Перейти к публикации

Падение БТ перед монстрами


Gnoma

Полезные сообщения

А у меня был такой красивеньки график, а сегодня темпа упала на 0,2 - так что скорей всего "они" всё же припрутся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз на раз не приходится! В этом цикле за 2 дня до М упала, а в прошлом в день М утром 37.4 была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подкажите, у меня БТ начинает падать тоолько на 2-3 день М, а иногда только после того как они закончаться, это нормально, или надо нести такие графики доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура в первом цикле, который измеряю, стала падать за 2 дня до месячных. Вот сейчас прошли М, во втором цикле температура все эти пять дней продолжает падать. Т.е. падает постепенно, каждый день на 0,1 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкажите, у меня БТ начинает падать тоолько на 2-3 день М, а иногда только после того как они закончаться, это нормально, или надо нести такие графики доктору?

Думаю, надо отнести, когда гинеколог увидела мой график с такой же ситуацией, сразу сказала - Так, а чего это температура не упала.Вероятно был (есть) восполительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

посмотрите пожалуйста мой график... заранее благодар.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ната 1980, почему у тебя везде стоит "не учитывать"?!!! заходи на каждый день и убирай галочки! Должны быть закрашенные точки! тогда и О нарисует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки а подскажите мне пожалуйста,что с моим графиком?...

на 15 дц была явная О,дальше Т была 36.8-36.9,сегодня 25 дц и Т резко поднялась до 37.3.цикл у меня 30-32 дня,что это может значить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки скажите кто что думает про мой график?

 

ваше мнение для меня очень важно! ПОЖАЛУЙСТА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня в день месячных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А у меня в день месячных:)

и у меня такая же история, с утра упала на 0.4 градуса, после обеда значит припрутся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за день на 0,1 градуса, и в день уже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, подскажите, падение БТ перед М. характерно лишь для овуляторных циклов? Или для ановуляторных тоже? И является ли падение БТ перед М. показателем наличия овуляции7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, думаю что бы судить о наличии О. мало только одного фактора в виде падения БТ. Падение БТ можно привязать к О. только если БТ падала "с высот 2ой фазы" :grin: У вас график скорее всего ановуляторный и падение вполне вкладывается в скачи, которые были у тебя весь цикл и является просто "колебанием температуры".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня на 25 ДЦ пошла мазня (точнее между мазнёй и менструацией), хотя БТ сегодня утром была 37.0. Со средыу меня состояние неахти: темп. тела - 37,0-37,1, постоянно бросает в жар (что это не простуда это точно, так как нет ни насморка, ни кашля), тянуло поясницу и живот. Так вот вопрос: перед М БТ должна была упасть, правильно? так что это может быть, Б или воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня падает за 2 дня до М на 0,2 и все значит придут и еще длина 2 фазы 12 дней, четко 12 дней и М приходут и БТ падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда начала вести график, то было падение за пару дней, потом подъем и к М. уже была низкой. Последние циклы - падение несущественное, а в двух держится до конца цикла 36,9-37,0 и такая при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а во время месячных БТ 36.5-36.4 это не маловато? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня 22 ДЦ из 28... температура упала до 36,6... :cry:

Подскажите, с таким графиком можно забыть о Б в этом Ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотриье мой график пожалуйста. Тесты молчат. Вообше у меня цикл 26 -27 максимум. Сегодня 30 день цикла температура падает. Как думаете значит монстры придут или есть хоть маленькая надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльбан, вы только отменили утрик, вот и начало падать, после утрика дня 3 и придут М. Так что думаю завтра-послезавтра ждите((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки у меня цикл 28 дней.сегодня предположительно 14ДПО то есть по идее должны быть М ,БТ упала 36.7 но обычно я ее меряю в 6утра а сегодня измеряла в 3ч.ночи....вот думаю показательна ли она.а еще в 8ч.утра была 37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно в 3 не показательна, я делала эксперимент, температура к этому времени падает достаточно, а к утру поднимается еще на 0,2-0.3 градуса...Правда это если обычно, а не в день предполагаемых М., там падает не зависимо от времени суток, но подождите до завтра и все узнаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...