Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

@Ольгуня-мама , это же окружной госпиталь. Там, я так думаю, и так хорошие специалисты. А там ХЗ. Он же не генерал, чтобы его в Москву отправлять?. Если бы не военный, я бы здесь всех врачей на уши подняла, есть возможность, но ему в обычную больницу нельзя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ой, девочки, у меня совсем нет праздничного настроения?. Муж всё ещё в госпитале в Ростове-на -Дону , на праздники его не отпустили, хотя начальство его звонило туда, пытались договориться. Вот же ж вояки. Уже месяц, обследовали с ног до головы, ничего не выявили, а состояние у него не улучшается. Приступы тахикардии, отдышка, треммер, головокружение, почти потеря сознания. И все это началось после острого бронхита, которым он переболел в сентябре. Лечили у нас в госпитале, а потом вся эта белеберда началась.

Ален,а МРТс контрастом делали ,головы и спины,особенно шейного отдела?

 

Ссылка на это сообщение

@Сканер , Наташ, делали МРТ головы, а спины только рентген шейного, грудного и поясничного отделов. С головой всё хорошо, в шейном отделе остеохондроз, начальный. У меня хуже шея?. Поставили ему астено-невротический синдром, пичкают транквилизаторами и антидепрессантами, бред. Психиатр ещё здесь ничего такого не обнаружила

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет , милые жители нашего домика ? хочу поздравить вас с наступающими праздниками !!! Желаю Вам всем и вашим семьям  здоровья ,успехов и дождаться нам хочухам свои долгожданные и любимые чуда ! 

IMG-9d4df84b0d8ca8c73c10eeb3dbd173c9-V.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго дня и поздравляю всех жителей нашего домика с наступающим новым годом !

С наступающим! Желаю в следующем году: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, тысячи веселых часов и сто тысяч минут любви! 

s1200

Пусть сбудуться все ваши мечты  и маленькое счастье поселится в вашем доме !

 

ÐаленÑкие ÑанÑÑ Ð¸ подаÑок

Сон пеÑед новогодним пÑаздником

УÑеники СанÑÑ

ÐодаÑоÑки и младенеÑ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Милые девочки, всех с наступающим 2019 Годом!!!!!!  Пусть этот год принесет много счастливых мгновений, радости, здоровья,  и пусть  Господь благословит  и хранит наши семьи!!! Планюшечкам - долгожданных полосочек, а мамочкам - спокойных ночек и меньше усталости! 

Спасибо Господу за Новый год,
Что мы в него здоровыми заходим,
Что есть возможность жить нам без хлопот,
Что в жизни мы любовь находим.

Пусть Ангел бережет нас всех
От злых людей, проблем и от напастей,
Пусть дома будет громким детский смех,
И все мы жили без нужды и в счастье!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки))) всех с наступающим Новым годом!!! 

Исполнения мечтаний и планов, Здоровья, любви, сил, красоты, мудрости и финансового благополучия))) 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всех с наступающим❤ всех благ вам и обязательно, всем малышика в пузико в 2019 году❤❤❤

А я лечу домой, прилечу прям к столу??? встретимся в Новом Году, завтра я стану на год старше?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день девоньки ,надеюсь хорошо проводили и встретили  Новый год ?

Анжелика с днем рождения тебя ,будь счастливой ,любимой мамой и женой ,всех благ ?20510638%20(1).jpg?1516452768238post_15620_1482399366.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, с днём рождения!!!! Пусть в наступившем году исполнится самое горячее, самое нужное и самое заветное желание!!! Будь счастлива!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день!!!!! Поздравляю всех от всей души с Новым Годом!!!желаю самое главное - здоровья, чудес в новом году и исполнения самых заветных мечт!!! 

Лика, с Днем рождения!!! счастья, любви и всего наилучшего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

С Новым годом!

Оля спасибо за поздравления с Днем рождения, очень приятно!

Анжелика, с Днем Рождения, здоровья, счастья и всего, всего, всего самого лучшего тебе и твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, красоточки. Всем прекрасного дня! :girl_bye:

@~*~Анже-Лика~*~ , с прошедшим днем варенья тебя! 

Здоровья, счастья и Божьих благословений тебе и твоим близким и родным!!! :flower:

Вчера проспали до обеда, потом поехали всей семьёй на горку, время провели чудесно, и погода порадовала, морозы, слава Богу отступили.  А сегодня я на смене, девочка попросила за неё отработать. Завтра планируем поехать на каток. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик ! 

 Ксю отлично проводите досуг,а мы так пока никуда не съездили ,только по родным прокатились. К сожалению я так и не научилась на коньках кататься ,два раза пробовала я как корова на льду,с равновесием еще проблемы. У нас солнышко с утра и снега мы еще не видели ?

Олеся ,Анжелика вы наши зимние снегурочки ?‍?

@~*~Анже-Лика~*~  папа ваш наверное весь детский отдел скупил на подарки под елочку ?Мы в этом году подарили племянникам 8 подарков (обошлись конфетными ) было больше денег то конечно еще бы игрушки были ,но ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, у нас не папа, у нас я проблемная в плане игрушек))))
папка у нас меня часто останавливает, а игрушек куча улетела домой)) пришлось за перевес платить в аэропорту))

и это не все)))
 

а доченьки мои порадовали нас русским танцем и откуда они знают как танцевать, понятия не имею))

 

 

видео не знаю как загрузить, поэтому не могу поделиться))
но в фейсбуке есть, заходите в гости, смотрите))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анжелика действительно подарков много ,но деток тоже ,зато сколько счастья в их глазах .Доченьки в костюмах просто прелесть, а танец может бабушка показывала движения .

@Ксю 555 Классные семейные фото ,мой не любит фотографироваться в этом году у нас нет фото.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, любимый домик!

сегодня мы в кино собираемся, а вот вчера у Варварушки нашей был День рождения и мы ходили в аквапарк на целый день! Варвара сказала что это самый лучший день рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...