Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, понятно тебе можно и в загул успеть сходить))) у нас примерно 60 минут, а то и более, но хуже что фрагментация ДНК переодически взлетает, С ему добавлю пусть хотя бы не болеет и глядишь вязкость уменьшится))

Ты пока Дед морозу письмо напиши попроси его о чуде, ты же заслужила, весь год была хорошей девочкой ;)

 

есть даже такой вопрос, я там уже отметилась))

 

Марина ещё раз поздравляю мамочку и малышей с рождением!!!

 

вит С реально разжижает сперму, так что вперед :) на айхерб есть баночка на 3 месяца хватает:)

https://md.iherb.com/pr/Paradise-Herbs-Vitamin-C-90-Vegetarian-Capsules/77882

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

kseniya59,  я пишу его обычной ручкой, не на компьютере. Описала всё что хорошее сделала в этом году, кто я и что я очень хочу получить в подарок)) ну и в конверт Деду Морозу в г. Великий Устюг. Он же волшебник и может подарить главный для нас подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), спасибо)))напишу тоже ему письмо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас об отношениях с мамой и прям самой плохо становится ! Как вы, милые мои, держитесь ? У меня колоссальная поддержка от мамы, да и вообще от родителей ! Конечно, поддержка мужа это замечательно ! Но когда есть еще самые дорогие и близкие люди, которые тебя понимают и поддерживают - это просто супер ! Держитесь, мои хорошие ! Я крепко вас всех обнимаю и желаю, чтоб все у нас получилось, чтоб мы стали мамами и все свое тепло и заботу дали нашим деткам ! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Диль, ты красавица :) ! Вроде читаешь про вес, и представляешь прям пышечку-пышечку, а тут все замечательно :) !

 

Lilia@ Кулачки на жаркую свадебку и хорошие клеточки !!

 

 

Сразу видно, что вы в любви росли и растете. Прямо читаешь и видишь отношения в семье. Обнимашки, поцелуи, приятные и поддерживающие слова.

 

Моя мама по моему скупала весь айхерб, сколько я пью бадов это просто ужас. Каждый раз говорит, что вот эти хакончатся и передых, но покупает другие и еще и еще. Уже и молодого человека подкармливает. Дала ему комплекс мужской витаминов, аргинин и цинк. Пьет.

 

Мы записались с мч на конец января аж к генетику на прием бесплатный, от центра планирования. Пусть хоть что то получим от них полезного.

Что то не нашла у нас в городе чтобы сдавали на 12 генов анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что вы в любви росли и растете. Прямо читаешь и видишь отношения в семье. Обнимашки, поцелуи, приятные и поддерживающие слова.

 

Моя мама по моему скупала весь айхерб, сколько я пью бадов это просто ужас. Каждый раз говорит, что вот эти хакончатся и передых, но покупает другие и еще и еще. Уже и молодого человека подкармливает. Дала ему комплекс мужской витаминов, аргинин и цинк. Пьет.

 

Мы записались с мч на конец января аж к генетику на прием бесплатный, от центра планирования. Пусть хоть что то получим от них полезного.

Что то не нашла у нас в городе чтобы сдавали на 12 генов анализы.

 

у нас есть в городе генетический корпус при Центре Планировании Семьи и там и анализы сдают у них. Они сами назначают какие именно анализы надо сдавать и не надо искать. У вас тоже так будет, только после консультации будет ясно что и где сдавать

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ты ходила туда? Сдавала гены? Интересно что могут по нашей проблеме сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, думала это я про себя пишу... к сожалению, Мама тоже отстранилась от внимания в такие проблемы, я не лезу и вы не говорите, так мол лучше для всех.... но ведь так хочется иногда услышать и почувствовать понимание и банальное сочувствие в пролёте и напутствие на будущую удачу... ан нет, в лучшем случае не знание ситуации в худшем непонимание вообще зачем это нам надо... в общем тепло отношений давно утеряно, остались ещё маленькие осколочки воспоминаний далекого детства, когда ещё все было легко и беззаботно...

 

Ну да ладно. Девочки, всем кулачки на удачу. Давайте уже начнём к новому году чудеса делать))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ничего не пышечка) ну может раньше была :sorry:

 

Lilia@, ты в той же клинике делаешь у того же врача? Чем стимулировали? Сколько всего было фоликов? Получается на 4 день будет перенос? Двоих будешь переносить? Удачи тебе большой! Пусть это будет самый счастливый перенос.

 

Пролог//кисса)), мужу уролог назначал спеман. Андролог назначил курсами омегу3+Д3, кудесан, аскорутин, витамин Е, я ещё кормлю цинком, янтарной кислотой, витамин С, сейчас ещё стала делать массаж простаты.

 

Trostinka//, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lilia@, ты в той же клинике делаешь у того же врача? Чем стимулировали? Сколько всего было фоликов? Получается на 4 день будет перенос? Двоих будешь переносить? Удачи тебе большой! Пусть это будет самый счастливый перенос.

 

Спасибо.

Я клинику сменила в этот раз.

На старте было по по 3-4 антральных в каждом Я. Протокол длинный. 16 дней на диферелине 0,1, далее стимуляция 13 дней- диферелин 0,5 , 4 дня- менопур 225, 6дн- менопур-150, 2 дня-225,1 день-75. Прегнил 7500. За 4 дня до пункции: ПЯ-2 ф( 16 и17), ЛЯ- 3ф по 9, 1-11,5;1-13,5. Э-6

Перенос на пятый день.

Решили с мужем 2 переносить, в прошлый раз тоже двоих переносили, один прижился.

Но посмотрю по ситуации, вечером на УЗИ пойду, хочу эндик проверить, плохо растет мне кажется, а врач как- то внимания не особо этому уделяет и Я.

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, я тебя не узнала сразу, столько похожих ников на форуме) Столько фоликов было на старте... А сколько Як взяли? В прошлый раз тебе вроде трехдневок переносили? Как тебе длинный прот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нашла у нас в городе чтобы сдавали на 12 генов анализы.

https://citilab.ru/labs/119/services/99/99-10-704/37032.aspx

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, я тебя не узнала сразу, столько похожих ников на форуме) Столько фоликов было на старте... А сколько Як взяли? В прошлый раз тебе вроде трехдневок переносили? Как тебе длинный прот?

В 1дц было по 3-4 антральных в каждом Я., на стимуляцию ля-5 шт., пя-2. Взять смогли только 2 клетки, врач сказала.

В прошлый были трехдневки, но это еще может из-за того, что клиника на 5 день не работала.

Да у меня оба длинные, только схемы разные. Первый был с 19 дц, а этот с 1дц.

По настроению 2 прошел легче. По количесту почти тоже самое. Посмотрим, что покачеству получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  спасибо, я даже и не поняла сначала, что это они, так все запутанно написано.

 

Lilia@,  огромной удачи. Пусть все получится.

Изменено пользователем //Дважды мамулька//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, удачи тоже желаю!!! пусть получится вам с мужем подарочек на Новый год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты ходила туда? Сдавала гены? Интересно что могут по нашей проблеме сказать?

 

нет не ходила, не предлагали да и я сама не пошла. Надо иметь рекомендации от врача или хотя-бы зацепку какую-то чтобы пойти к генетику уже. Я не знаю почему тебе сказали что и муж там нужен... эти анализы должна сдавать ты а не муж, или просто для моральной поддержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, поняла, только почему так мало ЯК взяли(( Ну пусть будут самые лучшие и превратятся в двух очаровательных малышей! Ты на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  я часто слышу, что к генетику оба идут. Ну сходим узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала архивные темы и поняла, что Вы очень разбираетесь в фитогормонах, подскажите мне пожалуйста, Шалфей в первую фазу и Боровая матка во вторую мне подойдет?

ФСГ 33, Эстрадиол 183, Прогестерон 5,63 на 5 день цикла. Спасибо большое и извините за глупость мою :(

Изменено пользователем Виктория95
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  Ст ложку на 400 мл кипятка( это на два прима-в обед и на ночь,за полчаса до еды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что пора врачам, которые делают ЛАПАРУ ввести закон с уголовной ответственностью за "превышение должностных" за насечки

тяжело будет доказать что это из за их проделок. а вдруг вы еще три лапары прошли после их деяний?

и кто вам что успел там понадсекать.

Но то что пора как-то присекать рукоблудие, то да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, поняла, только почему так мало ЯК взяли(( Ну пусть будут самые лучшие и превратятся в двух очаровательных малышей! Ты на больничном?

Завтра попытаюсь выяснить из- за чего только 2. Мне кажется они просто не доросли.

Я все еще не работаю.

 

У меня походу еще и легкая гипера. Сходила на УЗИ, жидкость в позадиматочном пространстве(((

Это не пойму норма после стимы или нет?

Девочки, кто- нибудь может что- то подсказать по этому поводу?

 

Изменено пользователем Lilia@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, жидкость в небольшом количестве есть всегда после овули.А пункция считай та же штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не модель

Зато грудь есть!!! У меня первый и то не всегда полный. Как похудею, то ващще пацан.

и на мордаху я ващще не женственна. Мне когда гиперандрогению поставили (на основании повышеных мужских гормонов + написали что оволосение по мужскому типу), то мне вообще плакать хотелось. Думалось, хорошо хоть члена нет )))

 

Кст поправилась - мужские гормоны на место стали. а ноги и руки - не гормонозависимые зоны.

М при сохраненнных овуляциях гиперандрогению никакой дурак не лечит.

Ну хотя мне и не лечили. Только ДГЭА на фоне повышенных назначили.. ващще п**ц.

 

Наша модератор Марина стала мамочкой двух сынишек.

Ух ты! С богатырями счастливую мамочку!!! Здоровья малятам! Счастья их семье!

 

Мама тоже отстранилась от внимания в такие проблемы

Девочки, так много у кого с мамами отношения не очень. И чувствуется обида. Но может походить к психологу? Надо простить, не обижаться.

Моя мама уже по возрасту не может вникать в такие вещи. Хотя как сказать во возрасту... Еще молодая, но тяжелая борьба с онкологией видать много сил у нее забрала. То я и не посвящаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia@, спроси, сколько фоликов пунктировали. А жидкость ещё может быть из-за того, что какой-то фолик успел совулировать до пункции. Качество эмбрионов не говорили? Отпишись завтра! держим за тебя @@@ :molitva:

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, жидкость в позадиматочном пространстве(((

еще может быть признаком аденомиоза. ттт, чтоб не он.

при пункции по-моему жидкость из фоликула забрают обратным вакуумом. может провтыкали и с одног яичника убежали клетки? Тогда кесы пеките. У нас в теме ЭКО в Украине была такая уникальная беременность. Не все клетки собрали. Сказали пустые. Девочка заБ в цикле ЭКО, хотя переноса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...