Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

anna923415, ооооочень, ГИС ЖКХ, буэээ, самое ненавистное мною на прошлой работе. Задолбали своими системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa, красивое имя, как раз к Елисею) а какие были варианты?

 

у нас -22....сидим дома, у детей руки мерзнут в коляске.....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а читать кто-то учит уже? Что используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, мы учим. Пока по видео урокам на ютубе по кубикам Зайцева. Кубики я заказала на сп, жду вот пока придёт. Хватает быстро, причём и Степан и Маша уже выучила 4 буквы с ним. Но по методике Зайцева учим буквы и сразу читаем. Например выучили а,о,у,м и потом соединятся мо, ма, му, ум, ом, ам. Слоги

 

А нам везёт как утопленникам. У маши вчера день рождения был, вечером ухо говорит болит. Ночь еле пережили, утром в больницу -там двусторонний отит

 

Причём одно ухо катаральный, а на одно гнойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  здоровья Маше!

Всех привет, поздравляю всех с новогодними праздниками, веселой порой Дней рождений! У нас Кира сегодня спрашивает грустно, а где мои подарки под елочкой? Понравилось их там находить) и желательно теперь каждые выходные так делать))

 

Я вот тоже задумалась над обучением чтению, потому чтоКира стала интересоваться, везде ищет знакомые буквы. Надо пользоваться моментом пока интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Елизавета и Есения)

 

Missis Smith, здоровья!

Мы тоже перед праздниками до отита дошли, сегодня к счастью выписали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спастбо,девчат!

 

Это первая серьёзная болезнь у детей за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спастбо,девчат!

 

Это первая серьёзная болезнь у детей за год

Дочку с Днем рождения! Выздоравливайте!!! Вы дома лечиться будете? Что назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Машу с днем рождения!!!! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Машу! Пусть болячки обходят стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, я собираюсь этим заняться)) Каким образом начинать учить не определилась... Буквы все занаем, алфавит рассказывает и знает все звуки. Понимает отличие звуков от букв... Дело осталось за последним)))

 

Вчера буквально, занимались по тетрадке и Кирилл говорит, давай прочитаем, что тут написано. Написано там КОШКА. Он уже умеет соединять слоги, читает К О, ко...Ш...К А, ка... Потом произносит КО Ш КА... И вот вроде прочитал. но смысл не смог понять! То есть прочитал слоги и спрашивает, что я прочитал?!? Короче, со вчерашнего вечера я в раздумьях о методике учения чтенью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Букварь нам пока не пошел. Видимо, он для деток постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не задумывалась о чтении. Наверное, не в этом году. Ребенку поиграть то некогда)) а тут я не пристану)))

 

Missis Smith,  Юля, Машулю с днём рождения, и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну, у меня нет тоже прям цели учить читать, пока начал проявлять интерес-поддержу. А так не буду каждый день по пол часа его тренировать))) Времени у него еще куча)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все в 7,8 планируете в школу отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маню с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, это да. Как у нас с английским было в том году.

 

 

 

_Увлеченная_, мы пока не думали об этом. Позже будет видно, готов ли ребенок в 6,7 или ещё год в саду пересидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, да, в дома , лечимся антибиотиками

 

Вы все в 7,8 планируете в школу отдавать?

мы идём в 6,8. Оба ребёнка. Это без вариантов. Для этого из младшей группы в среднюю перешли в этом году

 

Девочки! Всем спасибо за поздравления!!!!! Маша очень непростая, но от любви к ней у меня дыхание перехватывает! Дочь!

 

Сегодня спала как ангел, значит лекарства правильно подобрали. Ура

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, мы в 6,7 пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, как в 6,7 если в 6,9)))

 

Вернее, у наших 6,8 в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, как в 6,7 если в 6,9)))

 

Вернее, у наших 6,8 в начале сентября

Ну, мой, наверно, в 7.8 пойдет, т.к. садик только в этом году дали и все время болеет, не уверена, что достаточно подготовлю дома. Думаю, может в развивашку ближе к школе отдам. Что-то дорого стоят кубики Зайцева и Чаплыгина(((, а дома проблематично их сделать. Картонные и дня боюсь не проживут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в 6 лет начнем ходить на подготовку к школе. И там посмотрим, че к чему. Дома специально ничего делать не буду. Если сама как-то не увлечется чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не заморачиваюсь, по детям видно будет, вообще у воспитателей спросила, они говорят пока голову алфавитом не забивать, да и у дочери особой тяги к его изучению не вижу.

 

Машулю с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья крепкоговсей вашей семье!!!!

 

Да, девочки, у нас еще и ответственность хотят ввести персональную за этот долбаный Гис жкх, в общем не горю желанием заниматься этой ерундой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине школа с 6 лет, так что у нас без вариантов) в 6,8.

Сейчас младшая группа сада, потом средняя, старшая - и школа. Со старшей у нас пока непонятно, что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...