Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Добрый вечер, красоточки., всех с наступающим Новым Годом! Суета новогодняя наступила, время не хватает ни на что.

Я, со своими анализами на сахар, заморочилась, в своей поликлинике 2 раза сдавала, результат - 6,3.  В четверг поехала в ИНВИТРО, сдала анализ на гликированный гемоглобин, результат -5.0. Ничего, не понимаю, какой лабе верить, что делать?

Ссылки скрыты.

21.12.2018 в 11:51, maruna73 сказал(а):

Доброе утро, девочки!

image.png.a48811ae10ba16e5545b68a3c98a6a07.pngУ меня сегодня последний трудный день за коллегу, уже нет сил!

Еще недельку потерпим, не разгибая головы.

Сил и терпения тебе, дорогуля, в последнюю  недельку уходящего года!

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко, девочки. Погода у нас мерзкая, то снег мокрый, то дождь. Маркушке сегодня 4 месяца, а я в расстроенных чувствах. Время летит, детки растут. Так бы и не спускала его с рук, зацеловываю всего?. Разбалую мальчишку.

Аленушка, с первой минидаткой твоего любимочку, пусть не болеет и радует вас с мужем!!! 

Пожелание на открытие странички для каждой из вас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я, со своими анализами на сахар, заморочилась, в своей поликлинике 2 раза сдавала, результат - 6,3.  В четверг поехала в ИНВИТРО, сдала анализ на гликированный гемоглобин, результат -5.0. Ничего, не понимаю, какой лабе верить, что делать?

C99YT.jpg

 

 

Может быть ,когда было 6,3, накануне ела сладкое или булки, там же перед сдачей надо немножко в меру всего употреблять, сладкого минимум.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, maruna73 сказал(а):

Может быть ,когда было 6,3, накануне ела сладкое или булки, там же перед сдачей надо немножко в меру всего употреблять, сладкого минимум.

Ну, да, сладкое ела, днем, а сдавала анализы утром, на следующий день,  и мне сказали в лабе, что это не повлияет на результаты, главное, чтобы прошло не менее 8 часов после последнего приема пищи...Думаю, после праздников сдам еще анализ на сахар, только не в нашей лабе, а в ИНВИТРО.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Доброе утречко, девочки. Погода у нас мерзкая, то снег мокрый, то дождь. Маркушке сегодня 4 месяца, а я в расстроенных чувствах. Время летит, детки растут. Так бы и не спускала его с рук, зацеловываю всего?. Разбалую мальчишку.

Аленушка, как можно залюбить и разбаловать младенца? :--)) Сейчас самое время, чтобы целовать и тискать!  Потом он забегает, и чтоб поцеловать, уже придется ловить и держать, чтоб не вырвался :-))  Время идет так быстро! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, любимый домик!

а у меня сегодня выходной! у нас утром было -39, холодно! и вся неделя такая будет.

с завтрашнего дня выхожу в плоть до 31 декабря работать без выходных.

я пропила первый курс шатовари, ничего не почувствавала, ничего не поняла.

Алена, Марка с четырмя месяцами! Будьте здоровы и счастливы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, олесика сказал(а):

я пропила первый курс шатовари, ничего не почувствавала, ничего не поняла.

Вот и я пропила это шатовари и ничего не поняла, хотя сама продукци Гималаи мне нравится)

 

Домик, доброе утро)))) всем хорошего настроения!!!

 

Аленка, Маркушу с маленькой даткой)) новых умелок и развивашек) сладкому зайке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Вчера целый день Марк учился переворачиваться на животик. Настырно так, кряхтел, ныл, злился. Но пока не получилось, попа толстая мешала ?. А ещё вчера в обед мы попробовали гречневую кашку, понравилась. Реакции никакой не было, попукал вечером, но безболезненно ?.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Знаете басню про обезьянку и очки. Это вот про меня?крутила вертела эти тесты на беременность. И под светом и без, и с наклоном , и сверху вниз— и под лупой— все пыталась рассмотреть невидимую вторую полосочку? 9 дней задержки и вот они родимые месячные.. но какая то коричневая прям мазня началась

сегодня такой сильный снегопад идет, из окошка смотреть красиво— ехать за рулем не очень((

маленький мой сыночек, короче откосил от армии до весны, засранец

 

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки ,у всех снежок идет, а нас заливает,дожди замучали.

Аленка ,Маркушу с 4 месяцами,новых умелок ему и вкусненьких детских кашек :love:

Перед НГ всем только хороших хлопот и денег чтобы и на стол и на подарки хватило .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчули-красотули,  всем уютного вечерочка!!! Тишина сегодня в домике, у всех новогодние приготовления...

Пришла с работы домой, с доченьками елочку нарядили,  все готово к празднованию Нового года, только вот 31 декабря я работаю с 9.00 до 19.00 , эххххх, зато 1 и 2 января отдыхаю.  Девочки, кто, что будет готовить на праздничный стол, делитесь рецептами?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Слава богу, скоро отдыхать.Так умотала работа.

Коллега привез вкусняшек из Эмиратов, хоть порадовал, пока я за него вкалывала.

Я, наверное, сделаю только свой фирменный холодец и повезем его к родителям, всегда так делаем. А там уже кучу салатов нарежем, пусть мама его думает, я помогу. Шашлык может быть или поросенка зажарим, нашпигуем его вкусняшками. Блин, нет поросенка же нельзя в этом году.

@Ксю 555 я кстати, пересдала анализы в связи со своим плохим самочувствием в ноябре и поднятием давления, холестерин был 7,8, и остальное не фонтан, глюкоза была тоже 5,7.

В декабре пересдала, сделали УЗИ артерий шеи, ничего не нашли, все ок, ни бляшек, ничего, анализы просто как у девочки.Глюкоза - 4,82,холестерин - 4,67.Наверное, дело в гормонах. Шалят они.

Ссылка на это сообщение

@maruna73 , с отличными результатами тебя, дорогулечка!   Я тоже, думаю, что у меня тоже гормоны штормят, но все равно после праздников еще раз хочу глюкозу сдать, а через полгодика  гормоны проверить.  

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки с наступающим вас праздником ! Меню на НГ особо не продумывала,думаю как обычно парочку салатов сделаю,Оливье обязательно муж очень любит,хоть это уже и поднадоело,для себя легенький салат  без майонеза на масле из овощей,.Рыбку хочу стейки поджарить,курочку целиком запечь  ,в НГ есть не хочется в 12 часов зато на следующий день все подъедается и по родственникам поедим там поедим еще ???

Маша хорошо что  результаты стали хорошими ?

@Ксю 555 блин плохо работать в новогоднюю ночь,кто же будет дом подготавливать и готовить ?

Мы уже тоже елочку нарядили ,красивая стоит в зале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки, а я рискнула таки и сделала ПГД двум оставшимся эмбрионам, и начала подготовку к переносу..
вообщем планировали перенос сделать в январе, но организм сработал слишком быстро и пришлось лететь на перенос до результатов ПГД.
знала заранее, что перенос зависит от результатов ПГД..и за день до переноса, получила результат..и он плохой :(
вообщем детки скорее всего замрут на 7-8 неделях :( врач док Базанов, советую всем планирующим ЭКО в Москве, честный человек, хороший врач! мог бы сказать, а давай попробуем, а вдруг, но он сказал честно.
генетик сказал, один точно погибнет, а второй 50/50
я решила что сделала все!!!!!!!! и схожу с планирования в этот раз окончательно.
я никогда не говорю все! я говорю все - эко! а если вдруг случится, добро пожаловать! :)

думала искать причины, что да почему..но зачем? травмировать себя?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Вечер  добрый в домик !

@~*~Анже-Лика~*~  очень жаль что так получилось,видно точно не судьба вам деток путем ЭКО родить,значит сами сможете ,как и раньше. Здоровья и счастья  тебе и деткам твоим,веселого Нового года вам ? Пусть в следующем году только хорошее  случается :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ольгуня-мама спасибо, Оленька.
поначалу было больно, а сейчас отпустило..
я давно поняла, что хватит нам детишек, но стоит мне зайти в тему планирования, во мне снова загорается желание родить доченьку))

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Хорошо, что уже есть двое замечательных детишек - это должно утешать, было бы тяжелее, если бы их вообще не было, как у нас, и с ЭКО не получалось бы. Мы в этом году уже 5-ти нашим эмбрионам ПГД сделали и результаты неутешительны.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ , Лика, конечно очень обидно, что ничего не получилось. Но на всё воля божья. Я вот с детства мечтала о дочке, а Бог дал мне таких мальчишек, самых лучших, любимых, солнышек моих. А у тебя и доченьки и сыночки, счастливая ты?. И если суждено, то и ещё родишь малышика. Надо верить в чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

спасибо девочки:smilie_girl_321:

@Lidiya2204 даже нечего сказать, знаю одно, будет у вас малыш, обязательно будет!

@Алёнка 73 Ален, верю я в чудо, очень верю и знаю что надо отпустить ситуацию.
мне порой так стыдно перед девочками у которых вообще нет детишек и неудача за неудачей :(

я просто настырная, когда в погоне за дочкой я тоже побежала на ЭКО и родился сыночек, а после я отпустила ситуацию и сказала все, буду мамочкой мальчишек..и через несколько месяцев я узнала о доченьке в животике..
вот и сейчас, я решила не идти против воли Божьей, я дала шанс и себе и оставшимся эмбрионом, а теперь все в руках Господа.

хотела улететь домой, как назло до 30-го ночью, билетов нет..придется лететь 31 :(
и вообще, Новый Год на носу..у нас есть в запасе 2 дня, погуляю по красавице Москве, столько света, яркости кругом, нет смысла грустить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я задала вопрос на местном форуме мамочек после 40, как им удалось забеременеть, что по их мнению, сработало. Ответы меня в принципе не удивили...  Практики и медитации, молитвы и посещения святых мест,  "только Высшие силы"...  Там у всех ЕБ. Вот так вот....   

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки ,всем хорошо подготовиться к НГ.В суматохе забыли мы поздравить Олесю нашу с днем рождения ,исправляемся ?

Олеся дорогая поздравляем тебя с днем рождения ,будь самой счастливой мамочкой и любимой женой . пусть все беды обходят стороной,а счастье и любовь живут в твоем уютном доме.Здоровья ,улыбок и всего самого хорошего желаем тебе .❤️

maxresdefault.jpg

62447_92762.jpg

FQXQNJ7.jpg

@HelgaSkan хочется тебя просто обнять :almirena: поддержать,что у тебя случилось ,рассталась с мужем ? Сейчас надо взять себя в руки ,поплакать тоже можно но не впадать в депрессию.оставить в старом году все плохое,а хорошее обязательно будет у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у меня совсем нет праздничного настроения?. Муж всё ещё в госпитале в Ростове-на -Дону , на праздники его не отпустили, хотя начальство его звонило туда, пытались договориться. Вот же ж вояки. Уже месяц, обследовали с ног до головы, ничего не выявили, а состояние у него не улучшается. Приступы тахикардии, отдышка, треммер, головокружение, почти потеря сознания. И все это началось после острого бронхита, которым он переболел в сентябре. Лечили у нас в госпитале, а потом вся эта белеберда началась.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73  пусть муж поправляется,а то что он сейчас в больнице,может и к лучшему,вдруг дома станет ему хуже.держитесь там с Марком может на Рождество отпустят и вместе отметите.  Если в Ростове на Дону не могут найти причину, может стоит им   направить по кардиологии  в Москву или другой город где хорошие специалисты ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...