Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро)))

Недельки, с недельками вас!!! Еще немного... еще чуть-чуть и начнём провожать в роддом))) не так много времени осталось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки!

А у нас кроме флюры мужа и ВИЧ ничего не надо, и то по направлению бесплатно. Мою флюру вообще никто не спрашивал, хотя она у меня есть) везде по разному.

Заказала комбез на выписку дочке, в четверг приедет покажу

У кого недельки с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего настроения.

 

А я сделала заказ в магазине Москва, жду посылку. Надеюсь на хорошее качество. Наверное сильно и не буду не чего покупать кроме пеленок и клеенок.

Надо заставить маму вязать шапочку красивую и костюмчик. Я не рукодельница, а она может.

Руки чешутся уже купить кроватку-коляску, но надо декретных дождаться и время еще много.

 

Когда начнется у нас в группе поход на, 3 скрининг?

 

Юляшк@, не забудь похвастаться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего настроения.

 

А я сделала заказ в магазине Москва, жду посылку. Надеюсь на хорошее качество. Наверное сильно и не буду не чего покупать кроме пеленок и клеенок.

Надо заставить маму вязать шапочку красивую и костюмчик. Я не рукодельница, а она может.

Руки чешутся уже купить кроватку-коляску, но надо декретных дождаться и время еще много.

 

Когда начнется у нас в группе поход на, 3 скрининг?

 

Юляшк@, не забудь похвастаться :Hello:

Всем доброго утречка!!! Я на скрининг 3.08, но до меня еще кто-то записался, так что скоро-скоро начнется 3-я волна скринингов))) Дай Бог, чтоб у всехвсе хорошо было!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, как покупки в магазине Москва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрин даже еще непонятно когда. На прием и за больничным мне 7го, тогда же запишет меня на скрин. Это, получается, еще недели через две от 7го.

Очереди, блин... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на третий скрин 10 августа иду, будет 30+4. Попозже планирую платно еще сделать, тк Оборудование у нас в жк оставляет желать лучшего...

Девочки, не могу поверить, что мне многим до доношенного срока осталось меньше двух месяцев..

 

Юляшк@

Я не ошибаюсь, ты же лечила бактерии? Удалось пролечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, как покупки в магазине Москва?

Тоже планирую в Москве закупиться. Для первого все в С Гуся Вода покупала - там дешевле. Но сейчас как-то посмотрела, там и выбор скудноват, и подорожало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, как покупки в магазине Москва?

Мне понравились. Размер 56 кажется мелковат по длине ножек.Смотря кто что ждет. По моему мнению цена=качество. Когда покупала в прошлый раз, на фото был как будто слип, а когда мне позвонили, чтоб обговорить детали (не было нужного размера и договорились на побольше), оказалось, что это не слип, а только ползунки. Сказали, что решили такое фото выставить, чтоб полуголого малыша не выставлять...так мне в подарок кофточку такую же положили)))Сейчас лето и отпуска, поэтому могут долго обрабатывать заказ. Дня через 3-4 можно в вконтакте на их странице запросить номер трека и отслеживать на "где посылка" когда его выдадут. Дней 10 сейчас все занимает. Я заказывала 2 раза на 2700 и оплачивала картой на сайте. На почте доплат не просили, как и в условии доставки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

Я не ошибаюсь, ты же лечила бактерии? Удалось пролечить?

Да, лечила, удалось вроде бы, контрольные бакпосевы чистые были, к счастью)

 

Ведалес, я шапку тоже вязать буду сама) хотела ещё комбез, но передумала, слишком жарко будет, к весне свяжу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скрининг на начало сентября +/- будет... так что еще ждать,ждать и ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь был опыт запланированных родов?или у всех все само или ждали когда начнётся ?просто допустим определённого числа запланировать ,все приготовить и все поехали ,стимуляция и роды ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, у меня так было, ну не из-за красивого числа конечно) больше такого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, у меня так было, ну не из-за красивого числа конечно) больше такого не хочу.

 

а какие минусы? я же думаю тут цветочки роды))как первородящая наивная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, у меня так было, ну не из-за красивого числа конечно) больше такого не хочу.

 

Только увидела Егорушка 14.03.14)))

Мне просто важно чтобы все было запланировано и по полочкам ,не могу сидеть и ждать ..ну и конечно хотелось бы немного родить 18))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, потому что стимуляция это запуск родов когда ни ребёнок, ни организм к этому не готов, все может пройти хорошо, а может как у меня, рассказывать и пугать не буду) если нет жизненных показаний, то я теперь категорически против стимуляции. А так тоже была наивная первородящая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик! У меня муж бесплатно кровь сдавал на ВИЧ и др. еще до моих 12 недель Б и тогда же закончилась флюра и он новую сделал. Больше ничего не говорили, в прошлый раз этого достаточно было. Сына копию прививок делала. А у меня вот только недавно флюра просрочилась и никто не против, как в прошлый раз и дополнительно сдавать не говорят. Повторно только мне все проходить как при постановке.

А я сегодня родовой сертификат получила! По анализам...гемоглобин упал до 106 и назначили Сорбифер, по ЭКГ нарушена проводимость-сказали часто у беременных, но к терапевту на консультацию надо, еще отекают ноги и иногда правая сторона тела-канефрон и клюквенный морс...из-за лейкоцитов отправляли в КВД и нашли редкую форму молочницы-назначили свечи Макмирор. Сказали если с отеками будет хуже отправят на капельницы в ДС. Я сегодня вне планово пошла, так +2кг за неделю! А 3-го на 3 скрининг. После этого начинать на КТГ каждые 2 недели ходить. А мне чем больше срок тем страшнее. Радуют только вещички-покупки для малыша))) Я сегодня вторую посылку из магазина Москва получила-прикольненькие вещи. Как-нибудь нафоткаю и выложу в покупочках.

Девочки, с недельками!!!

Пусть отеки спадают!

А что за магазин? Можно ссылку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отеки спадают!

А что за магазин? Можно ссылку?

Можно)))

Ссылки скрыты.

и группа в контакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, запланировано-вроде только кс. А так лучше ждать,пока малыш сам решит)

Я хочу 13 родить:-)

А когда скорпион начинается,кто знает?

 

У меня гемоглобин шикарный-135. А вот ферритин в #опе. Сорбифер не поднимает. Сейчас в два раза дозы увеличила, через 2 недели пересдам. Если ничего не измениться, пойду караться.

 

Я купила конвкрт на выписку, кроватку и слипик. Хочу ещё по мелочи одежки обновить. И бортики сшить. Кроватку взяли точно такую,как у старшего. Потом тоже что-нибудь одинаковое поставим им.

 

Девочки, кто ещё на Утрожестане, есть такие очковые? Я никак слезть не могу. Уже и надоел, и дорого, но боюсь... Даже снизить страшно. Думаю, в 33 начать снижать дозировку по 100 в неделю. У 37 как раз отменю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, запланировано-вроде только кс. А так лучше ждать,пока малыш сам решит)

Я хочу 13 родить:-)

А когда скорпион начинается,кто знает?

 

У меня гемоглобин шикарный-135. А вот ферритин в #опе. Сорбифер не поднимает. Сейчас в два раза дозы увеличила, через 2 недели пересдам. Если ничего не измениться, пойду караться.

 

Я купила конвкрт на выписку, кроватку и слипик. Хочу ещё по мелочи одежки обновить. И бортики сшить. Кроватку взяли точно такую,как у старшего. Потом тоже что-нибудь одинаковое поставим им.

 

Девочки, кто ещё на Утрожестане, есть такие очковые? Я никак слезть не могу. Уже и надоел, и дорого, но боюсь... Даже снизить страшно. Думаю, в 33 начать снижать дозировку по 100 в неделю. У 37 как раз отменю.

 

Думаю если договорится ,и родить можно когда надо))

Я ещё на утирке 200 на ночь,до 34 недель прописали,но чёт я и в 34 боюсь отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

shoko-lad, у меня тоже ферритин низкий был, а гемоглобин 137 мне гематолог объяснила что из запасов ферритина и поддерживается гемоглобин, я его больше и не сдавала)

Скорпион с 24 октября, у меня точно дева будет, как муж) это если ляль не просидит до 42х недель!

 

//HelenKrasa//, ты реально из-за даты хочешь вызывать роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, я на утрожестане, с 28 недель на 100 снизили, было 400, к 34 планируем с врачем отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

shoko-lad, у меня тоже ферритин низкий был, а гемоглобин 137 мне гематолог объяснила что из запасов ферритина и поддерживается гемоглобин, я его больше и не сдавала)

Скорпион с 24 октября, у меня точно дева будет, как муж) это если ляль не просидит до 42х недель!

 

//HelenKrasa//, ты реально из-за даты хочешь вызывать роды?

 

У меня и так 20 числа срок,была бы не против и 18))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, )) 20 это пдр, это ни о чем) я если честно даже не думала что кто-то даты выбирает когда рожать) для меня это открытие(кроме пкс по показаниям естественно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, запланировано-вроде только кс. А так лучше ждать,пока малыш сам решит)

Я хочу 13 родить:-)

А когда скорпион начинается,кто знает?

 

У меня гемоглобин шикарный-135. А вот ферритин в #опе. Сорбифер не поднимает. Сейчас в два раза дозы увеличила, через 2 недели пересдам. Если ничего не измениться, пойду караться.

 

Я купила конвкрт на выписку, кроватку и слипик. Хочу ещё по мелочи одежки обновить. И бортики сшить. Кроватку взяли точно такую,как у старшего. Потом тоже что-нибудь одинаковое поставим им.

 

Девочки, кто ещё на Утрожестане, есть такие очковые? Я никак слезть не могу. Уже и надоел, и дорого, но боюсь... Даже снизить страшно. Думаю, в 33 начать снижать дозировку по 100 в неделю. У 37 как раз отменю.

Мне врач назначала после отмены Дюфа по 200*2р. в день, но я отказ писала, т.к. шейка в норме была. Каждый приход назначает, а я отказ пишу. Она сказала, что заведующая сказала всем назначать...вот скоро 3 скрининг и как раз шейку проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...