Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девчулички, всем благословенного дня!:love:

Ссылки скрыты.

@Азур78 С днем рождения, дорогулька, Божьих благословений во всём!!!!!!:heart:

15 часов назад, Масенька_Яя сказал(а):

@Азур78 нет, может завтра утром

@@@@@@@ на :tectik:!

@Ляля79  @@@@@@@ на отличный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

@Азур78 с днём рождения !!! Чтоб тебя окружали только добрые и позитивные люди, которые будут делать каждый твой день особенным и незабываемым??.  Чтоб все твои мечты реальные и нереальные воплощались ?. Ну и конечно, чтоб настал день когда ты будешь лежать вымученная и уставшая, вокруг люди в белых халатах , больничные стены , и ты переполненная эндорфином  со слезами счастья на глазах будешь слышать крик своего малыша, а потом прижмёшь его к груди и вспомнишь как же долго ты за него боролась !!!!?

с днём рождения дорогая ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и походила в новый спортзал! Прихожу а мне администратор говорит, что у меня абонемент заканчивается 31.01. А я отвечаю, что я ж только его купила и месяц ещё не прошёл. На что она говорит, что абонемент действует 15 дней, не месяц. На что я отвечаю, что у них в прейскуранте написано «абонемент на 1 месяц, турист 15 дн.». А она говорит , что там не правильно написано и что меня должны были предупредить, что действие 15 дней подряд. Вот и как с ними быть? Я не люблю ругаться и скандалить, но молчать я не буду. Сказала , чтоб готовили жалобную книгу, т к у них чёрным по белому написано «на 1 месяц» или я не права?

Ссылка на это сообщение

@Азур78 Права. Я бы еще там устроила)) год бы бесплатно дали))

Прогестерон маленький девочки 10,5... может уколы добавить. Врач говорит что дюфастон в крови не показывает .

Ссылка на это сообщение

Вчера капец чумной день был. Ощущение что все договорились доканать меня. За день 5 встреч. И одну назначили с 17 часов. при том что по календарю рабочему, в котором встречи назначают у меня отмечено, что рабочий день с 8 до 17. нет, блин. в глазах бананы в голове творог. Назначили. Так потом еще встреча в закончились почти в 19, итого я блин беременная которой нельзя нервничать и перетруждаться провела на работе 11 часов.  

До дому еле доехала, из электрички вызвала мужа чтобы встретил на машине, в электричке заснула... проснулась  по часам  точно на своей станции. Дома как только легла. отрубилась сразу

Сегодня низ живота тянет и колет, а я переживала что признаков нет... решила уйду сразу после последней встречи часов в 16 :) 

 

И Психанула. Взяла 5 дней отпуска перед скринингом, на следующей неделе уже, все равно работать не смогу, голова будет занята не тем, а так  решила займусь подготовкой и подачей документов на возмещение НДФЛ за лечение. Меньше думать буду.

@Азур78 Пиши жалобу, между прочим их и засудить можно за нарушение публичной оферты, если бы фотка была бы с прейскурантом.

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, prickly сказал(а):

@olgaerofeeva Это значит пик ЛГ уже пройден, нужно понять бы, хватило его на О или нет.

Таня, думаешь О уже была (если была) ? И дальше нет смысла делать тесты? Я подумала, что может рано начала тесты делать и О позже будет. Хотя выделения как раз позавчера и вчера были.. И плохое самочувствие вчера с утра

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 Дюфастон не показывает, это так, сколько ты его пьешь?

А вообще для закрепления лучше даже не дюфастон, а утрожестан.

А еще когда в протоколе  мне еще назначали уколы маслянного прогестерона, 2.5, один укол в день. Убойная вещь.

Можешь спросишь у РЕ?

Ссылка на это сообщение

@Азур78 Ну вот. официальный прайс - это и есть публичная офферта, если упороться, можно показательно покарать...

@olgaerofeeva Ну в нашем возрасте пик ЛК не факт что О произошла,  и да, О из за гормонов начинает сдвигаться, в сторону ближе к началу цикла, т.е. ранняя.  Надеюсь поактивничали когда нужно ;)

Мне кстати мой первый РЕ, еще говорил, что активность в дни предполагаемой О, тоже стимулирует ее, во первых гормоны от оргазма, во вторых физическая активность тоже помогает...

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, prickly сказал(а):

@olgaerofeeva Ну в нашем возрасте пик ЛК не факт что О произошла,  и да, О из за гормонов начинает сдвигаться, в сторону ближе к началу цикла, т.е. ранняя.  Надеюсь поактивничали когда нужно ;)

Бромокриптин на момент О (если она была) пропила всего 3 дня, может так быстро снизить пролактин ..  и способствовать ранней О?

Да, поактивничали )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...