Перейти к публикации

Падение БТ перед монстрами


Gnoma

Полезные сообщения

Девчонки, кто подскажет: за сколько дней перед монстрами падает БТ и примерно на сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может упасть и на 0,1 градус. Обычно в день или за день до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели завтра придут ОНИ  :'(

Господи, во-первых у тебя она совсем не упала, держится на нормальном уровне, в во-вторых все индивидуально, у некоторых и не падает перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще везде пишут, что тем-ра должна падать за 3 дня до мес, не более. Но думаю, что это все индивидуально.

А у тебя не плохой график@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически вообще не падает а может упасть на 0,1 градус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня красиво упала на 0,3 + 0,2 = 0,5 градуса  ...а их нет... :(

отпуск-то скоро.....

 

P.S. ...ура ОНИ пришли  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый цикл БТ упала на 13 ДПО на 0,4 градуса, во второй цикл на 12 ДПО на 0,2 градуса. На следующий день после падения приходят ОНИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

У меня перед М. падает БТ где то за 3 дня .

От 37,1 до 36,9 (разница 0,2).

А сейчас, что то не падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо, что не падает ;) тьфу-тьфу-тьфу на нее  :D

Кстати, у меня БТ падает только в первый день М. Сразу на 0.2 градуса. Если с утра упала, все после обеда жди их >:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А у меня в 3 цикле упала за неделю. Правильно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в этом цикле делала лапароскопию. Меряла БТ во второй фазе. все как обычно. похоже и О. была: чувствовала по ощущениям, да и ЯБ было много., но М. должны начатся завтра-послезавтра, а БТ упала еще позавчера. что это может быть? обычно, если БТ становилась у меня 36,7 то М 100% приходили в тот же день. что это такое может быть, из-за лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ничего не понимаю в БТ :cray: я начала мерить только 1 цикл, и то не сначала....сейчас 2фаза а температура 37 уже 5 дней!!! как это понять? ведь должны быть отклонения в ту или иную сторону....подскажите плиз :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, мерять БТ нужно весь цикл. кусочек не всегда информативен. Но то что у тебя во 2 фазе 37 - это супер. ничего не должно колебаться. во 2 фазе БТ должна быть 37 и выше. Бывает ниже, но нужно смотреть какая она в 1 фазе. Главное разница температур в двух фазах. Если у тебя вопрос только в том должна ли она колебаться, то успокойся - ВСЕ замечательно :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, спасибо....но сегодня она сдвинулась с места 36,8, как раз за 3 дня до М....так что будем стараться в следущем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,а у меня БТ упала в день предполагаемых М с 37,2 до 36,9, но они не пришли.А на следующий день БТ поднялась до 37,02 и пошли меськи.А сегодня опять БТ 39. :scratch: Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сладкуша, как мне сказали... такое бывает.. просто организм не успевает перестроиться...не переживай.... тем более она у тебяпошла в низ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки я БТТ никогда не мерила, но вот после лапары задержка и М нет. померила утром 36.8. конечно сложно судить по одному значению, но как определить будут ли М или нет? и как скоро? какая среднестатистическая так скажем БТТ должна быть перед М? :scratch: я конечно продолжу мерить... но может кто подскажет чтонить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, создайте личную тему в разделе "О графиках". И перестаньте флудить!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ты про глубину погружения градусников? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, очень смешно.

Я имела ввиду, что личную БТ и вопросы типа "...но как определить будут ли М или нет? и как скоро?" надо обсуждать в личных темках. В этом подразделе обсуждается сам метод БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня лично БТ падает в день М. Например во 2 фазе 37,0-37,1, а когда падает до 36,9-36,8 значит сегодня придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый опыт показал за 2 дня до М упала БТТ с 36,9 до 36,7 а в день М до 36,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падает ровно в день месячных, так что как у пала БТ, то можно начинать рыдать, что в эотм цикле опять пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня БТ держится 37,один день 36.9,потом 37.это хорошо?у меня 68 день после послед укола диферелина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, рановато тебе пока думать об этом! максимум за 3, обычно 1-2 дня БТТ падает, а у многих так прям накануне.

 

у тебя по графику уже 11 ДПО, думаю завтра утром и тестик можно замочить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...