Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Кажется, мне фемоден не подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки вопрос про iherb:заказ мне отправили,но позже пришло письмо об инн.Т.е. мне уже сейчас надо загружать свои данные иначе не получить мне посылику ?или со следующим заказом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хочу поделиться маленькой радостью, была сегодня 20д.ц. на УЗИ, у меня на каждом яичнике по 1 жёлтому телу и эндометрий 9.2. Вот такая реакция после прошлой стимуляции, а эндик для меня хороший, но это видимо он вырос ещё за счёт дивигеля я своевольно себя его назначила на несколько дней, пока денег не было на фитоэстрогены, а он лежал без дела)) После УЗИ пошла к Г и она мне назначила уколы хгч по 2000 3 дня через день. Подскажите пожалуйста можно же две ампулы разводить одной расворялкой, они просто по 1000 у меня? Врач сказала что будем ждать подарочек от Деда мороза и прописала мне ещё по две таблетки валерьянки))) Говорит отключи голову, от тебя всё равно сейчас ничего не зависит, легко сказать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  Растворить две ампулы одной растворякой можно),а успокойки дело хорошее,сама пустырник пью,расслабляет и сон крепкий,голова светлее стала,нет места негативу и глупым мыслям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  спасибо Верочка, я и пустырник уже готово выпить только бы найти дзен спокойствия)) а пока таблетка валерьянки и уборка квартиры, должны помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), кулачки тебе на ЕБ. Столько случаев, когда после эко наступает Б. А я вот цикл после прота профукала, а след планирую постараться! На рождество подарочек себе и мужу, а вдруг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, - старожилы этой темки и новенькие!

Хочу поделиться с вами радостной новостью - 6 декабря я стала мамой! После 5,5 лет бесплодия, 2 искусственных климаксов, 2 лапароскопий, 4 гистероскопий и 3 протоколов Эко!

 

Наш сильный криоэмбриончик превратился в замечательную девочку!

Желаю вам всем не сдаваться и обязательно-обязательно верить в позитивный результат, хотя частенько это и сложно, но без этого нельзя!

 

очень здорово!!!!!! мои поздравления!!!!!

пусть крошка радует маму с папой !!!!! вкусного молочка ей, а вам- сил, терпенья и наслаждаться материнством! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, помним и радуемся за тебя :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura,  Помню тебя,люби и будь любима,семье всех благ.

 

Поздравляю с новорожденной доченькой,расти и крепнуть ей на радость близким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, И я помню тебя ! Мои самые искренние поздравления!! Здоровья вам со сладкой девочкой!! И желаю насладиться материнством от души!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, поздравляю с рождением принцессы! Здоровья малышке и мамочке. Спасибо, что не забываете о нас и делитесь радостными событиями. Нам это помогает двигаться к заветной цели - стать мамой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 декабря я стала мамой!

Вот это крутая новость! Поздравляю с дочуркой!!! Будьте счастливы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura,  поздравляю с рождением солнышка) здоровья малышке и мамочке конечно, а можно памперсом кинуться, а то чихи уже не пробиваются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, конечно же помню! И искренне радуюсь за тебя)) Пусть твоя дочка растёт самым счастливым на свете ребёнком! Здоровья крепкого всей семье и помощникам!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я новенькая, перекопала за последний год кучу информации(в голове уже полный бардак) и мне очень бы хотелось услышать, возможно кто-то из вас сможет мне помочь...советом, идеей по поводу препарата...

В 21 я узнала о СИЯ, ФСГ был 77, АМГ 0,14,эстрадиол очень низкий, посадили на Фемостон 2 10, спустя год на Фемостоне ФСГ 22, АМГ, не пересдавала,Эстрадиол 155.. прочитала о чудо-препарате Овариамине,Вазаламине и Эпифамине и Овариуме композитум, решила попробовать, врач сказала только ДЯ, но я рискнула, в итоге пришли свои мес, но радость прошла быстро, через месяц начались опять приливы, жар и тд, даже страшно сдавать анализы.

Опущу все свои эмоции, отсутствие поддержки со стороны родных( они считают, что мне 22, я по любому рожу и вообще не понимают моих слез и переживаний), я правда запуталась, я не хочу просто ждать ДЯ, я очень хочу что то попробовать еще, травы, гомеопатия, любой препарат, но в силу возраста или своей неопытности, я встала в ступор, не знаю в какую сторону смотреть...

Я была и у Ре, у гинеколога-эндокринолога, помощи там нет, только ДЯ.

Я буду очень благодарна, если есть здесь человек, который может напишет мне пару сообщений с названием препарата или травки, что бы просто было направление,куда двигаться, про что искать и читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, У вас было ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ЭКО не было, я пока не готова к ДЯ, да и опять же, в семье фраза только одна: " родишь еще, тебе только 22", а такие средства естественно сама я еще не заработала. Ко мне, пожалуйста, на "ты")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95

А антральные фоликулы на узи видят ? Дело в том, что при нашем диагнозе, к сожалению, нет никаких травушек-муравушек и других препаратов, которые точно помогут! Да, мы все на свой страх и риск пьем кучу БаДов, фитоэстрогенов и т.п. У кого-то положительные результаты, у кого-то обратный эффект.

Надо точно знать есть у вас фоликулярный запас по узи или нет. Если есть, то можно пробовать своими клетками в ЕЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, Предыдущий автор все вопросы за меня спросил))) А на щет ,сама еще не заработала, если ты с РОССИИ,там есть программа ЭКО по ОМС, это государство оплачивает прцедуру ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория95, правильно девочки пишут, нужно посчитать количество антральных на 3дц. Как вообще пришли к сия? Операции были на яичниках? М в каком возрасте пришли, какой цикл был, длинна?

Это же жесть, 21год и сия. Я впервые на узи сходила лет так после 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антральных фолликулов в последний раз не было, были как то пол года назад по три штуки, которые даже не развивались.

Операций не было, просто в один месяц у меня была задержка( цикл был день в день), я пошла к врачу выписали Дюфастон, мес пришли, сказали попить витамины Цикловита и больше их не было...начали меня проверять с ног до головы-СИЯ. Нашла узи свое первое,когда была первая задержка, так там уже были маленькие яичники...почему не сказали...не ясно..

ЭКО по ОМС с таким АМГ не делают, врач мне в ЖК вообще сказала, что я сама рожу, какое ЭКО, хотя мою огромную папку с анализами и обследованиями видела. Я сдавала гормоны, УЗИ, проверяли кровь, проверяли костную ткань, делала генетику, мама делала генетику и какие то анализы тоже сдавала, сдавала на поломки хромосом..

Я понимаю, что универсального лечения нет... я надеюсь на своего рода подсказки, кратенько конечно, что бы лишний раз не отвлекать..

 

М пришли в 13 лет, цикл был 31-32 дня, но каждый месяц ровно в срок, под утро, один раз в 16 была киста,задержка пару дней, она сама ушла, ничем мес не вызывали, потом уже вот эта роковая задержка, которая перевернула мою жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Девочки не удивляйтесь,я так-же перелопатила инет, и СИЯ помолодел,и не имеет значение были у тебя операции или нет..У меня был случай в прошлом году,надо было сдать за меня гормон АМГ,так вот,чтоб я прошла по гос,сдала за меня родственица которой 30 лет и у нее двое детей,у нее АМГ оказался ниже 0.1.,пришлось мне искать девочку моложе)))) чтоб пройти по гос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При сия в 18-25 лет может виной быть генетика( перенесённые болезни мамы,хроника,плохое питание,экология,вредные привычки и тп,оварианальный резерв закладывается внутриутробно)

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже думали на генетику, мама сдавала анализы какие то, я сдавала, сестре 17 лет, она тоже сдавала, все ок у всех с генетикой, маме 40 климакса нет, АМГ ого-го, только я вот такая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...