Перейти к публикации

Родились мы в январе- четыре года нам уже!


Missis Smith

Полезные сообщения

@Viva-chka спасибо) три недели как человек без токсикоза? 

Готовлюсь уже. Вещи детские с дачи привезла. Завтра уже 22 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 727
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@natalyмама куда тебе токсикоз с твоими 42 кг) у тебя мальчик? Катю подготавливаешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viva-chka токсикоз слава вселенной только в виде тошноты и слабости был. Но оооочень долго. Вечерами валялась, от всех запахов мутило дико. Как ни странно, я от него не похудела. Наоборот, вес быстрее ползет, чем с Катей. Уже почти 51кг. До Б была 45.

мальчик, да. Катя нам плешь проела еще полтора года назад, чтобы мы лялю купили? поэтому она ждет не меньше нас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну чего тут никто не пишет, как у вас у всех дела?! Все беременяшки уже родить должны были, расскажите хоть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Мама Сара родили)) Скоро уже 2 месяца нашему второму малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@natalyмама :JC_goody: поздравлямба!!!!! Как назвали? Как сетричка реагирует, справляетесь с ревностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Сара спасибо) назвали Алексеем.

Сложно сказать, ревнует она или нет, т.к. характер свой она проявляла и до рождения малыша. В принципе, ничего в ней не изменилось, как истерила так и истерит))) ну мы вроде поняли, че с ней.

Вообще к малышу она очень хорошо относится. Она почти год просила купить ей лялю. Потом стойко 9 месяцев ждала рождения малыша. А сейчас она его целует, гладит, говорит мой малыш. Я грю: ну иди корми своего малыша)) она ржет, говорит: у меня сиси еще не выросли :D

Но пару моментов было, когда муж держит на руках малыша, сюскается с ним, а Катя просит прекратить)

Ребенок конечно совсем другой... Начиная с того, что растет и набирает как положено, заканчивая отсутствием колик и оров.. Очень непривычно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@natalyмама Серьезное имя) Про сиси-поржала, моя тоже постоянно всем рассказывает: "У меня ещё нет титей, а у мамы-воооот такие!" И обязательно показать надо, какие такие! /рукалицо/

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.09.2019 в 02:26, Мама Сара сказал(а):

Ну чего тут никто не пишет, как у вас у всех дела?! Все беременяшки уже родить должны были, расскажите хоть! 

Привет!  Все отлично! 

@natalyмама Поздравляю еще раз!!!  В ИГ наблюдаю)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Январяток с шестилетием всех! Все в этом году в школу собрались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf нет. Мы пока ходим на подготовительные. И в следующем году будем продолжать ходить. Катя оооочень долго адаптируется к новому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@nanmzyf мы собираемся в этом году 

@natalyмама вот у нас такая де фигня

07.09.2019 в 00:26, Мама Сара сказал(а):

Ну чего тут никто не пишет, как у вас у всех дела?! Все беременяшки уже родить должны были, расскажите хоть! 

Нам уже 1.7 через неделю. Ер после кс. Пожалела сто раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Тут ещё есть кто живой?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2020 в 01:54, Viva-chka сказал(а):

Всем привет. Тут ещё есть кто живой?) 

Почти)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2020 в 01:54, Viva-chka сказал(а):

Всем привет. Тут ещё есть кто живой?) 

Я заглядываю иногда. Но тишина, выросли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что перестали общаться) я в Инсте смотрю, но общаться не удобно) Вы в школу не пошли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viva-chka сказал(а):

Жалко, что перестали общаться) я в Инсте смотрю, но общаться не удобно) Вы в школу не пошли? 

Все форумы нынешние детские, в основном, после рождения детей сразу в чаты уходят типо ватаппа. А мне больше форумы нравятся, тоже жалко.

Мы пошли в школу. Хоть и самые младшие в классе, но уже прям пора пришла, точно в саду делать нечего было уже. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viva-chka ща все в вацап перебежали. Мы так с сентябрятами активно болтаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось куда-то в Телеграмм или ватсап, хотя тут прикольно было раньше, все как родные) 
я Монику отдала в чешско-немецкую школу) а прошлом году ходили на подготовительные курсы раз в неделю.  Месяц учились дистанционно Из-за карантина, сейчас опять начали в школу ходить.  Пока полёт нормальный))) тяжело конечно два иностранных языка 

Оливия в садик в этом году первый год пошла, тоже начинает немного чешский учить

@natalyмама ну вот нас на года 3-4 хватило и все))) думаю у вас тоже много отпадёт потом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viva-chka с сыном (майчонок) у нас тоже первый год в чате общение активное было. Ушли в чат все сразу после родов. А второй год всё, половина уже отвалилась. Ещё половина половины просто числятся. Так как там иная манера общения, не форумная.

Да и просто группы уже по пдр, почему-то, менее численные образуются изначально.

У вас как с карантином у младших школьников? Не дистанционка хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf вот только в прошлую среду вышли в школу, а так месяц дома занимались. У нас локдаун с 22 октября, я дома сижу, надеюсь с 30.11 разрешат работать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viva-chka ого. Тяжело с первоклашкой дома заниматься? А сама на дому работаешь?

У нас пока, ттт, начальная школа хоть учится. Только старшеклассников на дистанционное обучение отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf у нас все уроки по видеосвязи, мне даже понравилось, что в школу не возить) кружков только не хватает. я а салоне работаю, так что уже месяц без работы. Надо податься на компенсацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viva-chka я бы тоже в вацапе поболтала. Но не уверена, что народ подтянется. Все в заботах)

@Viva-chka мы с апреля на карантине с Катей удаленно подготовительными занимались. Для нас полнейшая хрень... у Кати ничего в голове не откладывалось. Нам надо очно ходить и на подготовку, и в сад.

А муж нормально работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2020 в 15:12, Viva-chka сказал(а):

@nanmzyf у нас все уроки по видеосвязи, мне даже понравилось, что в школу не возить) кружков только не хватает. я а салоне работаю, так что уже месяц без работы. Надо податься на компенсацию 

Наверно, от возраста мелкого зависит отношение к дистанционке ) у меня дочка в весенний карантин только английским занималась по видеосвязи. Она очень довольна была, ждала эти уроки. А для меня это было что-то с чем-то )) сын стоял под дверью и ныл, просился к ней. И ничем нельзя отвлечь было: слышит голос и вот надо ему туда.

А в соседней комнате ещё и муж также с совещаниями... выход из на работу и в школу для меня просто выдохом был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...