Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

А мы новую кровать купили , 2 дня назад привезли, но что-то пока не спали на ней)

Муж говорит надо  с шампанским и с бурным сексом :)

@prickly , Таня, а ты не в курсе - муж когда сдавал СГ болел, антибиотики не принимал, это влияет на показатели подвижности?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva Может, вообще андрологи советуют сдавать 2 раза с разницей 2 недели,  для объективности. Но в одной и тоже лабе, в таком случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@prickly у каждого свои проблемы с неудачными Б, тебе это не нужно. У тебя всё хорошо, наслаждайся Б и новой квартирой. К стати как кошка переезд переживает. Ведь говорят, что собаки к хозяину, а коты к месту привязываются. Я года моленькая была , наша семья из дома в квартиру переехала и взяли с собой свою кошку. Так она потерялась через недели две после переезда, а папа и не догадался сходить на старый дом. Нас переселили потому,как в том месте дорогу строили и дом поломали и что потом было с кошкой история умалчивает. Мне 3года было. Как твоя лысенькая, батарейку какую уже облюбовала, греется?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78  ооо, у нас по характеру кошка-собака, ей пофиг где, только бы мама была рядом. Она всегда хвостиком за мной, в какой комнате я, там и она спит. А теперь в ее распоряжении аж 3батареи и ещё тёплый пол в ванной, пузень греет :) 

а ещё раздолье гонки устраивать ночные, из комнаты в комнату, как чёрная молния, вжууух. Так что кошка довольная

 

А вообще она со мной пережила переезд из Владивостока в Москву, и в Читу я с ней ещё летала.  И в Москве это уже третий переезд - привыкшая ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78 я имею ввиду,что если что-то не так, то и Дюф и утрик не будут эффективны и не помогут скрыть симптомы..

Сообщение прежнее писала быстро, не совсем ясно выразилась..такая неделя бешеная у меня..((

Прикли переживает, что что-то может быть не так, а признаков плохих можеь не видно из-за приёма Утрика..

В данном случае я полностью уверена, что всё хорошо и держу кулачки за завтрашнее УЗИ! ??

Ссылка на это сообщение

@pricklyкошка у тебя настоящая путешественница.

@Aquasud да понятно, что мы иногда излагаем одно, а кто читает, понимает другое. У меня первая ЗБ вообще без симптомов протекала, до этого писала, как-нибудь ещё потом  позже напишу( если интересно будет). Пока не хочу, чтоб Таня это читала и  переживала. Мы ей только положительные флюиды посылаем и настрой. Бережём из нервную систему. Первый триместр особенно важный, когда у малыша идёт закладка всех органов. Пусть малышка развивается здоровенькой.

Почему то, когда я увидела Танина первое узи и меня сразу мелькнула мысль в голове, как третий голос сказал, девочка будет.??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Азур78  

1 час назад, Азур78 сказал(а):

У меня первая ЗБ вообще без симптомов протекала, до этого писала, как-нибудь ещё потом  позже напишу( если интересно будет).

Расскажи! интересно конечно!

Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!!!

Всем спасибо за поддержку ???

@Азур78 кстати я почему то тоже уверенна что  девочка будет ☺️

@кОля33  у меня Корниш-рекс, но тоже из разряда космических пришельцев ?

Утром со мной на работу собирается, греется в ванной 

03673289-CB7C-419F-8645-C5E8F5E3304A.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девчат, у меня обычная кошка, не породистая, правда самая любимая, чисто белая.

Так вот - мы тоже переезжали, и она никогда не тянулась к дому, а только к хозяевам. При чём любит всех :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@prickly , я кошатница! У меня 4 кота?!  У меня чисто белый перс, серый британец, метис британец с кисточками на ушах как у мейкуна и один из благородных дворовых?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я больше собачник и киса у мну появилась случайно :))) подарок :))) ( а я кошек не любила от слова совсем) но( !) этА покатила мое сердце :))

щас покажу « маленькую» собачку :))

спортсмЭнка и просто дЭвочка :))

FA0DC605-EEF0-4A55-A9DF-1FD17551EFCC.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@кОля33 Ой мамочки!!! Ничего себе маленькая ??????? Но красавица!

Я люблю всех и кошек и собачек, но с нашим режимом работы мне жалко собаку заводить, гулять днем с ней будет совсем некому. Заведем на пенсии - чтобы она нас выгуливала ???

Только не можем к согласию прийти - мне нравятся корги и пудели карликовые, а мужу Джек-рассел  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@prickly выход один. Две собаки заводить. Как раз будут, как одна  средняя?. А я и кошатница и собаковод. Даже на кинолога было дело училась, только не доучилась дочкой заБ и бросила, а так своего итальянца тоже на выставках выставляла, но потом хендлера нанимали ,с животиком уже не рисковали.А так до чемпиона России дошли.

И три кошки и один кот у нас. Кот белый турецкая ангора, две дворянки пушистые и одна кошечка шотландка вислоухая пушистая. Все коты, как на подбор пушистые. Никого из них не покупали. Все найдёныши, да подкидыши.

85E5DAF2-10B6-4A1F-947B-2FC96C7DE204.jpeg

59215551-AD42-4B57-A504-450740BF450E.jpeg

В дом, как заходит обязательно шкоду делает. В коробку из под мягкую игрушку улеглась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Азур78 сказал(а):

хендлера

Кто это ?

Я с кошкой ни где не выставлялась, хотя она у меня прям голубых кровей, родители чемпионы крутейшие,  и стоила тогда пол ЗП моей, но купила я ее спонтанно, увидела объявление о продаже котят с мамой на фото и влюбилась, и купила ???

@olgaerofeeva А ДПО уже какой?

Ссылка на это сообщение

@Азур78 как все сложно :)

@olgaerofeeva Ну  то есть  уже по-любому задержка?  Если не считать что мазня это начало М :( 

Я что то обнулилась, тесты же ты не мочила?

Ссылка на это сообщение

@olgaerofeeva А как кд обычно начинаются? Сразу хорошо идут или за пару дней начинает мазать, а потом идут. У меня так раньше было. Начинается мазать за пару дней,а после последней гистеры прям резко, без мазни, без болей и нытья в низу живота и пояснице. 

Ссылка на это сообщение

@Азур78 бывает что мажут, а потом начинаются. Но мажут заранее, а в этом цикле мазня или точнее я бы сказала чуть М  на 29 ДЦ, сегодня 30ДЦ, если не считать, что это уже М)

@prickly начало М думаю при такой СГ

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. А мы вот тоже обзавелись новым членом семьи. Неделю назад отдали шотландского вислоухого кота, ему 3 года (у внучки уборщицы выявили аллергию на кошек). А у нас такая же кошка, только с прямыми ушами (дети выбирали из 5 котят-котов, а через год только поняли, что это кошка???). Вот только 2 дня, как котик стал выходить из комнаты сына, все углы обнюхал, везде лезет. А я хожу за ним и слежу, чтобы ничего не пометил. Вот у кошки совсем нет запаха от горшка, моем через день,а от горшка кота очень дурно пахнет?, мою сразу. Сестра моя кошатница, сказала, что обоих надо стерилизовать, а мы с мужем думаем, может пусть родят котят хоть раз, ведь кошке это для здоровья надо. Или я не права? У кота уже есть потомство. Кошка наша на него жутко шипит и рычит, потом убегает наверх на мансарду.

это Барсик уже вчера у меня лежал?

132C8291-10EB-4A31-A589-DD06E2DBFE24.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...