Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

ФУх.....! Пришли анализы: онкомаркер СА-125 - 24,79 (норма - < 35.0). Так что тучи хоть немного рассеялись. Если б еще завтра на узи сказали, что никакого новообразования больше нет, то я была бы самым счастливым человеком на свете!

Сдавала заодно гормоны щитовидки. Обрадовали: ТТГ - 1,82, Т4 св. - 15,5 (лучших результатов у меня еще никогда не было), но я пила кроме 25 эутика еще и 100 йода.

Изменено пользователем fuksia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3+2//, нет. Вот сейчас отправляет на гистеру и всё. Только на ней можно выяснить? Или как?

 

3+2//, шейке не поможешь, просто лишний раз лезть через неё тоже не хочется (( и вообще чего там столько раз лазить.. (((

Я честно пыталась найти вирусы, сдала 9 из 28 потом попала ко врачу, она похвалила, но сказала, что найти сложно. Картина у меня вирусная и по УЗИ, по результатам биопсии и гистологии после гистеры. Назначила противовирусные препараты- таблетки, свечи. После начала лечения появилась небольшая сыпь на одной руке, которая чесалась, потом на другой руке- интернет пишет что ВЭБ. Я видела Вас в пиявочной теме- ставили, сколько сеансов? Попробуйте найти врача кто назначит противовирусную терапию, если состояние эндометрия не улучшиться, тогда офисная гистера.

Изменено пользователем 3+2//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, лучше в начале цикла, сразу после М. Лечение занимает цикл-два.

Я не помню, ты гистеру Офисную давно делала?

Последняя гистера была а марте прошлого года, одновременно с лапароскопией. Лечение реально совмещать с работой?

 

я первый раз пришла на 13 дц. Назначил свою схему, потом в след цикле приехала на 6 дц и лазер делала.Посмотрим, что из этого выйдет

Каждый день ездите на процедуры?

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУх.....! Пришли анализы: онкомаркер СА-125 - 24,79 (норма - < 35.0). Так что тучи хоть немного рассеялись. Если б еще завтра на узи сказали, что никакого новообразования больше нет, то я была бы самым счастливым человеком на свете!

Ну вот а ты переживала.. И на узи все будет "чистенько"!))))))))@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а ты переживала.. И на узи все будет "чистенько"!))))))))@@@@@@@@

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, он тебе сначала БАДы пропишет (Дигидрокверцетин, аналог Кверцетин с херба, Фотостим за 7000 флакон, аналог Хлорофилл с херба за 500 руб, и Римекор.

А потом через 2 недели несколько сеансов лазера.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день ездите на процедуры?

я за 4 дня сделала 9 процедур. 6 лазера и 3 кровотока, как они говорят. Ездила утром-вечером. пока о результате говорить рано, посмотрим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Подскажите, мне надо здать амг,месячные начались сегодня поздно вечером, и это считается уже завтрашний день,

Получается третий день на праздник на 23тье февраля , лабы работать не будут , когда мне лучше здать амг, на второй или четвертый день цикла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Подскажите, мне надо здать амг,месячные начались сегодня поздно вечером, и это считается уже завтрашний день,

Получается третий день на праздник на 23тье февраля , лабы работать не будут , когда мне лучше здать амг, на второй или четвертый день цикла????

а АМГ вроде не сильно от дц зависит :confusion: .я бы сдавала на 4 дц в вашем случае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 4 дня сделала 9 процедур. 6 лазера и 3 кровотока, как они говорят. Ездила утром-вечером. пока о результате говорить рано, посмотрим))))

всего сколько нужно процедур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, сдавайте на 2 тогда. Я где-то читала, что его на 2-3 надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всего сколько нужно процедур?

как врач распишет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Здам в четверг тогда. На второй день.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, каждому он назначает свое количество процедур. У меня было 5 лазера каждый день и 3 кровотока через день, получается за 5 дней все прошла.

Наташе он по-моему вообще лазер не назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, да, я без лазера осталась) не посчитал нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! Подскажите, мне надо здать амг,месячные начались сегодня поздно вечером, и это считается уже завтрашний день,

Получается третий день на праздник на 23тье февраля , лабы работать не будут , когда мне лучше здать амг, на второй или четвертый день цикла????

 

Может лабы какие-нибудь и будут работать, можно позвонить предварительно и узнать. А так, вообще, когда РЕ меня направляла на анализы, то АМГ писала, что можно до 6 дц. Хотя все врачи говорят что этот гормон не очень зависит от дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, да, я без лазера осталась) не посчитал нужным.

а хоть что нибудь назначил ? Мне чего то казалось, что он его всем, хоть по чуть чуть )))

Значит прав был Зуев, что вам лазер не надо. Беременность тому подтверждение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, готовлюсь к крио протоколу, планируется где-то через 2 цикла. Хочу проделать пиявок и физио (амплипульс, он мне оч помог наладить кровоток). Как считаете совместимы физио и пиявки?

Изменено пользователем Катенька2908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtrinа, в 2016 дело было, я потом в 2017 месяц в зал Нуга бест ходила, там кровати и др приборы с ИК нагревом, он тоже Хлорофилл активирует. Может с лазером все быстрее бы случилось) Ещё в 2017 были пиявки, орошения Филграстимом и лечение кучи вирусов. Так что тут непонятно, что конкретно сработало.

 

Катенька2908, сначала физио, потом пиявки, они ранки оставляют, потом физио не удобно будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtrinа, в 2016 дело было, я потом в 2017 месяц в зал Нуга бест ходила, там кровати и др приборы с ИК нагревом, он тоже Хлорофилл активирует. Может с лазером все быстрее бы случилось) Ещё в 2017 были пиявки, орошения Филграстимом и лечение кучи вирусов. Так что тут непонятно, что конкретно сработало.

у меня есть Солнышко облучатель уф кварцевый. Вот я себе думаю, можно ли им подсвечивать живот, активировать хлорофилл? Или уже ждать узи после лазера и не дурить себе голову :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtrinа, лазер по любому эффективней, пока остановись на нем. Я то альтернативу искала от безысходности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,у зу сейчас другие назначения-без фотостима-см конец пред.темы

 

Nasta07, у наташи нормалный кровоток в спиральных, вот и не нужен ей лазер внутримат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, натурал калм он и при мне назначал, но не всем.

 

Ирискискиска,  вы как, наладили пищеварение? Копрограму сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,у зу сейчас другие назначения-без фотостима

а мне впарил фотостим )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

скажите, Мексидол и Актовегин в каких случаях колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...