Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

@natalyмама я с Моникой с 1,5 года на разные занятия ходила, у неё хорошо с учебой, она опережает в развитии, самое главное для неё сейчас языки, по чешски за год она хорошо разговорилась. Немецкий у них 4 раза в неделю. Хочу в следующем году на курсы русского языка ее отдать) а то читает, но не пишет) 

муж весной был дома, летом немного поработал и теперь до мая свободен))) он же музыкант, а все массовые мероприятия закрыли 

@nanmzyf у нас хорошо была организована дистанционка, 3-4 урока каждый день. У них хорошие рабочие тетради, так что в плане учебы нормально, а вот общения и кружков конечно не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Viva-chka ох, здорово, когда языков много в школе с первого класса. Ну или хотя бы один. Я дочку в обычную школу отдала, поближе к дому, так как физически пока не смогла бы далеко её возить вместе с сыном. Вот у них в школе пока нет иностранного. Потому ещё год назад отдала на курсы. А какой основной язык в вашей школе, то есть на каком читают и пишут уже? Я то я что-то запуталась.

@Viva-chka а общения - да... как начался этот карантинный дурдом, очень грустно стало. Пропал выпускной в садике, сперва даже онлайн собирались. Ну хоть в последний момент просто в парке собрались. Дети счастливы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@nanmzyf основной чешский, мы же в Праге) я бы конечно хотела английскую школу, он попроще,  но немецкая ближе была) с пятого класса начнут английский учить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...