Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

я пока не планирую уши прокалывать. Как вспомню свои мучения. Мне до сих пор подходит только золото. От любого другого металла, даже позолоченного, уши начинают чесаться и дырочки загнивают. А если гвоздики дарить, то они сзади острые, мешают спать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Missis Smith, спасибо)) точно, он кусок пиццы днём еле съел, вечером уже насильно сама кормила перед сном. Причем половину Маруся из тарелки стащила :)

 

natalyмама, та же фигня, даже золотые не все подходят, тк сплав видимо бодяжат чем то. А мне прокололи к 10 или 11, не помню. Больно особенно не было, геморроя по уходу не помню. У меня муж хочет младшей проколоть, я пока не даюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, динозавров, мамонта или камней?) Еще насекомых есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прокалывать на буду.

Спросила у мужа, что будем дарить. Тоже не знает. Шариков закажем, щётку и все. Все равно игрушки ледат, играть некогда. То сад, то танцы, то книги. Все выходные в гостях проводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки - умная дорога, динозавр рычащий двигающийся на пульту, кран на пульту, вертолет, маленький бульдозер трансформер. Из всего играет только бульдозером. И машинкой от дороги. еще на сдачу взяла кубик рубика и сын его вертит постоянно. Даже мне не дает поиграть)))

 

На счет школы не задумывалась. Я даже не знаю в каком году наш сад закончится. Перед глазами два примера- девочки ровесницы, одна в нулевой класс ходит при школе, вторая в саду осталась на второй год. Пока склоняюсь к второму варианту, потому что в первом слишком много геморроя- учится с 1 до 3 и весь день болтается без дела. Водить по кружкам некому, да и сидеть собственно тоже некому. Толку от этой школы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, динозавров, мамонта или камней?) Еще насекомых есть)

однозеачно Дино- Степан их фанат. Осень многих знает, по последней книге по эволюции вообще от происхождения жизни на земле до момента их вымирания все может рассказать. Есть ещё подводные тоже, рыбы всякие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на новый год дарили (от нас, бабушек, дедушек и т.д.) - гибкий трек со светящимися машинками, коньки, пазлы Ларсен,набор Энгри бердс с рогаткой, магформес, часы наручные детские, большей трек хот виллс, трек хот виллс с чашей (это хит), лего полицейский, лего дупло с дед морозом.

 

На день рождения будем дарить - лего большой пожарный, лего большой ферма, пазл от Джеко, муж купил какй-то шар радиоуправляемый летающий (я незнаю как это называется правильно), синтезатор большой с микрофоном, плей до зубастик, набор фигурок герои в масках. Ну а гости еще не спрашивали, что дарить, но я и не знаю что просить.... Реально есть все..на пол года вперед точно...

Кстати, очень меня заинтересовали раскопки, уже ищу везде))) Пока нашла с насекомыми классные))) Ищу динозавров! Мы их очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много подарков вы дарите, я уже не знаю куда девать все это барахло, договорились с Егором, что не будем покупать и дарить всего и много, купим ему копилочку и будем копить на что-то одно, но очень ему нужное. про Варю молчу, все, что подарили на НГ лежит, поиграла полчаса и нафиг не нужно. самая ее любимая игрушка в эти каникулы - рассыпчатый холофайбер для набивки подушек и книжки и с Егором машинками играет, все куклы лежат навалом в куче, хотя так хотела Эльзу и Лол и все валяется

надеюсь, русалочкой хоть поиграет пару дней

а, ну у нее еще самое любимое это Скай из щенячего патруля, вот это у нее всегда в ходу, три штуки разные уже

 

кстати, трек со светящимися машинками не пошел у Егора

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже столько не дарим, тк для Кати за счастье на батутах да лабиринтах скакать. А дома все игрушки ну на полчаса максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мы с мужем 2 настолки подарили и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за раскопки????

 

У нас не будет в этом году гостей. А что родители подарят-без понятия. Заказывать ничего не будем. Как у Наташи, все достало валяться. Всем не переиграть.

Лего дупло уже не играет, заинтеречовало теперь Лего мелкое, собрали уже 5 разных наборов. И то. Все разобрано в коробках лежит, вся эта хня валяется мертвым грузом в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему придется? положи и пусть лежит, ждут своего часа

Боюсь не получится, Кира видит в саду девочек с сережками и просит ей тоже купить сережки, я как то все съезжаю на потом, а свекровь разыграет представление по любому, что вот тебе внученька подарок, боюсь не получится отморозиться

 

я пока не планирую уши прокалывать. Как вспомню свои мучения. Мне до сих пор подходит только золото. От любого другого металла, даже позолоченного, уши начинают чесаться и дырочки загнивают. А если гвоздики дарить, то они сзади острые, мешают спать.

Мне тоже только жолото подходит, а год назад сестра подарила мне гвоздики серебряные, продизенфицировала их спец жидкостью, и на удивление совсем не болели уши. И гвоздики с резьбой, застежка накручиваетсясзади как гайка и нет острого края, мне удобно, давно такие хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, а что за жидкость? Я спиртом протирала , не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира видит в саду девочек с сережками и просит ей тоже купить сережки

не, ну если ребенок хочет, то можно проколоть

Варя тоже как в сад пошла, увидела и захотела, я ей честно рассказала, что будет больно, она подумала и мы договорились потом проколоть, как она захочет сама. Мама моя тоже все хочет ей ушки проколоть, но она бабе говорит, что пока рано, потом

 

_Увлеченная_, про раскопки видела у тебя в инсте, но я пока не переживу этот срач))) кинетический песок раз в полгода из-за этого достаю. Сегодня папа с детьми сидел, я работала, так дома ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как удалить сообщение из форума свое? А то написала, потом вспомнила что уже это писала, а удалить не получается. Только изменить(((

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну пылесосом прошоась, потом полы помыла) можно их давать как раз в день уборки) либо еще мочить советуют, тогда аыль не летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, с прошедшими праздниками!мы как после дня рождения заболели оба, так до сих пор и болеем, отит, пришлось антибиотик пить, к слову антибиотик мы уже два года как не пили, и в саду болели последний раз в октябре, поэтому праздники оказались совсем не в радость, постоянная борьба с высокой температурой 39.5(((а всё после того, как прокатились в метро на красную площадь с детьми, в толпе погуляли, вот надо было мне туда детей тащить. Из подарков у нас лего, машинка на пульте, конструктор лесовичок, кран строительный на пу.

 

Буквы тоже все знаем, но читать учить пока не пробовала, купила только пока букварь олеси жуковой, племянник по нему зачитал в 4.5

 

С двумя детьми пипец как время летит, только началась рабочая неделя, уже пятница ((на этот год поставила себе планы повысить квалификацию свою, чтобы работу найти с более высокой зарплатой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, оо, вот это прикольная штука. А где продается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я в Украине)

Но у вас тоже есть. Такии называется "раскопки". Есть у фирмы 4m

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, вот на ДР я бы взяла такую штуковину. А какие поинтереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла на Вайлдберриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на вайлдберриз Есть

А у нас дети много играют, только мы не покупаем то, во что точно не будут. Все игрушки в ходу, особенно у Степы. Пазлы весь вечер можем собирать , Лего в саду весь день собирает и дома тоже теперь. Ну а Про трансформеры молчу -наше все )))

 

Helen83, Егорку с днём рождения прошедшим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ребенку по-моему, любые интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...