Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, //mammylina// сказал(а):

раз такая волшебная получилась страничка
ловите девочки
малышат


Ссылки скрыты.

надеюсь девочки возражать не станут если я вот этих крошек себе заберу))очень они сладкие)))

Доброй ночи девочки!!! С наступающим праздником)))!!! Пусть святой Николай принесет всем нам в подарок рождение здоровых малышей!! А нам что и здоровья забеременеть , выносить и родить в срок своих долгожданных деток!!!

А я сегодня уставшая но не побежденная )))  мы сделали небольшой ремонт в нашей святая святых))в спальне)) теперь думаю мы просто обязаны в новой спальне забеременеть ))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! С праздником Св.. Николая!!! Мой праздник вдвойне))) я Николаевна ))) всем планюшкам и хочушкам дождаться своих // и далие карапузиков)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Забираю взросленького!

image.png.2e75442c5712e87fbea910b0b8b47171.png

Николай Угодник - хорошо, что напомнили, всегда выбираю его в молитвах, в нашем случае - он точно должен помочь!!!

Мне кажется, мы даже похожи.

Мое детское фото:

image.thumb.png.50eddfbba1a092f786334856147ee9af.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Доброе утро, домик! С праздником Святого Николая!!!

Девоньки, кто умеет разгадывать сны. К чему змея сниться? 

все зависит от змеи ,что она делала и самое главное какие чувства вы испытывали рядом с ней

@maruna73 и правда очень даже похожи)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Девоньки, кто умеет разгадывать сны. К чему змея сниться? 

раньше мне змея снилась перед предательством кого то из моего окружения
неприятность какая нибудь была

Ссылка на это сообщение

@˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ Обвивала плечи, испытывала к змее брезгливость.  Сбросила вниз ее между пролетами лестницы.  

@~*~Анже-Лика~*~ неприятности ждут впереди на работе (, предстоит неприятный разговор с начальником:(.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

@˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ Обвивала плечи, испытывала к змее брезгливость.  Сбросила вниз ее между пролетами лестницы.  

@~*~Анже-Лика~*~ неприятности ждут впереди на работе (, предстоит неприятный разговор с начальником:(.

Ссылки скрыты.

 почитай тут

 

Ссылка на это сообщение

@˙·•●♥ღ//Svetlana//ღ♥●•·˙ Спасибо!Ради интереса заглянула, такое большое толкования сна, но мне понравилось рождения сына))) а враги и не други пусть идут мимо, я им прощаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ольгуня-мама сказал(а):

Привет девчули.:girl_bye: Сегодня паспорт получила ,официальная ягодка я ?

Поздравляю!!! Я тоже  этом году была офиц. ягодка! В нашем полку прибыло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Обвивала плечи, испытывала к змее брезгливость.  Сбросила вниз ее между пролетами лестницы.  

так сбросила же, значит все будет хорошо!!!!!!!!!!
не бери в голову, забудь с ночью ушел и сон.

@Ольгуня-мама быть тебе сладкой  и сочной, ягодкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.12.2018 в 16:25, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А я вот думаю не вызвал тебе гиперу этот укол или вторую овуляцию, может на УЗИ сходить, посмотреть на яичники.... 

может и так. Я на ночь поставила свечку с папаверином, и утром было почти хорошо! Сегодня еще поставлю. И свечи с красавкой тоже хорошо боли в низу живота снимают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Приветик) Не вешай нос, возможно в другом цикле фоликов будет больше.Если сейчас один, это еще не значит,что из цикла в цикл будет такая же закономерность))):sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

34 минуты назад, Kity777 сказал(а):

@Оксана//надежда имеет место быть!!! Приветик) Не вешай нос, возможно в другом цикле фоликов будет больше.Если сейчас один, это еще не значит,что из цикла в цикл будет такая же закономерность))):sorry:

Поддерживаю! У меня тоже почти не было фолликулов, в одном вообще ничего, во втором 1-2, после овариамина и овариума в обоих было по 4-5, 5-6, так что можно еще все продлить. Качество, конечно, вряд ли улучшить, а вот количество увеличить - да. А там как Бог даст!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Можно к вам? Я сложнорасстающаяся с мечтами :) то ли завязавшая, то ли еще подпольно планирующая :) По показаниям врачей - завязать и забыть. По ощущениям - подлечить бы весь организм. По желаниям - хочу все сразу и ляльку. Старшие детки есть, но так хочется еще!

@Оксана//надежда имеет место быть!!! не расстраивайся! Почти всем девушкам нашего возраста так говорят! У многих у самих получается в итоге. Разными путями, но получается! Цикл от цикла отличается, будет лучше, тебе 1 яйцеклетки достаточно - лишь бы хорошая была!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки за добрые слова. Мне вчера г.сказала, что у меня здоровый организм в менопаузе... ? вот я вчера купила себе бутылочку шампанского и шоколадку... и отметила наступление старости...?  а сегодня - страдаю .. ?

Но подпольно планировать решила что БУДУ!!! ? только надо наверное гомеопатию пропить и проколоть. Девочки, подскажите пож.что нужно и как??? Вообще профан в этом...

Ссылка на это сообщение

@Оксана//надежда имеет место быть!!! ,ну я пока не собираюсь отмечать наступление старости)))) и тебе не советую)) Наша Алёнушка в 44 забеременела и родила  прекрасного сыночка,так что держим курс на Б.Тем более эстафету она нам передала, а мы все никак не стартанем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну это вчера было наверное от обиды что-ли... такая тоска навалилась... но сегодня - ничего... потянулась, встрепенулась, перышки расправила... и вперед!!! К надежде!!!

А раз наказали стартовать - то будем!!!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...