хгч нужно будет вычесть эти значения

Написала врачу , жду что ответит

Ответила завтра. 

Будем гадать завтра

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 ну эти то значения приблизительные, а какие индивидуально будут ??‍♀️,  а врач сама сказала сдать ХГЧ? Если она сама сказала, думаю надо выслать что есть, она сама прикинет значит, что к чему .

Ссылка на это сообщение

@olgaerofeeva ого, вот это полоски, получается да это точно пик.

Интересно получается, у меня ни когда на спад не шли, а потом снова ярчали тесты на О, всегда только ярчали. Может быть тесты были бракованные ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, olgaerofeeva сказал(а):

О будет через 24-48 часов после теста?

У кого через 24 у кого через 48. Я у себя по узи отслеживала у меня после положительного теста на О через сутки фолик ещё на месте! Подниму видимо у меня через 48)

2 часа назад, prickly сказал(а):

Интересно получается, у меня ни когда на спад не шли, а потом снова ярчали тесты на О, всегда только ярчали. Может быть тесты были бракованные ??‍♀️

Ну теперь уж это не важно )))) малыш уже с тобой !)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

14 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@prickly ничего не понимаю. Сегодня тест на О вторая поиска яркая. 

IMG_20200129_215716.jpg

Это значит О будет через 24-48 часов по тесту? 

@@@@@@@ на плодотворную овульку!!!!!!

29.01.2020 в 13:13, Масенька_Яя сказал(а):

@Ксю 555 делала. Правда с утра забыла , проспали,  сделала уже сейчас. Короче нет ничего . Опять брак попался (

Ну, как нету, видно же полосочку! А сегодня мочила тестик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78 Привет, дома, но не отдыхаю. Работаю по удаленке. 
Хорошо то как :) спинка начинает отходить, а то после кучи напряженных встреч,  на неудобных стульях,  что то как то некомильфо. Ноют спина и низ живота. Затекает почему-то ??‍♀️
вчера пришлось папаверин поставить, давно я уже его не  использовала.

Ссылка на это сообщение

@prickly у меня тоже ныли спина и живот на ранних сроках, поясница прям отваливалась, остеохондроз. И я стала носить трикотажный бандаж прям недель с 8, массажистка моя посоветовала. Спине было легче. Попробуй, может и тебе легче станет

Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73 ой спасибо, надо посмотреть, потому-то на работе прям беда. Я ходить так не устаю, как сидеть. Я ещё присматриваю упор для спины, на стул.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...