Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lu_gang, вот и я думаю неудобно будет как-то) хоть коробку конфет что ли купить)))))

 

у меня УЗИ вообще еще не было, вот я вообще волнуюсь очень. Дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

Мне моя сказала, что лучшая благодарность - визит с малышом :)

 

ну значит так и сделаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пуся26, Нет, не всё, без паники. Пересдайте через день. Ре что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуся26, Нет, не всё, без паники. Пересдайте через день. Ре что говорит?

Ре сказала пересдать в другой лаборатории, так как считает что 181 на 12 ДПП и 187 на 14 ДПП какой-то странный результат. Я сдала, жду результата, и еще позвонила в лабораторию, где утром сдала и попросила перепроверить результат. Очень страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. В полости матки 1 ПЯ 11 мм, ктр 4,9 мм, жм+ хороший, сб+. Срок 6 недель, все соответствует) Сердцебиение мерить не стали, но четкое) И неприятность...по задней стенке плодного яйца ретрохориальная гематома 6 мм. Завтра иду в ЖК за направлением в больницу на сохранение. Прописано только лежачее положение. Это страшно, что гематома на самом ПЯ?

ура! Наташенька, поздравляю! Насчёт гематомы- обязательно ложись в стационар! У меня была гематома по задней стенке, как видишь, все сейчас норма, даже тонуса нет
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как эндометрий наращивали? Может перед протоколом процедуры какие делали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalika8124, спасибо) А у тебя выходила как-то гематома или рассосалась? У меня были выделения коричневые с 01.01 по 05.01, сейчас все чисто, но эта гематома откуда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalika8124, спасибо) А у тебя выходила как-то гематома или рассосалась? У меня были выделения коричневые с 01.01 по 05.01, сейчас все чисто, но эта гематома откуда-то.

ещё как выходила, полная прокладка крови была, я в панике поехала в клинику, там мне прописали лечение. Но муж нашел платную клинику, и положил меня на сохранение. Кровило 3 дня, потом ещё 2 недели мазало коричневым. УЗИ делали каждые 2 дня,чтобы убедиться,что с эмбрионом все ок. В больнице капали магнезию, витамины. Кололи дицинон и ношпу. Строгий постельный режим, правда 2 раза ходила в душ( он был в палате у меня) так как было начало сентября и была жара. Неделю я лежала в больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalika8124, а гематома большая была и на каком сроке? А то у меня ПЯ 11 мм, а гематома 6 мм, больше половины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончилась прогинова!! Ни в одной аптеке нет , как быть теперь не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalika8124, а гематома большая была и на каком сроке? А то у меня ПЯ 11 мм, а гематома 6 мм, больше половины...

да я сейчас уже и не вспомню- но точно не маленькая! У нас почти у всех были отслойки и гематомы. Перебирался к нам в беременную темку. Почитай с начала,там много инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bel))), позвоните врачу, заменит чем то другим наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, к сожалению мой ре, уже давно не отвечает, нужно ехать к ней в Москву и платить 3000 за приём, а врач в жк вчера сказала что вообще можно ее просто так бросать пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои тесты.. завтра хгч, особо не надеюсь..

Бель,  может все таки где то осталась в аптеках? Я б так просто резко не бросала. Постепенно..

post-133717-0-40553600-1515587823_thumb.jpg

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, посмотрела- гематома была 8 мм

 

А у Марины вообще 11 мм

 

И ничего, вылежали наших девченок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как эндометрий наращивали? Может перед протоколом процедуры какие делали ?

 

За полгода до вступления в протокол прошла курс гирудотерапии - не помогло вообще никак. В свежем протоколе на стимуляции эндометрий рос хорошо, но переноса не было из-за СГЯ. В криопротоколе на блокаде эндометрий рос тоже плохо, помог препарат лейкостим 300, мы сделали 2 раза орошение с интервалом в 2 дня. Эндометрий подрос с 6 до 8,5.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полная прокладка крови была

обалдеть, хорошо, что все хорошо, а причины какие бывают гематом?

 

☯ NataliaONV ☯, к сожалению мой ре, уже давно не отвечает, нужно ехать к ней в Москву и платить 3000 за приём, а врач в жк вчера сказала что вообще можно ее просто так бросать пить

посмотрите дозировку - эстрожель и дивигель - это тоже эстрогены. Если уж совсем нет прогниновы, то я бы заменила. Мне эстрогены все врач отменил на 7 неделе, очень он их не любит искусственные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть, хорошо, что все хорошо, а причины какие бывают гематом?

у меня был повышен тестостерон в 8 раз. У кого то мутации в крови, много причин. Как говорила моя Ре- ЭКО это насилие над организмом. Вот он и отторгает причину нарушения спокойствия

 

Причем ничего не предвещало. Ни болей, ни токсикоза, высокий прогик- а вот все равно закровило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем ничего не предвещало. Ни болей, ни токсикоза, высокий прогик- а вот все равно закровило

да уж! за каждым поворотом "сюрприз", молодец, что выдержала и сохранила кроху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalika8124, вроде такие маленькие 6-8 мм, а столько крови и неприятностей доставляют. К вам в темку мне ещё рано. Я все сообщения у вас с самого начала читаю, слежу за всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж! за каждым поворотом "сюрприз", молодец, что выдержала и сохранила кроху!

да мы почти все сохранили деток) если эмбрион сильный и здоровый, то он выживет)

 

ПростоНаташа, мы тебе всегда рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalika8124, спасибо! Зашла к вам сейчас , почитала в начале темки про гематомы. У меня только один размер ее поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, у меня под 30 и 30 с чем то была, но на более позднем сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как эндометрий наращивали? Может перед протоколом процедуры какие делали ?

И я бы послушала))очень переживаю по этому поводу)всю ночь не спала,опять всякая хрень в голову полезла...что может и не стоит опять начинать.. Но это чушь и я ее прогоню....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

little8002, Я там выше ответила ;) Сама переживала из-за этого, в обычной жизни больше 4 мм вообще не вырастал никогда, помню как мой постоянный узист, к которому я бегала каждый цикл на фолликулометрию, перед моим решением пойти на ЭКО сказал "там точно нарастят, поверьте, они знают КАК". Так и вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...